Страница 56 из 72 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ну так я же билды с топовым импактом размещаю.
    Показать
    Импакт.
    На саппорт пале.
    В морском сете.
    С 0 крита и саппорт гравами.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Импакт.
    На саппорт пале.
    В морском сете.
    С 0 крита и саппорт гравами.

Показать
    Слушай, я в топике давал ссылку на видео незнакомого мне меха. Чекни его ютюб-канал, глянь чем он занимается. Там чел в соло бьет гвардов на саппорт-пале просто по фану. И не важно, какой у него там билд. Я просто к тому, что там хобби у чела про импакт на саппорт-пале.
    Да и саппорт-пал с приведенным мною билдом без шансов передамаживает недонных луков, ки-мастеров, дх и демоников, просто потому, что корейцы опять попали в баланс.
    Да и бард тоже чето может. У него хороший бурст. Но только если аккорд на 10 и власть ритма в билде, а не как у шуры.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 05:04.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    ну изнур то я отдельно не на манекене смотрю. Да и на изнур тоже плевать - есть же расходка.
    Показать
    если ты в кп то ок да... =)
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    то что наше комьюнити не носит расходки =)
    Показать

если ты в кп то ок да... =)
    Показать
    Ну да, тут ты прав. Хотя, на боссах, на которых нужен изнур, расходка все равно так и так нужна, не важно - есть там изнур на скиллах, или нет.
    И есть еще какие штуки: на псе можно просто отбегать, да и на куре сразу переводить в энрейдж. Это создаст неудобства, но они незначительны. В первом случае это просто три стака света и окошко на ноке. Во втором - чуть меньше аптайм итоговых прыжочков на лицо))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 00:27.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    расходка все равно так и так нужна, не важно - есть там изнур на скиллах, или нет.
    Показать
    если в пати есть танк/сокр/дуал - нет не нужна)
    банально 3 морской - финалка, изнуряется без грен при наличии 2 сокров, 2 танков и берса, в то время как остльные 3 члена рейда бьют сферки)
    Последний раз редактировалось Haru; 16.01.2021 в 00:28.

если в пати есть танк/сокр/дуал - нет не нужна)
    Показать
    Ну я, например, все равно ее на всякий случай вытаскиваю на панель, а потом на всякий - выкидываю в босса (хотя играю в кп с дуалом). Ну это же прям такая мелочь. Веселье же в этой игре начинается там, где тратятся банки.
    Кстати, блейдиха тоже где-то в топе по изнуру. Блейдиха это единственный класс, на котором у меня пару раз как-то рандомно получилось нокнуть вторую некрасену на зарядке в соло, во время биться проходок на викли в 1.0.

- - - Добавлено - - -

банально 3 морской - финалка, изнуряется без грен при наличии 2 сокров, 2 танков и берса, в то время как остльные 3 члена рейда бьют сферки)
    Показать
    предпочту этого не проверять, и тупо кину грену :D
    хотя верю.
    просто у тебя мейн страж и у тебя какие-то свои маленькие радости))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Показать
    Я тут чекнул, что у тебя там нарисовано.

У тебя гимн без порезки, что делает тебя бесполезным как саппорта процентов на 25. И хоть запопадайся ты своим станом, этого фейла ничто не покроет.
    И звуковой импульс в луче. Т.е. ты даже не в курсе, что с призмой луч дамажит столько же, если отойти от босса хотя бы на треть длины луча. А если отойти подальше, то дамаг уже возрастает. Да, понимаю, на триподах написано несколько другое, но факт остается фактом - ты даже не потестил, хотя играешь на этом уже полтора года. Впрочем, ты же не можешь отойти, у тебя же станчик милишный.
    А я не играю на барде, но я это потестил. И какой из тебя бард после этого? - ты даже своих триподов не знаешь, зато втираешь мне дичь про бесполезность Власти ритма.
    Про то, что стигма в аккорде, которая страхует тебя в моменты, когда босс отскакиевает от арфы, в остальные моменты - мусор, я уже говорил.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 01:22.

Я тут чекнул, что у тебя там нарисовано.
    Показать
    держи в курсе)
    мусор твоя бардиха которая не может тебе слова сказать против :)
    помню как ты на нее рявкнул и попросил не лезть в грубой форме, когда она что то говорила, не удивительно что она делает все как ты говоришь, не дай бог ей против что то сказать )
    сиди учи играть дальше парней которые делают все как ты говоришь.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

мусор твоя бардиха
    Показать
    прикрой свой грязный рот. Мусор тут только ты.
    которая не может тебе слова сказать против :)
    Показать
    Что и требовалось догазать, ты жалкий инцел и м-к. В твоей больной голове возможны только такие отношения с женщинами.
    помню как ты на нее рявкнул и попросил не лезть в грубой форме, когда она что то говорила, не удивительно что она делает все как ты говоришь.
    Показать
    ты час назад на полном серьезе говорил, что не знаешь о ее существовании. А теперь в твоей голове созрела какая-то больная фантазия. Ага-ага, кек :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 03:22.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Я слышал уже от тебя, что он - ок. Сам я с ним не знаком, но пару раз видел его в городе. В прошлом патче он играл через усиление трипода снайпа в пушке, хотя снайп не попадал и не попадает даже в топ-6 умений по дпс. И я когда-то это скурпулезно потестил, потому что кое-кто тут утсроил вонищу по этому поводу. Да, он не виноват, что корейцы сделали "знаковому" скиллу донный урон. Он возможно просто играл с ним, потому что он ему нравится. Возможно дамаг его вообще не интересует.

Но не надо мне говорить, что лук, который максит шлифовкой скилл с донным уроном - хорош. Да пусть он хоть как киберкотлета кнопки нажимает, это не отменяет того факта, что чуваку было настолько пофиг, что он даже не удосужился потестить дпс на скиллах у своего мейна.
    И проще лука в игре класса нет - треть его ДПС пассивно тикает с Z.
    Показать
    Тебе обьяснить 2 вариации хавка или что ? снайп это 43% дпс класса
    34% встает в подготовленный и дробовик и основаная ротация добавляет остаточное.

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    И звуковой импульс в луче. Т.е. ты даже не в курсе, что с призмой луч дамажит столько же, если отойти от босса хотя бы на треть длины луча. А если отойти подальше, то дамаг уже возрастает.
    Показать
    И дамажить на 15% меньше, если бить не кончиком луча, когда любой босс может отпрыгнуть/подвинуться. Да и бард обычно носится в мили/средней дистанции. Вот это совет века ))0

В общем, сегодня мы узнали, что помимо тебя еще и твоя жена ни о чем. Короче, два сапога пара. Привет жене, кстати

Последний раз редактировалось Indie; 16.01.2021 в 02:07.

Страница 56 из 72 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права