Страница 52 из 72 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Известность - не показатель скилла.
    Показать
    Это верно, НО, играя в игру, а не сидя тут, на форуме, я знаю хороших игроков по никам, даже с других серверов, потому что иногда ты с ними попадаешься, иногда знакомишься через знакомых.
    Ник женки все еще не назвал, зато я могу назвать ники, например бардих, раз разговор о них, которых я лично не знаю, но знаю что они играют хорошо.
    Ну и раз ты не понимаешь о чем я, можно посмотреть на всю ситуацию с другой стороны. Если кто то, использует какой то скил в своей билде, не важно какой класс, при этом остальные игроки его не используют по ряду причин, это все лишь говорит о том, что он не хочет быть как все, и пытается выделится своей индивидуальностью и "знанием" всего и вся, и вообще он самый умный.
    Ты ведь не играешь в игру, почему ты учишь тут людей играть? Или может ты топишь за свою женку потому что она твоя женка и все? Ну тогда я все понимаю, и в принципе не осуждаю )
    Последний раз редактировалось Shmitok; 15.01.2021 в 21:50.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Я давно понял твою позицию. Ты тщеславен. Ты считаешь, что кроме тебя вообще никто играть не умеет. Но при этом, когда дело доходит до конкретики, ты сливаешься. Всегда. Таои билды практичные. Но не топовые.
    Показать
    Кто умеет играть знаю по никам и другим играм. Про тщеславие вообще бред сивой кобылы, потому что я не снимаю, не стримлю, не свечусь в топах и вообще у меня слабый гс, а еще могу спокойно забыть поменять триподы на аватаре и взять крушителя вместо хотя бы воина, но мне плевать.

Как я уже сказал, я лишь несу истину, потому что это принципиально :)

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Никогда не беру чужое, хотя зачастую просматриваю корейский топ и инвен.

На тех классах, что я играю, я делаю дпс лист в экселе по скиллам (выкладывал такие на блейда, барда и пала) и дальше генерю билд на бумаге и обкатываю неделю-месяц в игре (таким образом он шлифуется на практике). Только потом уже могу спорить и оценивать, потому что и в теории, и на практике знаю что и как.
    Показать
    я заливаю билд на форум еще до того, как месяц его наиграю, чтобы быстрее сделать его топовым. 90% споров в этой теме касаются того, что мне впаривают удобную абилку или удобный трипод, вместо дамажного, говоря о том, что на практике мой трипод или абилка хуже. Но это не так, и к этим выводам я прихожу уже через практику.
    Наконец-то ее закрыли

90% споров в этой теме касаются того, что мне впаривают удобную абилку или удобный трипод, вместо дамажного, говоря о том, что на практике мой трипод или абилка хуже. Но это не так, и к этим выводам я прихожу уже через практику.
    Показать
    когда кстати это говорит больше чем один человек, это повод задуматься и перепроверить, а не чсвшить и сидеть рассказывать про корейца в комнате :)

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Это верно, НО, играя в игру, а не сидя тут, на форуме, я знаю хороших игроков по никам, даже с других серверов, потому что иногда ты с ними попадаешься, иногда знакомишься через знакомых.
    Показать
    это социалка про популярность, а не про скилл. Твоя популярность исходит из чата в море, а не из скилла, хотя скилл у тебя есть, правда низкий. А жена-то в разы лучше играет)

Ник женки все еще не назвал, зато я могу назвать ники, например бардих, раз разговор о них, которых я лично не знаю, но знаю что они играют хорошо.
    Показать
    ник бардихи на видео в топике.
    как ты можешь знать, что чел - ок, если ты не знаешь его лично? ты говоришь о медийности, а не о скилле. Я вот тебя знаю. Ты не так плох. Но ты не топчик. Но ты популярен, т.к. год орал в чатик в море.
    Австриец-дестр, с которым ровно год назад мы вместе с тобой убивали тайталоса, 2 недели назад написал мне в лс, что он меня все еще помнит, и что считает, что я - лучшая аркана в этой игре. А тебе он написал?))

Если кто то, использует какой то скил в своей билде, не важно какой класс, при этом остальные игроки его не используют по ряду причин, это все лишь говорит о том, что он не хочет быть как все, и пытается выделится своей индивидуальностью и "знанием" всего и вся, и вообще он самый умный.
    Показать
    чувак, дуалы играют через избранный путь, а демоники - через темную сторону. ты зря взываешь к стадному инстинкту, этот спор ты не вывезешь.

Ты ведь не играешь в игру, почему ты учишь тут людей играть?
    Показать
    я играю, просто не так давно "начал играть в игру по своему".

- - - Добавлено - - -

Или может ты топишь за свою женку потому что она твоя женка и все? Ну тогда я все понимаю, и в принципе не осуждаю )
    Показать
    ты все еще не извинился, при том что про объем залива ты был не прав. Перечитай наш диалог еще раз. Посмотри, как это выглядит. Повторюсь, я не ожидал, что ты можешь себе такое позволить.

- - - Добавлено - - -

Кто умеет играть знаю по никам и другим играм. Про тщеславие вообще бред сивой кобылы, потому что я не снимаю, не стримлю, не свечусь в топах и вообще у меня слабый гс, а еще могу спокойно забыть поменять триподы на аватаре и взять крушителя вместо хотя бы воина, но мне плевать.

Как я уже сказал, я лишь несу истину, потому что это принципиально :)
    Показать
    Я взялся вести эту тему, потому что я сам в шоке от процентов урона, которые я наношу со старта игры. Там не просто "много" или "ну в целом, неплохо". Там умопомрачительные цифры. И мне на полном серьезе после многих фармов написывают в личку с восхищением. Я не тщеславен, но так вышло. Ты не несешь истину, ты несешь дезинфу.

когда кстати это говорит больше чем один человек, это повод задуматься и перепроверить, а не чсвшить и сидеть рассказывать про корейца в комнате :)
    Показать
    ну жена - кореянка, ничего необычного.

Это повод задуматься и перепроверить, верно. А теперь читкани эту тему целиком. Я перепроверил все четырежды, пока ты написывал шутки в морской чатик. Тут произведена не поверхностная работа, а самая скурпулезная.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 14:13.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    90% споров в этой теме касаются того, что мне впаривают удобную абилку или удобный трипод, вместо дамажного, говоря о том, что на практике мой трипод или абилка хуже. Но это не так, и к этим выводам я прихожу уже через практику.
    Показать
    Была такая поговорка про советские гитары, что их выбирали по цвету. Так вот суть в том, что ты их выбираешь по звуку и пытаешься всем доказать их превосходство.

Перефразирую, есть хорошая аксиома, что если филлер А дамажит больше филлера Б разовым уроном, то выбираешь ты между ними все равно по удобству/утилити. Потому что в бесконечном множестве рилфайтов их разница в дамаге все равно утонет в погрешности. Особенно это наглядно видно в корейских ММО, где нет гкд и куча всяких механик, которые мешают тебе статично прожимать ротацию.

Возвращаясь к простому примеру. Ты пытаешься выжать дамаг с воздаяния в мете, когда паладин бегает в водном сете с 0 смертоносности, что уже смешно. Потому что сейчас я даже ангела беру на мп реген частенько, так как дамаг с него есть, но он юзлесс с моим 0 крита и гравами на хил, не то что воздаяние, лул. То есть ты хочешь чтобы тебе пруфали и доказывали очевидные вещи? ) Это театр абсурда, сорян, а вся тема чистая рофлянка.

Ты не несешь истину, ты несешь дезинфу.
    Показать
    Нет ты.
    Последний раз редактировалось Indie; 15.01.2021 в 22:10.

Была такая поговорка про советские гитары, что их выбирали по цвету. Так вот суть в том, что ты их выбираешь по звуку и пытаешься всем доказать их превосходство.
    Показать
    нет, я просто залил в тему топовые билды. а некоторые заходят в тему, и называют их "гавном", после чего садятся в лужу, будучи неправыми, когда мы переходим к конкретике. Я не пытаюсь доказать их превосходство. Я пытаюсь доказать очередному упырю, что он ошибся, когда называл их гавном из-за одного трипода, при том, что он еще и не прав. И такое тут бывает часто.

Перефразирую, есть хорошая аксиома, что если филлер А дамажит больше филлера Б разовым уроном, то выбираешь ты между ними все равно по удобству/утилити. Потому что в бесконечном множестве рилфайтов их разница в дамаге все равно утонет в погрешности. Особенно это наглядно видно в корейских ММО, где нет гкд и куча всяких механик, которые мешают тебе статично прожимать ротацию.
    Показать
    я выбираю практически-реализуемый топчик, ориентируясь на свой скилл, как и многие другие.
    Ты говоришь, что трипод или умение неудобно, и его практический выхлоп падает, а я говорю, что по моему субъективному мнению, с моим скиллом, неудобством там и не пахнет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.01.2021 в 22:13.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    я играю, просто не так давно "начал играть в игру по своему".
    Показать
    то есть твоя игра *по-своему* заключается в
    Я в лост арк уже давно не играю
    Показать

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    то есть твоя игра *по-своему* заключается в
    Показать
    как в рпг не играю, про это есть темка в соседнем разделе, почитай на досуге.
    Наконец-то ее закрыли

ну жена - кореянка, ничего необычного.
    Это повод задуматься и перепроверить, верно. А теперь читкани эту тему целиком. Я перепроверил все четырежды, пока ты написывал шутки в морской чатик. Тут произведена не поверхностная работа, а самая скурпулезная.
    Показать
    вот и выяснили что авторитет у тебя твоя женка, а норм она играет или нет тебя не интересно. челики тут, в том числе и я по факту расписали все за и против того или иного скила, но ты все равно всем говоришь что моя женка топ. ну топ так топ. жаль что ее никто не знает и не видел ( в видео твоего пруфа в тризионе нет ника, а если вдруг так получилось что она в том видео на эпохе, вы резко на антарес переехали чтоль?)
    имхо:
    с тех времен когда ты играл, более менее стабильно, и сейчас, разные игры, если твой характер не позволяет тебе принять того факта что ни ты, ни твоя женка, ни твой друг кореец, могут щас играть хуже, разбираться хуже, остается просто сидеть тут на форуме и чилить, умничать

чел выше тоже сказал что знает хороших игроков плюс минус по никам, я тоже об этом написал, а ты в ответ написал про чатик в море, ну ляяяяяяя, это ведь дичь.я знаю хорошее копье, elico, я знаю что бард малышкамимодзи (вроде бы правильно) хорошо играет, знаю что хавк kotik и еще парочка с антареса, хорошо играют. при этом это не медийные личности или стримеры, то есть те кто так или иначе хорошо играют, ты их сам или через кого то видел, тебя я не видел по причине не игры. Твою женку я не знаю ник. но топишь ты тут так, как будто вместе с фейкланом убил игоря первым, не меньше )

Страница 52 из 72 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права