Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Мистик рейд!

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    "Для комфортного прохождения дракона надо 950 гс". Эээх, как бы апнуть 950 без доната, нужно срочно посоветоваться у серпентоса или дисонанса
    Показать
    Щас бы хотеть 950 на старте патча, рассчитаного минимум на два месяца. а я вообще ставлю, что кайшер в сентябре, задница слипнется в первую неделю бахать 3 фазы, такие же кто щас взяли этот гс будут кричать, что делать нечего, а патч то только вышел и он аж до августа-сентября.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 05.06.2020 в 10:41.

Наследник Эсдо
    Тем более что на старте мистик сет не нужен, а понадобится ближе к глобальному патчу для переноса на следующий сет

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Ну, что через пару часов/дней после патча, ждем тему от местных блаженных аля "неадекватный Мистик рейд", где начнется старая песня о главном.

Кто играл активно спокойно на первой неделе закроет 2 фазы, для третьей нужно переносить Антарес в Мистик (что бы до +16 не точить), а для этого, совершенно неожиданно, нужен мистериум. Поэтому первые недели уйдут на покупку Мистик сета и накоплении камней для переноса. Поэтому нормально, что 3 фазу основная масса игроков начнет закрывать где-то к концу месяца.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    от местных блаженных
    Показать
    обычно, когда настолько часто о чём-то говорит человек, то у него, как раз, с этим и проблема.
    ну, сочувствую.

Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Поэтому нормально, что 3 фазу основная масса игроков начнет закрывать где-то к концу месяца.
    Показать
    к концу июня, что-ли ? основная масса с 950 гс ? смешно )

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Что, серьезно? Так это потому, что ты голду берешь из-за торговли шопом. Давайте без лицимерия, плиз.
    Показать
    Нет, я вообще не копейки не вложил, даже на недельные сундуки ресами, у меня нет твинов и играю в день я 3-4 часа от силы, при этом имею теже 882 и 45к голды
    спросишь как? все просто обычный лакер, к которому деньги падают, вот вчера за 6к дублонов вытащил почти 1.5 g , абсолютно все продаю недавно на реакторах пт и на бомбах с них сделал 4к голды, фармил море когда это было актуально, перепродовал бесшумку, барыга со стажем(аук купил дешевле продал дороже), мамин прогнозист и финансист. точки на +12 три первые без фейлов. эх еще бы призрак упал своевременно но с ним не везет, я вроде сливаю голду но голда все равно идет ко мне Люблю майл ру и корейского бога рандома
    скиллуха в этой игре равняется рандому, начиная от огромного разброса урона на оружии , шансом крита и разницы в уроне в 130-140% заканчивая шансовой точкой, поэтому проси чтобы корейский боженька тебя благословил

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    с 824 гс и фул бижой с завода и расходками возможно ли найти пати для проходки 1 стадии? А то в мире вообще не наблюдается движа в эту сторону.

Спутник Амана
    Вечером на флаге и в чате куча пати.
    12 пушка и частично 12 сет + фулл бижа с завода - изи две стадии.
    На счет того что тебя возьмут с таким ГСом - хз, но пройти первую стадию с 12 пушкой можно вообще без проблем, чего вы к гсу то прицепились?

Странник
    вчера с рандомом через автоподбор 2 раза 1 фазу прошел
    главное не бить в щит, и 1 бард/страж на группу не тормоз )

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    вчера с рандомом через автоподбор 2 раза 1 фазу прошел
    главное не бить в щит, и 1 бард/страж на группу не тормоз )
    Показать
    Ну а как вторую фазу закрывать, пати на 2 фазу редко вижу а идти с челами заведомо слабее себя я не хочу, одним словом одни бомжы
    ги дискордо дрочеры)
    мне например не нужна связь чтобы понять что голема не надо бить после определенной полоски, за 10 сек забурстить его и написать кому то в чат или чтобы кто то был в дисе, мне то нахрена дис если я и так все идеально знаю
    Последний раз редактировалось APCEnal; 12.06.2020 в 20:48.

Странник
    я на 2 фазу не хочу идти пока не будут 925 и с бижей, с рандомами это все равно рыдания будут без урона

схощил щас через флажок на 1 фазу ) ну да попроще чем просто через подбор, даже с 1 бардом прошли
    https://www.twitch.tv/videos/648844679?t=00h25m15s
    из заморозки хоть достают грантами по фасту ;D хилки правда все равно не жрут некоторые, экономят

- - - Добавлено - - -

единственное что осталось выяснить как же все таки прервать рейд после одной фазы и не дохнуть )
    Последний раз редактировалось Sonido; 12.06.2020 в 21:15.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права