Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    По моему берс топ1 на гвардах.
    Показать
    он топ после 4-5 классов, арка, сумка, км, дуал, мех. Арка топ за счет ашатеса и урона тьмой так у нее урон просто тоже не плохой но не топ, сумка за счет имбовых триподов все эти триподы на +12 пушка с йозмунда и сумки там рвали, да и так я их чекал очень сильные триподы(точки шмоток) у норм сумок должен быть топовый урон в этом патче
    берсик разве что собрата дестрика перебьет и копейщика, по лукам ничего не скажу но умеют на них меньше единиц, дх , ава в пве контенте очень не популярны но тоже сильные классы, а когда столько классов не понятно из за малого количества игроков понять насколько хорош у них урон не возможно
    Например что в пвп берс сильнее дуалиста , да похоже это правда мне с ними не реально тяжело да и думаю многим классам, тут км, берс , мех , дх. копье,страж ну а дальше дуал) это классы которые лично мне могут доставить проблемы , примерно с равным уровнем игры,
    км один на один не ощущается в 3 на 3 уже другое дело, с копьем и дх в 3 на 3 проще играть , 1 на 1 они сильнее . берс просто сильнее и в 3 на 3 и в 1 на 1
    Дестров вот вообще не чувствую в 3 на 3 они меня никогда не достают , изи растягиваются как и стражи , но тут нужны мозги против них, стражи доставляют больше , так что автор темы переоценил дестрыча, где они топ в пвп контенте это гвг, видишь все зависит от арены , там арена идеальна для них, аое на много проще реализовать, да и танчить они могут не плохо, в 3 на 3 они меня никогда не достают , так что не знаю кто там им занимается, я занимаюсь другими вещами, конечно если дестр будет убивать дцп из моей тимы то соре, я буду убивать другой тонкий класс и растягивать
    в 3 на 3 есть одно простое правило не фокусить дестра первым, да я знаю есть такие тактики где и стража фокусят(иделаьно сложенная группа) если он подставился, но всегда проще растянуть подобный толстый класс и бить тонких, а потом и дестра очередь будет, да любой класс от них уходит, и как правило дестры устраивают бой с воздухом, ухожу от троих на дуале если хочу уйти)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.06.2020 в 19:55.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    он топ после 4-5 классов, арка, сумка, км, дуал, мех. Арка топ за счет ашатеса и урона тьмой так у нее урон просто тоже не плохой но не топ, сумка за счет имбовых триподов все эти триподы на +12 пушка с йозмунда и сумки там рвали, да и так я их чекал очень сильные триподы(точки шмоток) у норм сумок должен быть топовый урон в этом патче
    берсик разве что собрата дестрика перебьет и копейщика, по лукам ничего не скажу но умеют на них меньше единиц, дх , ава в пве контенте очень не популярны но тоже сильные классы, а когда столько классов не понятно из за малого количества игроков понять насколько хорош у них урон не возможно
    Показать
    А еще дуал топ1 в кубе, так как у него выше урон (в 1.5 раза) и аое как у сокрушителя.

Рыцарь Лютерана
    А еще дуал топ1 в кубе, так как у него выше урон (в 1.5 раза) и аое как у сокрушителя.
    Показать
    Нету у дуала в кубе АоЕ как у сокрушителя.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Нету у дуала в кубе АоЕ как у сокрушителя.
    Показать
    Смотрим другую тему:

Ты все правильно пишешь, но только одно но, у дуала аое достаточно много не меньше чем кме и дестре с берсом. 1.глина 2. удар восходящего солнца 3. сферы с триподом на стяжку . 4. громовой удар при это с высокой сноровкой кд одного из сильнейших скиллов в игре 15-16 сек я про глину, т.е т ы всегда можешь быть с аоешкой в запасе, я например видел как у тебя на кме простои и кд, я на дуалисте не знаю что такое кд скиллов, и всегда есть в запасе кулак(духовный порыв) с 2 засадой шотает пачки мобов и тут же получает откат, я могу жать его 4-6 раз подряд, да пианино и нужно углы подбирать, аое коротковатые но это аое. и если что глина разбирает любую пачку элиток, тогда как дестрик своей крутилкой только мелоч да и после твоего самого аоешного скилла они остаются живы
    ну и вообще в новом сете можно упороться и сделать кд глины сек 10 с макс сноровкой и вообще кататься по клаве

- - - Добавлено - - -

это не мнение это не знание скиллов, у дуала аое и сила этих аое не меньше чем у твоего дестра, и проблема скорее такая же анимация , а мобильность в плане прыжков и позиционки . какие отталкивания мобы умирают от любого из скиллов, не нужно выдумывать

- - - Добавлено - - -

так тебе тут и аватар скидывал и я на дуале скидывал свежие скрины с дестро , берсо , мехами в пати. и еще что если берс такой крутой то он даже 30% не выбил с тобой, может все таки все зависит от игрока а не от класса

- - - Добавлено - - -

Особенно ору когда сами дестры, пишут об этом. ищу пати в т2 куб ДЕСТР, открываешь его а там чудо в фиоле в без ролла статов, зато большими буквами пишет Дестор
    Показать

Рыцарь Лютерана
    Смотрим другую тему:
    Показать
    Мне не нужно смотреть другую тему,арсенал пишет то что ему кажется,а не то что есть.
    У дестра ролится вертушка на туловище,благодаря чему ты можешь иметь на неё +100% урона при откате в 18 секунд,добавляем сюда разлом и классовую граву на забивку и вторую засаду....Если сокр раньше проигрывал меху в кубе,то теперь он рвёт и его.

Искатель Ковчега
    Такого аое нет , но аое есть короче главное попадать , у меня в билде для куба 6 скиллов с аое , не с таким большим , просто я дам больше скиллов один скилл откатывается моментально если крит, норм дуал и там может заспамить кнопками с о второй засадой , можем сходить с тобой Дарк в куб ты вроде на это давно байтишь , хотя я и написал что дестр получше в кубе, но кубом назвать основной пве контент это уже контекст меняет , на гварде уверен передамажу точни пуху на +12 добавляйся , сходим на ашатеса
    Более того у меня все точки на скиллы которые к кубе не решают и нужно для соло цели, скиллы то я беру которые надо с аое , но они не усилены под куб, а именно билд весь расчитан на основной пве контент, гварды , и будущий мистик рейд, т2 куб прохожу с 30% дамага меня все устраивает, проходится на изи всегда без фейлов, пати чат, флажек или кто то из друзей , мне там нечего надрыватся
    а урон по соло цели прекрасный, класс быстрый и живучий при этом, одна зависть будущий дракон или голем это прям контент под дуала, гварды 7 вкладка все то что нужно для успешного прохождения высокий урон по соло цели,мобильность+ выживаемость , отличное изнурение. Дестр конечно жирнее, но это не минус дуала , так же как и больше изнура опять же это не минус дуала, что у дестра больше изнура и он жирнее, да у него баф еще отличный есть на гвардов, как бы я дестра плохим не считаю в пве просто много раков, чего меньше у дестра так это урона но это не его минус а плюс дуала и минус у него только один это мобильность , урон под его дебафф вся пачка наносит больше опять же если дестр норм и с дебаффом , дуал тоже бустит урон всей пачки меньше конечно и как баффер он слабее(хотя тут опять же не минус дебафф на 10% урона всей пачки с теми цифрами что сейчас есть пачку бустят здорово не топ , но и не плохо), я просто еще не знаю у всех ли классов есть выбор баффа урона всей группы на 15% после подъема у всей пачки, есть этот дебафф +12 точки дестра шлем?
    Ну и дуалиста из за одного минуса отсутствия z , считать плохим верх аутизма, наш мощный ульт и отсутствие маны + все мной перечисленные плюсы , класс делают одним из лучших в игре дд, но дд это скромно я понимаю что все равно лучше страж и бард , в любом пве контенте , ни один дд класс не вносит столько импакта как эти двое
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.06.2020 в 20:43.

Если сокр раньше проигрывал меху в кубе,то теперь он рвёт и его.
    Показать
    Он никогда не проигрывал равному меху.

Такого аое нет , но аое есть короче главное попадать , у меня в билде для куба 6 скиллов с аое , не с таким большим , просто я дам больше скиллов один скилл откатывается моментально если крит, норм дуал и там может заспамить кнопками с о второй засадой , можем сходить с тобой Дарк в куб ты вроде на это давно байтишь , хотя я и написал что дестр получше в кубе, но кубом назвать основной пве контент это уже контекст меняет , на гварде уверен передамажу точни пуху на +12 добавляйся , сходим на ашатеса
    Показать
    А ты в курсе что Ашатес довольно неудобный гвард для сокрушителя?
    Последний раз редактировалось Dark59; 05.06.2020 в 20:30.

Рыцарь Лютерана
    Он никогда не проигрывал равному меху.
    Показать
    Он проигрывал равному меху всегда,благодаря классовой граве на сброс скилов при убийстве,мех разносил целые площадки мобов в туреле.
    В нынешнем патче сокра в плане куба забафали больше всех,турель у меха осталась такая же,а сокру забафали всё АоЕ что у него было.
    Вертушка +100% дамага,разлом трипод с 12 оружия и 40% просто ролами,забивка +70% урона с 12 плечей плюс постоянный реген с гравы,всё это бьёт очень больно.

Он проигрывал равному меху всегда,благодаря классовой граве на сброс скилов при убийстве,мех разносил целые площадки мобов в туреле.
    В нынешнем патче сокра в плане куба забафали больше всех,турель у меха осталась такая же,а сокру забафали всё АоЕ что у него было.
    Вертушка +100% дамага,разлом трипод с 12 оружия и 40% просто ролами,забивка +70% урона с 12 плечей плюс постоянный реген с гравы,всё это бьёт очень больно.
    Показать
    Ты не играл сокрушителем и мехом. Мех в турельке уступал нормальному меху, а нормальный мех уступал сокрушителю.

Рыцарь Лютерана
    Ты не играл сокрушителем и мехом. Мех в турельке уступал нормальному меху, а нормальный мех уступал сокрушителю.
    Показать
    Я играю сокрушителем на данный момент,причем полностью заточенным на +12 по кругу и играю в группе с сумкой,дх и мехом у которого 14 пушка.
    Мех у меня так же есть твинком и в куб я им отходил не мало.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права