Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Спутник Амана
    все правильно APCEnal грит, на гвардах я тоже всегда 2-й ,не домажит толком дестр,но у него мне кажется немного другая цель, это агрить на себя гварда изнурять и раскол. В т2 кубе почти всегда 1-й по мвп,но тут много мелких мобов и тупо вертушкой ты бьешь больше.

Странник

полезные копья и дуал в кубе ;D

или на них кратос и антарес свои печати наложили просто?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    Показать
    Гхы так сумка может передамажить эти классы в кубе, о чём речь)

Странник
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Гхы так сумка может передамажить эти классы в кубе, о чём речь)
    Показать
    так тут задвигали недавно что копье топ в кубе же

решает игрок а не класс )

Первопроходец Аватар для PrizraK
    решает игрок а не класс )
    Показать
    Ну да, у каждого есть мвп, даже у меня где я перебивал сумок, теперь утверждать что класс помойка? Ну взял и взял, красава, что сказать) При равных усилиях то, меня перебьет большинство классов. Как и сумки. Как и дестры. Не понимаю людей которые копят скриншоты с мвп, а потом влетают на форум показывая какой дисбаланс в игре, что 99% классов кроме его, отсталые в развитии )

- - - Добавлено - - -

У нас в ла очень много людей маленького гира, не нароленных стат, либо неправильно нароленных, очень много без нормальных гравировок, с неправильными билдами и триподами на них. Разумеется если ты человек на фоне них, у которого и гравы, и билд и статы наролены, возможно вдобавок и шмот, ты будешь их перебивать. При чём здесь класс, ващ) Разумеется некоторые в силу своих особенностей не перебьют некоторые классы, однако если они будут значительно их опережать по развитию, то вполне.

Странник
    потому что такая статистика показывает что таким классом могут играть далеко не все

а вот берсом или сумкой почти все, не зря же звездочки в сложности освоения класса стоят

Рыцарь Лютерана
    Люди до сих пор не могут понять что такое рандомы,я например качал 5 твинов через гвардов на выход т3 и все мои твины постоянно брали МвП....О чём это говорит? Да ни о чём,рандомы это рандомы и копить скрины с МвП глупость полнейшая.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770392576 Посмотреть сообщение
    Правду говорят, что тебе походу 14-15 лет... На твоём дуалисте почти никто не играет) а сокрушитель это по факту в топ 3 пвп и топ 1 дамаг класс. А то, что ты пытаешься защитить мёртвого дуалиста это уже всем понятно. Ты темой ошибся, иди на форум дуалов и там сиди фантазируй
    Показать
    топ 1 дамаг класс , расскажи еще анекдот
    точняк ты же тот петросян автор темы, циферки фиг запомнишь , сделал бы себе ник дестор-самый сильный или дестор моя большой молоток, можно еще дестор самый красивый
    а еще расскажи мне где тут форум дуалов, может быть все таки раздел форума? поэтому ты решил фантазировать в разделе дестров, о том что он самый крутой, ясно. сделай ник чтобы можно было тебя запомнить фантазер
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 14:39.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59

или на них кратос и антарес свои печати наложили просто?
    Показать
    А причем тут т2 куб?

Вот копья.

т2

т3

Последний раз редактировалось Dark59; 06.06.2020 в 15:18.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    топ 1 дамаг класс , расскажи еще анекдот
    точняк ты же тот петросян автор темы, циферки фиг запомнишь , сделал бы себе ник дестор-самый сильный или дестор моя большой молоток, можно еще дестор самый красивый
    а еще расскажи мне где тут форум дуалов, может быть все таки раздел форума? поэтому ты решил фантазировать в разделе дестров, о том что он самый крутой, ясно. сделай ник чтобы можно было тебя запомнить фантазер
    Показать
    Если бы ты был уверен в своём классе дуала, то не лазил бы по темам других классов и не пытался что-то доказать)))

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права