Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Рейд Бездны на Хранителя Мистик

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Этого слишком мало!!!!!!!!!!!!!, контента на неделю опять, а растянут месяца на три до следующиего
    Показать
    Я правильно понимаю, что в твоей консте у всех 950+ и еще одна такая же в друзьях? Или как планируется хотя бы закрыть третьего мистика за неделю, не говоря уже о переносе сета?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Orlovchanin Посмотреть сообщение
    И нормально сходить везде можно только в выходные.
    Показать
    ну мб ммо игры тогда не играть если работы много? они явно не на 1 день игры в неделю)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что в твоей консте у всех 950+ и еще одна такая же в друзьях? Или как планируется хотя бы закрыть третьего мистика за неделю, не говоря уже о переносе сета?
    Показать
    2 фазы точно закроем слету
    и причем тут нудный фарм 1 инста и искусственное торможение точки? ( во имя доната или еще чего)
    Последний раз редактировалось u_773162679; 05.06.2020 в 15:55.

Наследник Эсдо
    ну мб ммо игры тогда не играть если работы много? они явно не на 1 день игры в неделю)
    Показать
    С чего бы? Я, например, играю в неделю 15-20 часов, и этого хватает, чтобы находиться в актуале и своевременно переходить в новый тир. Так что как раз ЭТА ммо даже меньше на один день в неделю.

Временно заблокирован (только чтение)
    15-20
    Показать
    лол это явно не один день))) если по 3-4 часа ты играешь каждый день))))

Наследник Эсдо
    лол это явно не один день))) если по 3-4 часа ты играешь каждый день))))
    Показать
    Один день это как бы 16-18 часов. ТруЪ задроты играют так и если считать в днях в неделю, а не в часах, то разумно считать по максимуму.
    Опять же, если говорить про меня, то по рабочим дням я играю минут 40-60 - хаос/репа/эфон иногда куб, а вот в выходные сажусь более плотно. Ежедневной игре в ЛА, в части обязательных активностей, работа мешает примерно никак. А вот гринду очень даже мешает, но он внезапно и не нужен, если нет желания надувать овергир.

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Играть или не играть в ммо это дело каждого. Мне хватает контента. Я играю по 4 часа в рабочие дни и по 12 часов в выходные. И выходные вообщето у нормальных людей суббота и воскресенье.

Спутник Амана
    Никто вас не заставляет сходу переходить на мистик сет - точите Антареса до +12 по кругу. Потом на овергире сделаете Мистик сет, перенесете 1 в 1 и будете готовы к Кайзер сету.

Странник
    Цитата Сообщение от Ptir Посмотреть сообщение
    Никто вас не заставляет сходу переходить на мистик сет - точите Антареса до +12 по кругу. Потом на овергире сделаете Мистик сет, перенесете 1 в 1 и будете готовы к Кайзер сету.
    Показать
    ну заплатите дважды ресы и голду на клики, сначала на заточку, потому столько же за перенос, подумаешь )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну заплатите дважды ресы и голду на клики, сначала на заточку, потому столько же за перенос, подумаешь )
    Показать
    Перенос 12 пухи будет стоить 20 медалек?

Странник
    Перенос 12 пухи будет стоить 20 медалек?
    Показать
    нет, медальки не нужны, нужна вся голда и уманиум использованые для заточки до +12 еще раз ) и возможно сколько то мистериума, тут я хз ) гугля пуста
    так что это не точно

знатоки тока же говорить что не правильно могут, а как правильно не могут )
    Последний раз редактировалось Sonido; 05.06.2020 в 17:18.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права