Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    дуал на героике ашатеса против берса п-понимаю, у тебя больше шансов в обычке за счет буста 1 кнопки которая прокритует все разы под мой дебафф, пс хз кто такой конг и вообще стоит ли его воспринимать как человека умеющего в кнопки.

- - - Добавлено - - -

ага только порезка дестра и призывалки не стакается как и 2 порезки дестра, точнее вторая наложенная порезка даёт уже незначительную прибавку, и поэтому твоя пати фуфло
    если уж на то пошло, то призывалка см бард и страж, поидеи имеют максимальный выхлоп
    Показать
    Баффы на урон от СМа и барда не стакаются между собой.

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    10% постоянные тоже норм. Например я берс и когда кидаю лезвие для дамага, пол пати не может бить. Потому как гвард на них дышит. Только страж способен сконцентрировать урон в нужный момент всех игроков.

Лучший сап для всех - бард, лучший сап для мили-дд - страж (в дополнении к барду).

С порезкой дефа вообще ничего не ясно. Ведь, допустим, условные 50% порезки дефа не дают всем +50% урона чисто математически. Черт его дери сколько дефа у босса и он у всех разный. Скорее всего на каком-нибудь дереве порезка дефа сработает эффективнее, но так же не даст 50% к урону, т.к. поглощение у дерева с броней около 90% и там выйдет 45%. В остальных случаях меньше.
    Показать
    Порезка в среднем даёт 25% урона.

По поводу мастерства дестру.
    Мастрество даёт главным образом дамаг на Z,ты получаешь 70% дамага с плечей и разгоняешь мастерством,в итоге забивка бьёт под расколом и баффами с кп по 1.5-2 ляма с удара критом,а бьёт она 20 раз....Это помимо того что мастерство бустит весь фиолет.....Поэтому уход в сноровку это всегда минус в дамаг,9% скорости с антареса вполне хватает.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 07.06.2020 в 20:22.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    был сейчас в кубе 2, по мвп я первый(880гс) берс 2-й (875) ,потом т2-2 викли я был 3-й . делал что мог изнур/раскол, в чем же проблема?какой класс лучше? есть же куча нюансов всяких,не думаю,что был бы рад пойти туда же с 3-мя дестрами, нужны 2 дд и бард ,главное что б никто не стоял как раньше мистер Непрощенный делал.
    Показать
    Два сокра норм, три перебор. Сокр ломает 60% защиты, то есть дает 30% входящего для всей пати на 10 секунд.

Гость Артемиса
    Ну да, ну да, дестры и берсы, конечно.
    https://imgur.com/a/i6mI5wi
    (823 аркана).

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770940999 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, дестры и берсы, конечно.
    https://imgur.com/a/i6mI5wi
    (823 аркана).
    Показать
    На ашатесе аркана рвёт за счёт триподов на тьму,как и аватар....Не вижу ничего удивительного в твоём скрине.

Странник
    тем более на пушки надо еще смотреть ) у кого +12 у кого нет

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Все классы норм, че бубнеть то.
    Показать
    Норм, но кто то нормее других ))

Дестр самый любимый класс разработчиками судя по всему:
    1. 90% поглощение урона - лицом фейсролить ваншотающие абилки хранов.
    2. Несколько скиллов на порезку брони соперников (Само-буст урона и всем в пати)
    3. Несколько скиллов на доп. щиты + пару станов (особенно весело в ПВП, где у всех 100 000 хп, и дестр имеет стабильно то 15 то 30% щита от 100к)
    4. АОЕ дамаг (Любые кубо-лабо активности)
    5. Сингл таргет дамаг (Храны и тд)

У кого ещё такой список есть?

Я вот за ДХ мейню, что у меня есть?
    1. Миллион кнопок с копеечным дамагом, кроме дроби офкорс и 1 выстрела с винтовки (Кубы-лабы быстро и удобно)
    2. 20% уворота порезанных последнем патчем (В ПВП было огонь, теперь 20%, серьёзно?)
    3. 15% шанс крита для пати почти перманентно (Вроде бы и хорошо, но кому оно надо откровенно, когда почти весь дамаг бёрстом вваливают?)
    4. "Высокая мобильность" если ты в пистолетах. (Захваты на ГВГ сбивать? Да хаосы пробегать? Ну такое)
    5. Симулятор пианиста для поддержания ротации которая мало мальски наносит урон?

Можно так же и по другим классам составить, кто то будет силён в ПВП, кто то роль кайтера в ПВП выполнять, но ДХ вроде бы как дамагер по роли в ПВЕ, но урон у нас за бёрст, ниже навскидку чем у Крушаков\Берсов\Сумок и тд.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Окей берём цифры с игры на персонаже, принцип такой же будет и у хранителей,
    10к защиты = 60% снижения урона , что = 40% наносимому вами урону по хранителю с такой защитой
    4к защиты = 37-38% снижения урона, что = 62-63% урону
    теперь что такое 62-40=22 - 22% от 40 = 55% дополнительного урона в порезку, про какие вы там 25, 30 распинаетесь мне не понятно, это без учёта всех прочих формулы, что по итогу на деле даёт буст больше 55% ибо есть такой стат как пробивание брони. П.с 9к защиты и 10к защиты это в лучшем случае 2-3% снижения, а вот 3к защиты и 4к защиты уже 7%, у 2к 3к уже около 10%, как я понял пробивание работает на макс дефф цели.

Сколько у хранителей дефа не нашел инфы, но предполагаю актуальному гсу равен дефф, у кого-то мб больше нр и меньше дефа, и наоборот

Рыцарь Лютерана
    Окей берём цифры с игры на персонаже, принцип такой же будет и у хранителей,
    10к защиты = 60% снижения урона , что = 40% наносимому вами урону по хранителю с такой защитой
    4к защиты = 37-38% снижения урона, что = 62-63% урону
    теперь что такое 62-40=22 - 22% от 40 = 55% дополнительного урона в порезку, про какие вы там 25, 30 распинаетесь мне не понятно, это без учёта всех прочих формулы, что по итогу на деле даёт буст больше 55% ибо есть такой стат как пробивание брони. П.с 9к защиты и 10к защиты это в лучшем случае 2-3% снижения, а вот 3к защиты и 4к защиты уже 7%, у 2к 3к уже около 10%, как я понял пробивание работает на макс дефф цели.

Сколько у хранителей дефа не нашел инфы, но предполагаю актуальному гсу равен дефф, у кого-то мб больше нр и меньше дефа, и наоборот
    Показать
    Вместо диванных теорий достаточно зайти на хранителей и на основе снятого видоса сделать выводы,что делалось мной неоднократно...Доп урон с раскола колеблется в зависимости от хранителей от 19% до 26%.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Вместо диванных теорий достаточно зайти на хранителей и на основе снятого видоса сделать выводы,что делалось мной неоднократно...Доп урон с раскола колеблется в зависимости от хранителей от 19% до 26%.
    Показать
    угу поэтому у меня скилл который бьёт по 800к внезапно под порезкой дестра бьёт по 1.4кк, да?

Рыцарь Лютерана
    угу поэтому у меня скилл который бьёт по 800к внезапно под порезкой дестра бьёт по 1.4кк, да?
    Показать
    25% доп урона это 1кк урона,а не 1.4кк....С математикой у тебя туговато.

Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права