Страница 48 из 72 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Суровая практика билд поменяла. Филлер не рулит, т.к. из-за него начинаются дичайшие просадки по мане. А щит имеет пати-хил, а не селф. Итого: так или так.
    Показать
    опять же никак не возьму в толк - если ты идешь в сап.билде нафига ставить Меч справедливости для стигмы и беря трипод на подготовку, тем самым увеличивая шанс того что скил собьют... пытаясь выжать какой- то дамаг из него.... вместо Светового шока который дамажит не намного меньше кастуется быстрее, откат в 2 раза меньше и имеет имун к стагеру....
    второй момент - Священная защита, первый трипод на скорость передвижения палу учитывая тот момент, что ты рекомендуешь мастерку+сноровку + граву стремительность?) не профитней все же взять -50% к мане?)
    ну в принципе уже лучше чем было)

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    опять же никак не возьму в толк - если ты идешь в сап.билде нафига ставить Меч справедливости для стигмы и беря трипод на подготовку, тем самым увеличивая шанс того что скил собьют... пытаясь выжать какой- то дамаг из него.... вместо Светового шока который дамажит не намного меньше кастуется быстрее, откат в 2 раза меньше и имеет имун к стагеру....
    Показать
    У пала есть дамаг, так почему бы не использовать его по максимуму, при этом не теряя ни на йоту саппортового потенциала. А меч в этих триподах все равно удобный скилл, тут не на что жаловаться. Тем более, что если проблем с маной у вас не возникает, то вместо меча все-таки профитнее использовать сталь, а у него даже практический дпс выше процентов на 30%.

второй момент - Священная защита, первый трипод на скорость передвижения палу учитывая тот момент, что ты рекомендуешь мастерку+сноровку + граву стремительность?) не профитней все же взять -50% к мане?)
    Показать
    Со сталью и триподом на ману, маны все равно не хватает. А с мечом хватает и без трипода. Как-то так получается...
    После сбора астрального тела 1 лвл, думаю, профитно будет вернуться к стали, выкинув меч. И вот тогда трипод на манарасход в щит зарешает.

А вообще, на каждый класс есть ряд тех или иных вариаций билда. Но саппортов я в табличку не добавляю, а поэтому и развернутое описание не делаю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.12.2020 в 05:59.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Еще итераций 5-6 и будет нормальный билд, пока опять помойка из ненужных скиллов. Осталось еще познакомится с вальмортом.

Искатель Ковчега
    Суровая практика билд поменяла. Филлер не рулит, т.к. из-за него начинаются дичайшие просадки по мане. А щит имеет пати-хил, а не селф. Итого: так или так.

Статы сноровка+мастерство. Гравы как на барда - классовая на хил, новый рассвет и стремительность. И можно 2 первого левела на выбор между астральным телом, источником маны и тяжелой броней.
    Показать
    классовая на хил имеет смысл, если только 1 ур? тикают какие-то копейки, а слот на кольце занимает. Играю в сапорт пала, но только апнул 870 и думаю стоит ли граву 1 ур. носить, пока на 2 коплю.
    п.с. но, как ни странно, на хеллгае забрал мвп у сапорт барда 915, кидающий хил по кд, с тиком 2,5к

Рыцарь Лютерана
    У пала есть дамаг, так почему бы не использовать его по максимуму, при этом не теряя ни на йоту саппортового потенциала. А меч в этих триподах все равно удобный скилл, тут не на что жаловаться. Тем более, что если проблем с маной у вас не возникает, то вместо меча все-таки профитнее использовать сталь, а у него даже практический дпс выше процентов на 30%.
    Показать
    никто не спорит что у пала есть дамаг, но не в сапорт билде.
    ты не будешь выжимать твои эти 30% дпс с этого скила тупо из-за твоя цель не статична и у скила с подготовкой шанс его сбития возрастает в разы

ну и еще момент по поводу грав, опять же играя через сноровку+мастерку вытягивать стремительность на 3ку, тоже довольное спорный момент
    куда профитней будет взять тоже голема что бы бустануть процентовку на бафах(хотя тут немного не уверен бафает он от чистой СА или голем тоже влияет на это )

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    ну и еще момент по поводу грав, опять же играя через сноровку+мастерку вытягивать стремительность на 3ку, тоже довольное спорный момент
    куда профитней будет взять тоже голема что бы бустануть процентовку на бафах(хотя тут немного не уверен бафает он от чистой СА или голем тоже влияет на это )
    Показать
    Стремка 3 дает невообразимый qol, а со сноровкой еще и уникальную возможность юзать неутомимый натиск, а голем хрень полная и на баф он не влияет.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    классовая на хил имеет смысл, если только 1 ур? тикают какие-то копейки, а слот на кольце занимает. Играю в сапорт пала, но только апнул 870 и думаю стоит ли граву 1 ур. носить, пока на 2 коплю.
    п.с. но, как ни странно, на хеллгае забрал мвп у сапорт барда 915, кидающий хил по кд, с тиком 2,5к
    Показать
    для меня это больная тема, я не могу тебе ответить. Для меня играть в это смысла не имеет. И связанно это, в частности, с гравировками 1 лвла.

никто не спорит что у пала есть дамаг, но не в сапорт билде.
    Показать
    да не-не, я про это и говорю, что даже в саппорт-билде дамаг есть.
    Наконец-то ее закрыли

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Пара вопросов по дестроеру
    1) Билд через подготовку на молоте рока и вихре, но нет мастера подготовки в гравах.
    2) Первая ульта заряжает зетку и всё такое(лично я нашел пользу от этого только на 3 водном когда нужно шарики убивать, а скиллы в кд(фиксится эйфорией)), но по факту вторая ульта дамажит примерно так же как первая + зетка.
    Вторая проигрывает по урону если фулл зетка уйдет в лицо, но это редко бывает.
    Итого не особо вижу смысл в 1 ульте для пве.
    Более того вторая ульта наносит один удар и при крите в дебаффы она выйдет вперед по урону.
    3) В билде нет клича что странно. Понимаю, тут имба раскачка через 4 фиол скилла, но не брать клич с дебаффом очень странное решение.
    Еще нет рывка на изнур, но это уже придирка.
    сомнительный момент:
    дробитель без кульбита

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    1) Билд через подготовку на молоте рока и вихре, но нет мастера подготовки в гравах.
    Показать
    походу случайно стер, когда правил, спс. Но с мп тоже не все так просто. С одной стороны, он дает урон всего на 2 скилла, т.е. голем звучит приятнее. С другой стороны, там удобство баффается просто в космос. Но че толку резать скорость подготовки, если после подготовки нас еще ждет анимация с адски низкой скоростью)
    2) Первая ульта заряжает зетку и всё такое(лично я нашел пользу от этого только на 3 водном когда нужно шарики убивать, а скиллы в кд(фиксится эйфорией)), но по факту вторая ульта дамажит примерно так же как первая + зетка.
    Вторая проигрывает по урону если фулл зетка уйдет в лицо, но это редко бывает.
    Итого не особо вижу смысл в 1 ульте для пве.
    Более того вторая ульта наносит один удар и при крите в дебаффы она выйдет вперед по урону.
    Показать
    до патча обе ульты ничего не дамажили, поэтому смысла не было. сейчас это не так. поправил.
    3) В билде нет клича что странно. Понимаю, тут имба раскачка через 4 фиол скилла, но не брать клич с дебаффом очень странное решение.
    Показать
    Ну теперь дебафф в раскате. На клич, с его кд в 40 сек, уже просто нет места. Заменишь 1 синий скилл - просто не хватит сферок на все. Тут вариантов нету.
    дробитель без кульбита
    Показать
    вот это странно, он был. вернул. спс.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.12.2020 в 00:58.
    Наконец-то ее закрыли

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ну теперь дебафф в раскате. На клич, с его кд в 40 сек, уже просто нет места. Заменишь 1 синий скилл - просто не хватит сферок на все. Тут вариантов нету.
    Показать
    Я считаю что 4 фиол скилл дестру это лишнее в любой активности
    Играю со сноровкой и за счет ее отката, рун и самоцветов получается всегда выдавать фиол скиллы с 3 зарядами почти без кулдаунов. Клич и раскат в наличии. Даже нет необходимости ставить скиллы на набор зарядов типа поглощения энергии или кульбита. Получается очень удобно и мобильно(если к дестру это вообще применимо).

Страница 48 из 72 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права