Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 717

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Топовые Т3-билды

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    не имею с этим проблем, вся моя гильда и все мои знакомые могут это подтвердить не знаю кто это.
    fantasticryba? никогда ее нигде не видел. ник не на слуху. это не делает ее плохим игроком конечно, но блин, все ведь логично, тот кто норм играет и активно так или иначе не хотя будет на слуху, девчонка убил эпоху? кота? которого убивают 3 человека на продажу? красава. кроме тут, на форуме, не видел ее ника.
    Показать
    она неоднократно убила козла, при меньших затратах банок ее соппартийцами, чем при моем неоднократном фарме с тобой. Потому что ты плохо нажимаешь на кнопки. И потому что твой билд деьмо, Сашуля. Здесь на форуме есть ссылка на видео с одного из этих заходов.

Чекай. В твой первый килл у тебя у группы 2 шарика из трех.
    Чекай первый килл у рыбы. Три шарика. Три. А там дх.

билд у твоей женки дерьмо. ушел в пое
    Показать
    билд дерьмо у тебя, Сашуля.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    о чем вообще с тобой говорить после таких проколов)
    Показать
    Я заливаю сырые билды на форум, чтобы быстрее получить импакт. Эффективно. Почему я так делаю, я тут писал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от F13WhiteRabbit Посмотреть сообщение
    Зай тогда сегодня моя очередь тебя пороть иди подмывайся :)
    Показать
    ты перепутала меня со своим плюшевым медведем, маленькая негодница)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 04:26.
    Наконец-то ее закрыли

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я заливаю сырые билды на форум
    Показать
    если билд сырой, нафига говорить
    топовый гвард-билд на палада на 328 скиллпоинтов мы сделали. Вот он..
    Показать
    давай переставай выкручиваться и признай наконец что ты балабол)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    бука назвал билд дерьмом из-за этой вкусовщины и не ивинился.
    Показать
    Нет, вот как раз в этом он прав. Про вкусовщину это я просто тактично упомянул, потому что сам еще с допотопных времен не переношу власть ритма.

твое гипотетическое высказывание разбивается и практическую возможность реализации каждого из приведенных мною билдов вообще без простоев и "передержанных" скиллов.
    Показать
    У меня нет гипотетических высказываний. Как ты наверное заметил, я не влезаю в споры классов, которыми я не играю (сумки, дестры и т. д.).

А то что ты там сможешь что-то реализовать в перемешку с пятисекундными простоями и миллионами авт я не спорю, но тема-то называется "топовые билды", а таких тут нет. Одно наличие воздаяния с неправильными триподами говорит о том, что это просто билд из разряда "мне так кажется" — он ничем не обоснован, у него нет объяснения. В отличие от 111 воздаяния, где каждый трипод имеет смысл и логическое объяснение, потому что нам нужен быстрый каст, 13с дебаффа и дот для Валя.

если билд сырой, нафига говорить
    давай переставай выкручиваться и признай наконец что ты балабол)
    Показать
    ну даже сырой билд в той вариации лучше, чем у того же инди. Так что все-таки, учитывая отсутствие альтернативы получше, он топ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Нет, вот как раз в этом он прав. Про вкусовщину это я просто тактично упомянул, потому что сам еще с допотопных времен не переношу власть ритма.
    Показать
    лол. ну рип че, адекватным людям достаточно лишь чекнуть сегодняшний видос с пруфами.

У меня нет гипотетических высказываний. Как ты наверное заметил, я не влезаю в споры классов, которыми я не играю (сумки, дестры и т. д.).
    Показать
    наше знакомство началось с темы про сумок в ветке сумок. что-то ты запамятовал малех.

111 воздаяния, где каждый трипод имеет смысл и логическое объяснение, потому что нам нужен быстрый каст, 13с дебаффа и дот для Валя.
    Показать
    первый трипод это опция для подпиваников. Третий хорош, но пока на него нет триподов. Эти триподы можно вложить повыгоднее.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 03:18.
    Наконец-то ее закрыли

ну даже сырой билд в той вариации лучше, чем у того же инди. Так что все-таки, учитывая отсутствие альтернативы получше, он топ.
    Показать
    опять выкручиваемся....
    вообще пофиг, лучше он билда или Инди и кого другого, нафига называть бил ТОПОВЫМ если даже ты признаешь что он СЫРОЙ, и сталболее менее играбельным только спустя пару дней, которые тебе пытались втолковать что он дерьмо и только тогда ты признал что да *был не прав*

а еще вот эта фраза просто топ
    Но там не фулл-скиллпоинты, так что сами разбирайтесь,
    Показать
    вообще шикарно, вот вам *топовый* билд, но не на фул скил поинты)) сами додумаете)

опять выкручиваемся....
    Показать
    я запостил его в табличку в топике только спустя пару недель, после того, как учел дельные замечания, и немного наиграл. До этого я сознательно не постил его в топик, а просто шлепнул сообщением, чтобы токсичное коммьюнити помогло мне довести его до ума.

вообще шикарно, вот вам *топовый* билд, но не на фул скил поинты)) сами додумаете)
    Показать
    а че не так, база-то осталась верной

- - - Добавлено - - -

не имею с этим проблем, вся моя гильда и все мои знакомые могут это подтвердить
    Показать
    Чувак, я знаю тебя. И я знаю о товем нездорово-пренебрежительном отношении к девушкам.

Вся моя кп давно говорила мне, что ты - чмо. А я тебя защищал, говорил, что ты норм тип, и то,только потому, что я как-то протащил тебя на козле, и ты не был полным вагоном.

Но я прекрасно помню, как ты че-то булькнул на дуала из моей кп, при том, что этот дуал - лучший в игре. А у тебя - сноровочный мех да сноровочный дестр. Хотя ладно, Серега приятен, а Игорь - звезда ютюба. А вот ты - не очень.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 14:16.
    Наконец-то ее закрыли

и немного наиграл
    Показать
    ты же не играешь)

а просто шлепнул сообщением, чтобы токсичное коммьюнити помогло мне довести его до ума.
    Показать
    тебе его больше чем в половину переделали, и тем не менее в посте когда он только появился ты сразу же назвал его топовым)

До этого я сознательно не постил его в топик, а просто шлепнул сообщением, чтобы токсичное коммьюнити, мне помогло довести его до ума.
    Показать

ты же не играешь)
    Показать
    Я когда-то поймал тебя на балабольстве, и ты мстишь, но как-то неуклюже?
    Я не отношусь к этому как к игре. Это, скорее, плохая работа. Я только убиваю героиков по фану, и фармлю голду, потому что горнило пока не надоело.

тебе его больше чем в половину переделали
    Показать
    А теперь я снова поймал тебя на балабольстве. Сравнивай: билд из поста и билд из топика.

Разница только в том, что в первом щит не хилит. Потому что это был сырой ненаигранный билд, а я на тот момент понятия не имел, что хил в щите - не селф. Меня поправил инди. И это его единствоенное верное замечание за всю тему.

- - - Добавлено - - -

Показать
    АХАХАХА.
    твой билд на пала похуже канеш, но шутеха получилась оч хорошая. Орнул, спс, оч приятно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.01.2021 в 03:19.
    Наконец-то ее закрыли

А теперь я снова поймал тебя на балабольстве. Сравнивай: билд из поста и билд из топика.
    Показать
    Это не первая итерация. В первой итерации было мп на ангеле и еще что-то. Там вообще рвань какая-то была. Видишь какое нервное потрясение он мне доставил, я до сих пор помню, хотя нервы у меня стальные.

Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права