Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Когда решил вернуться и не понимаешь ничего. Нужна помощь.

Гость Артемиса

Question Когда решил вернуться и не понимаешь ничего. Нужна помощь.

Коллеги, день добрый. Уж не знаю сколько времени прошло с тех как пор, как игру покинул, но сейчас захотелось вернуться.

Готов к хейту, троллингу и т.д. (буду выискивать среди комментов то, что нужно, а со смешного посмеёмся вместе).

Собственно играл на Варлорде, как в ПвП(бегал только 3х3 - где сражения по очереди) так и в ПвЕ, всё мне нравилось, понимал в какой-то мере какие скилы нужны, какие триподы важны и не совсем понимал что там со статами, какие нужно ролить на фетранитах и какие капы соблюдать. Такой, знаете, игрок средней силы, вроде и не отсталый, но и отец года среди варлордов.

Сейчас...я ничего не понимаю.

Ни положения дел на арене(даже не пойму где топ 100 игроков тот же посмотреть), как в целом, ни положения Варлорда, как такового, тоже касается и его ПвЕ составляющей.

Не могу понять где сейчас я бы мог найти актуальную информацию, какие-никакие гайды, что, кого, куда и почему?

Все темы очень разрозненные, даты публикации древние и я честно говоря, "застыл" будто пропустил целую эпоху и теперь как младенец, что и говорить то не умеет, что уж о держании копья-ружья в руках.

За любой совет и разъяснения буду очень признателен и плюс Вам в карму.

Спутник Амана
    На форуме давно никаких гайдов не пилят. Да и нет в этом особой нужды.
    Актуальную информацию по билдам и каким-то аспектам игры можешь накопать тут https://lostarktree.ru/skill/warlord/builds
    Еще на ютубе ищи. особенно там в комментах часто люди пишут что-то вменяемое. Или попробуй к кому-нибудь в дискорде обратиться, чтоб поотвечали на вопросы.
    На форуме скорее получишь ответы, если будут какие-то более конкретные вопросы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    На форуме давно никаких гайдов не пилят. Да и нет в этом особой нужды.
    Актуальную информацию по билдам и каким-то аспектам игры можешь накопать тут https://lostarktree.ru/skill/warlord/builds
    Еще на ютубе ищи. особенно там в комментах часто люди пишут что-то вменяемое. Или попробуй к кому-нибудь в дискорде обратиться, чтоб поотвечали на вопросы.
    На форуме скорее получишь ответы, если будут какие-то более конкретные вопросы.
    Показать
    Спасибо, добрый человек :)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    А зачем клепать одинаковые темы?
    По поводу класса лучше в разделе класса спрашивать.
    Страж остался стражем, никто его нишу не занял.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    В чем конкретно помощь требуется, вообще не понятно.

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Пару дней поиграешь, все "устаканится". Это такой эффект от "возврата". Интерфейс непривычен, что делать, куда жать - непонятно. Пройдет в общем.

Ваши права