Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Странник
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Да? Ну в пати с ним я не был, мы просто ходили на рава вместе но порозень. В пати я был полным составом. Это получается кто-то слакал из них что ли? Жиза, лучше 1му ходить в таком случае.
    Показать
    если ты хороший ддшник, то лучше ходить одному, потому что допустим 4 человека в пати должны нанести урона как 5 человек без пати ) а может и больше, чтоб получить такую же награду

это та же самая шляпа что с марлинами
    бьешь без пати, делаешь 2 выстрела по 23 = получаешь 9-10 мяса + жабры
    идешь в пати, делаешь 3 выстрела по 23 получаешь 5-7 кусков мяса + жабры (очень редко не падают)
    и только с 4 выстрелами по 23 получаешь 9-10 и жабры )
    Последний раз редактировалось Sonido; 06.06.2020 в 23:26.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    более 800 гира?
    Показать
    Не знаю гс не смотрел, жду ответа от тп.

https://ibb.co/y4SGP98

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь,но основной урон у большинства классов идёт как раз с 2-3 скилов с выходом т3,ты не просто так роляешь пушку и туловище на +12.
    Взять самый жир и баффы в довесок вполне реально и тут как раз дуалист и имеет свой минус,с дамагом у него всё отлично,проблема что у него очень слабый бафф на пати,хочешь поспорить прочитай мой пост на предидущей странице,я тебе математически и фактически это всё докажу
    Показать
    у меня откат подобного скилла всего 17-18сек , для меня еще раз говорю что лучше как для дд постоянный бафф на 10%, чем бафф на 20-30% с откатом два моих прокаста, тут все математически считается я элементарно даю свой самый дамаговый скилл за этот таймер два раза с баффом в 10% или один раз с баффом в 30%, у меня таймер скиллов расчитан под подобный бафф минимум 20 сек кд, все что выше этого времени будет хуже, 20 сек откат и 30% урона , 20% урона уже будет хуже для скиллов которые я заюзаю 2 раза в этот таймер, слишком большй кд скилла берса делает бафф дуала примерно равноценным, а 18% дебафф постоянно это уже топ бафф так что апнут когда нибудь до уровня топ, а так он не плохой средний дебафф, у дуала вижу один минус отсутствие z , все остальное или в плюс и или выше среднего, дебафф на 10% постоянно средний дебафф, на 18% к урону это уже плюс класса будет в лейте когда урона большой показатель цифр.
    На данный момент для меня очевидно что класс ближе к топу в пве контенте , отсутствие z вполне компенсирует низкий откат скиллов и хороший урон с них в спину, идеален для дуала в пати страж , бард еще прибавит урона если нужно бить в 2 дд класс просто раскрывается новыми красками и выдает желаемый урон пати
    ну а как хожу в 4 дд ну вот скрин обычно есть сап но он особо не нужен гир у троих примерно равный пухи на +12

а вообще то что мы дошли до стадии опрокидования и что босс поменял локу и потом только сдох, говорит о том что двое в пати дамажить не умеют, а может и все трое) мой при том что таймер средний могу выдавать больше но это типичный заход в 4 дд
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 23:45.

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    если ты хороший ддшник
    Показать
    Средненький страж скорее ) Но мне это не мешало никогда вносить вклады на активностях всяких, просто убедился в очередной раз что пати действительно не нужны.

Странник
    стражу скорее нужна чем не нужна ) ты же можешь усилить 3х ддшников так чтоб они за 5ых дамагали

стражу скорее нужна чем не нужна ) ты же можешь усилить 3х ддшников так чтоб они за 5ых дамагали
    Показать
    Да, но как видишь могут быть подобные эксцессы выше, когда пати надо дамажить больше, чем если в соло. Я не знал этого. Если пускай даже маленький шанс того, что кто-то там будет что-то пинать, то лучше в 1го или с соги на крайняк.

Странник
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Да, но как видишь могут быть подобные эксцессы выше, когда пати надо дамажить больше, чем если в соло. Я не знал этого. Если пускай даже маленький шанс того, что кто-то там будет что-то пинать, то лучше в 1го или с соги на крайняк.
    Показать
    еще зависит от мощности канала в целом, просто тебе может не хватить времени чтобы набить урона потому что босс быстро рухнет )

Искатель Ковчега
    если ты хороший ддшник, то лучше ходить одному, потому что допустим 4 человека в пати должны нанести урона как 5 человек без пати ) а может и больше, чтоб получить такую же награду

это та же самая шляпа что с марлинами
    бьешь без пати, делаешь 2 выстрела по 23 = получаешь 9-10 мяса + жабры
    идешь в пати, делаешь 3 выстрела по 23 получаешь 5-7 кусков мяса + жабры (очень редко не падают)
    и только с 4 выстрелами по 23 получаешь 9-10 и жабры )
    Показать
    с марлинами кстати да есть такое, на рб всегда в пати хожу поэтому лут соло киллов давно не видел, но видел лут с целесты с килла без пати, лут точно такой же что и с пати, а вот мы как то в 2 чела пошли и челу второму упал призрак, думаю это рандом там

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    у меня откат подобного скилла всего 17-18сек , для меня еще раз говорю что лучше как для дд постоянный бафф на 10%, чем бафф на 20-30% с откатом два моих прокаста, тут все математически считается я элементарно даю свой самый дамаговый скилл за этот таймер два раза с баффом в 10% или один раз с баффом в 30%, у меня таймер скиллов расчитан под подобный бафф минимум 20 сек кд, все что выше этого времени будет хуже, 20 сек откат и 30% урона , 20% урона уже будет хуже для скиллов которые я заюзаю 2 раза в этот таймер, слишком большй кд скилла берса делает бафф дуала примерно равноценным, а 18% дебафф постоянно это уже топ бафф так что апнут когда нибудь до уровня топ, а так он не плохой средний дебафф, у дуала вижу один минус отсутствие z , все остальное или в плюс и или выше среднего, дебафф на 10% постоянно средний дебафф, на 18% к урону это уже плюс класса будет в лейте когда урона большой показатель цифр.
    На данный момент для меня очевидно что класс ближе к топу в пве контенте , отсутствие z вполне компенсирует низкий откат скиллов и хороший урон с них в спину, идеален для дуала в пати страж , бард еще прибавит урона если нужно бить в 2 дд класс просто раскрывается новыми красками и выдает желаемый урон пати
    ну а как хожу в 4 дд ну вот скрин обычно есть сап но он особо не нужен гир у троих примерно равный пухи на +12

а вообще то что мы дошли до стадии опрокидования и что босс поменял локу и потом только сдох, говорит о том что двое в пати дамажить не умеют, а может и все трое)
    Показать
    Давай посчитаем,у лезвия откат 25 секунд с учётом шмота,за 25 секунд ты дашь 1и сферы,для того что бы 10% был равноцен 30% ты за 25 секунд должен дать сферы 3 раза,тоесть откат на них должен быть 8 секунд...Это лишь грубый подчёт для того что бы ты понял суть,другие классы абсолютно похожи в данном плане,основной дамаг идёт с одного двух скилов,сумка-копья как минимум 2/3 общего урона,сокр-молот рока больше половины общего урона,мех-миномётный+мина большая часть урона,ДХ-тройной дробаш+винтовка большая часть урона и так далее,практически все классы попадают под эту формулу,даже аркана,которая наверно больше всего получает пользы от баффа дуала,так как рука на взрыв карт имеет 8 сек кд,получает лишь столько же от 10% как от 30% так как за 25 секунд взрывет 3 раза что равно 30%....Дест в этом плане вообще очень хорош,так как вместо стандартного 6 сек баффа имеет бафф на 10 секунд.

P.S И заканчивай наконец с этими скринами,если бы я каждое МвП скринил,ты бы тему 6 часов просматривал.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Давай посчитаем,у лезвия откат 25 секунд с учётом шмота,за 25 секунд ты дашь 1и сферы,для того что бы 10% был равноцен 30% ты за 25 секунд должен дать сферы 3 раза,тоесть откат на них должен быть 8 секунд....
    Показать
    ты не правильно считаешь я за 19-20 сек дам сферы два раза или за 25 сек один раз, за 40 же сек я дам сферы 3 раза , тогда как с таймером баффа берса всего 2 раза и чем дольше бой тем я буду больше терять таймера с 30% дебаффом. проще говоря в итоге я выдам большее количество скиллов за условных 10 минут боя, и чем дольше бой тем больше урона и тем лучше мой бафф, и это только сферы а теперь посчитай например на скилл с откатом в 14 сек , который за 28 сек я дам три раза, тогда как за ап берса с его кд два раза, и опять же дольше бой тем больше я даю скиллы без баффа берса в 30% и больше со своим баффом в 10%
    и чтобы ты учитывал дать две сферы с 10% урона больше чем дать одни сферы с 30% может ты считаешь иначе поэтому споришь
    тут выигрывают только скиллы с таймером больше отката кд баффа берса, тут да его бафф значительно лучше, по просту потому что ты не выдашь столько скиллов, и да для арки лучше бафф именно дуалиста
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.06.2020 в 00:10.

Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права