Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    кек
    Показать
    кекнул
    Показать
    ну тоже кек
    Показать
    что и требовалось доказать=)

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Shmitok, мы с тобой спорим из-за того, что ты топишь за стан, а не за лужу, т.к., по твоему мнению, лужа меньше заливает. Но я тебе привел пруфы, что ты не прав. А дальше начинается вкусовщина, в которой ты все равно выбираешь стан, а моя жена - лужу. Вот и все.

Но ты из-за этой мелочи, при том, что ты даже не прав, ты использовал слово "гавно" в адрес приведенного мной билда, который делала моя любимая жена. Причем, ни один раз. И ты все еще за это не извинился. Я считал тебя чуточку адекватнее местного контингента, и я очень разочарован.

- - - Добавлено - - -

Так в головном топике ссылки на видосы. Смотри-наслаждайся, там уже все есть. Можешь еще почитать тему целиком, где есть аргументации вообще всего.
    Показать
    Это совсем никчемные видосы отнють не для контента основного т.к помимо бельгануса и игрессиона нормальными боссами в игре неназовёшь ниодного...

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    ахахахаха)
    Показать
    У меня такая же реакция, когда я открываю _любой_ твой билд класса, с которым я знаком )0

Так в головном топике ссылки на видосы. Смотри-наслаждайся, там уже все есть.
    Показать
    Это где у тебя мейн дпс скиллы по 5-10с простаивают и наглядно видно, что в кулдаун менеджемент ты не можешь ни на этапе проектирования билда, ни на этапе реализации?

Блин, где там эта гифка, где ты арканой 10 секунд автой бьешь, походу пришло снова твое время.
    .:

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Это совсем никчемные видосы отнють не для контента основного т.к помимо бельгануса и игрессиона нормальными боссами в игре неназовёшь ниодного...
    Показать
    они куклы, что тот, что - другой.
    три видоса из таблички это игрессион.
    на бельганусе я сделал ачивку за первые 2 недели после его ввода. Как будет героик пёс, запишу видос на какой-нибудь класс на нем. Ты не видела каэлигоса, который был, действительно, хорош)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.01.2021 в 21:29.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    и игрессиона
    Показать
    да и его тоже назвать сложным сложно)

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Это где у тебя мейн дпс скиллы по 5-10с простаивают и наглядно видно, что в кулдаун менеджемент ты не можешь ни на этапе проектирования билда, ни на этапе реализации?
    Показать
    сказал чел, который ни разу никогда вообще не привел видео своего геймплея. Причем, приводил чужие видосы, на которые без слез не взглянешь - настолько там все плохо.

- - - Добавлено - - -

У меня такая же реакция, когда я открываю _любой_ твой билд класса, с которым я знаком )0
    Показать
    так проблема в тебе. Ты сам выбрал путь брать чужое, а не потестить самому.
    Наконец-то ее закрыли

сказал чел, который ни разу никогда вообще не привел видео своего геймплея. Причем, приводил чужие видосы, на который без слов не взглянешь, как там все плохо.
    Показать
    Да моих видосов в других играх хватало, начиная с пвп деров гардарики или мировых рекордиков в другой многоизвестной корейской игре, которая недавно у нас закрылась (переехала на евро). Что показывать-то? Твинофарм кальвентуса?

Тут я играю лайтово, но билды у меня всегда продуманные, практичные и эффективные. Хотя, откровенно говоря, тут бывает сложно сделать плохой билд, потому что опытному ммошнику со стажем игр с дпсметром итак все как на ладони видно. Ну кроме тебя, конечно.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, что звучит это странно.
    не напрямую к твоей женке пишу, но, писать что ты знаешь какого то игрока, который играет лучше всех кого ты видел, но при этом мы, другие игроки, не видели твоего супер игрока звучит странно.
    Показать
    нет, я лишь говорю как человек, который играл с вами обоими. она играет лучше, т.к. реже ленится нажать лишнюю кнопочку.

Известность - не показатель скилла. Только скилл и пруффы скилла - показатель скилла.

Ты все еще назвал билд моей жены несколько раз дерьмом из-за одной абилки, при том, что ты сам был неправ. И ты все еще за это не извинился. Сань, это переходит все рамки.

------
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    я топлю за то, чтобы использовать на любых классах самые оптимальные скилы в плане удобства/результата.
    Показать
    Как и я. Как и моя жена. В данном случае скиллы +- равны, но ты назвал приведенный билд дерьмом. Ты себя в дерьмо закопал, Сань. Ты не фильтранул речевой фонтан. Я тебя знаю, и я не ожидал этого от тебя.

- - - Добавлено - - -

Да моих видосов в других играх хватало, начиная с пвп деров гардарики или мировых рекордиков в другой многоизвестной корейской игре, которая недавно у нас закрылась (переехала на евро). Что показывать-то? Твинофарм кальвентуса?

Тут я играю лайтово, но билды у меня всегда продуманные, практичные и эффективные. Хотя, откровенно говоря, тут бывает сложно сделать плохой билд, потому что опытному ммошнику со стажем игр с дпсметром итак все как на ладони видно. Ну кроме тебя, конечно.
    Показать
    Я давно понял твою позицию. Ты тщеславен. Ты считаешь, что кроме тебя вообще никто играть не умеет. Но при этом, когда дело доходит до конкретики, ты сливаешься. Всегда. Таои билды практичные. Но не топовые.
    Наконец-то ее закрыли

так проблема в тебе. Ты сам выбрал путь брать чужое, а не потестить самому.
    Показать
    Никогда не беру чужое, хотя зачастую просматриваю корейский топ и инвен.

На тех классах, что я играю, я делаю дпс лист в экселе по скиллам (выкладывал такие на блейда, барда и пала) и дальше генерю билд на бумаге и обкатываю неделю-месяц в игре (таким образом он шлифуется на практике). Только потом уже могу спорить и оценивать, потому что и в теории, и на практике знаю что и как.

начиная с пвп деров гардарики или мировых рекордиков в другой многоизвестной корейской игре
    Показать
    Димон, ты анонимом тролил меня все это время, из-за того, что я вдребезги разнес твой билд на сумке? ты ли это? так-то Димон в той игре был самым главным папкой)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 03:10.
    Наконец-то ее закрыли

Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права