Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    копье на гвардах не о чем, самый слабый из монахов там

- - - Добавлено - - -

еще браться легиоросы, и на люмерионе меня не мог передамажить этот ваш дестр, при чем не один . как я вижу в этом патче дестр один из самых слабых классов на гвардах, бесполезнее может быть только лук и копье
    Показать
    У меня иногда создаётся впечатление что тебе 14-15 лет,любое обсуждение дуала ты воспринимаешь как личную обиду и всё время пытаешься всем доказать что они не правы....Копьё на гвардах сейчас топ ДД как и лук,то что ты забираешь МвП у рандомов ничего ровным счётом не говорит,это можно делать любым классом.
    Дестр сейчас чувствует себя хорошо,он не забирает МвП у трёх топ ДД,с остальными включая дуала способен потягаться легко.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    копье на гвардах не о чем, самый слабый из монахов там

- - - Добавлено - - -

еще браться легиоросы, и на люмерионе меня не мог передамажить этот ваш дестр, при чем не один . как я вижу в этом патче дестр один из самых слабых классов на гвардах, бесполезнее может быть только лук и копье
    Показать
    Когда мусорный класс рассуждает о бесполезности других классов.

Ну давай сравним:

Сокрушитель.
    гвг-востребаван.
    гварды-востребован.
    куб-востребован.
    раш-востребован.

Дуалист.
    гвг-нет.
    гварды-скорее нет, чем да.
    куб-нет.
    раш-нет.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Да там все классы мусорные кто мвп не берет на гвардах )

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Когда мусорный класс рассуждает о бесполезности других классов.

Ну давай сравним:

Сокрушитель.
    гвг-востребаван.
    гварды-востребован.
    куб-востребован.
    раш-востребован.

Дуалист.
    гвг-нет.
    гварды-скорее нет, чем да.
    куб-нет.
    раш-нет.
    Показать
    из твоего списка только гвг и куб востребован дестор, в босс раше он уступает дуалу как и на гвардах. так что в основном пве контенте дестр мусор.
    да и с чего ты взял что дуал не востребован , нахожу пати за минуту на любую активность всегда зовут, ну а то что у некоторых до сих пор дестор головного мозга и они живут в прошлом патче, не мои проблемы. дестр мусорка на гвардах и для меня это первоочередное , точи пуху на +12 и идем посмотришь что такое урон, а что такое мусорный дестр я в очередной раз убежусь
    на счет востребованности дестра в гвг забавно , ты сильно переоцениваешь берут все классы абсолютно, он там не плох но по факту обычный винтик в механизме, вроде бы этот мертвый класс тащит гвг
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 01:05.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    из твоего списка только гвг и куб востребован дестор, в босс раше он уступает дуалу как и на гвардах. так что в основном пве контенте дестр мусор.
    да и с чего ты взял что дуал не востребован , нахожу пати за минуту на любую активность всегда зовут, ну а то что у некоторых до сих пор дестор головного мозга и они живут в прошлом патче, не мои проблемы. дестр мусорка на гвардах и для меня это первоочередное , точи пуху на +12 и идем посмотришь что такое урон, а что такое мусорный дестр я в очередной раз убежусь
    Показать
    Ты хоть в курсе что босс раш это тот же куб, где одна аое задевает двух, трех боссов?

на счет востребованности дестра в гвг забавно , ты сильно переоцениваешь берут все классы абсолютно, он там не плох но по факту обычный винтик в механизме, вроде бы этот мертвый класс тащит гвг
    Показать
    В каком смысле мертвый класс? Сейчас толпы сокров, наверное их больше чем берсов и сумок.
    Последний раз редактировалось Dark59; 06.06.2020 в 01:09.

Рыцарь Лютерана
    Читаешь вас и возникает чувство что в школу попал,обьективности ноль....Вы ещё предложите друг другу разобраться в реале.

Искатель Ковчега
    Ты хоть в курсе что босс раш это тот же куб, где одна аое задевает двух, трех боссов?
    Показать
    а ты вкурсе что аое дуала задевает 2-3 боссов?

В каком смысле мертвый класс? Сейчас толпы сокров, наверное их больше чем берсов и сумок.
    Показать
    играют на самых простых жирных классах , тем более в 555 многие переоценили класс + он был на самом деле не плох, пришел патч другие классы лучше апнули , ну и играют на простом жирном мервтом классе и продолжают верить в свою правоту, вот ты например
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 01:19.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Читаешь вас и возникает чувство что в школу попал,обьективности ноль....Вы ещё предложите друг другу разобраться в реале
    Показать
    Они не пойдут разбираться между собой даже в игре :) Чисто форумные срачи

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Они не пойдут разбираться между собой даже в игре :) Чисто форумные срачи
    Показать
    я ему несколько раз предлагал любую активность кроме куба, в игре уже сравнивал урон не с одним берсом, да и дестров всегда перебиваю, только почему то данный чел. называет мой класс плохим, но при этом сравнить урон боится , потому что наверное чувствует что его класс не тянет и троллит меня тут просто

Рыцарь Лютерана
    Позвольте мне внести лепту в ваш спор,вы оба неправы во многом.

Дестр
    Куб>дуалист
    Гварды=дуалист по урону и >дуалист по полезности.
    ГвГ>дуалист
    Босс раш<дуалист....В босс раше на высоком ГСе дестр проигрывает дуалу по полной,проблема не в том что его АоЕ не дамажит,а в том что оно очень медленное,за время зарядки молота или вихря босса как правило убивают.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права