Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ага, такой топчит что с раава даже голду не набил ;D
    Показать
    Там голда рандомная

Странник
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Там голда рандомная
    Показать
    от урона она, мне всегда падает
    и на эразмосе от урона, с учетом как быстро он падает если нет бурста, в пролете

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    эээ, я вообще то лука качал в йоне как основу, целых 5 дней
    у сма баф тоже увеличат не волнуйси и бафер из него однозначно получше как был так и будет и все также будет смотреть на инфайтеров всяких как на дно
    Показать
    в твоих фантазиях разве что, на меня как на инфатера ни кто не смотрит как на дно, а вот на многих кмов смотрят как на дно, тут от игрока зависит . если у тебя биополярочка и ты чем то считаешь класс плохим это проблемы твои, только на самом деле все по другому, я почти всегда себя вижу в топе любой будь то пве или пвп активности и проблем не испытываю ни в одной из них, и класс сильный и мне очень нравится, мнение каких то людей мало что значит
    а бафф до 18% уже автоматом сделает этот баф, лучше чем у кма 15%, и ну и вообще если ты слабо понимаешь то бездамажными кмами кишит сервер, класс популярный кривые пвпшеры бегут в пвп , дамагать они не умеют и какой толк от баффов подобного класса типо дал бафф и в кусты. смотри у тебя 1 скилл на рывки, манта+ еще бафф на урон в итоге уже 3 скилла как минимум забиты скиллами без урона, как у тебя еще полностью вкачать хватит на 3 скилла, класс с 3 скиллами на урон уже автоматом бесполезный , вся надежда на авто атаку, соре но это мертвый класс
    раскрывается в условиях если патька разрешит ультануть со 2 засадой, по сути в остальном кроме баффов и мобильности нет, ни жира ни изнура, урон есть в случае пати если дадут, классу которому нужны условия еще лучше чем для дуалиста, которому нужна всего спина босса
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 23:03.

от урона она, мне всегда падает
    и на эразмосе от урона, с учетом как быстро он падает если нет бурста, в пролете
    Показать
    Нет. Мы с соги ходили на рава, он берс гс 800+ набил платину, я стражем набил золото, оба не получили.

Я еще этот вопрос пытался выяснить в тп. Ранее мне голда сыпалась всегда. Но в тот проклятый день что-то пошло не так.

От твоего вклада зависит награда которая высвечивается на табло. Чтобы не получить награду нужно набить меньше серебра.

Набить меньше серебра это стоять афк весь бой. В целом платина-золото 100% выбивает каждый.

Эразмос отдельная история, там золото еще более рандомное. Падает когда как.

Странник
    ГС ГСу рознь, я седня вот видел 848 берса с +8 пушкой )

более того я считаю платину и золото на одном и том же канале вы получить не могли ) так как эта надпись типа градация скорости убийства босса и она будет у всех кто бил одинаковая на этом канале

более того я считаю платиу и золото на одном и том же канале вы получить не могли ) так как это награда типа градация скорости убийства босса и она будет у всех кто бил одинаковая на этом канале
    Показать
    мы не в 1 пати были, а просто участвовали в 1ом ивенте.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    в твоих фантазиях разве что, на меня как на инфатера ни кто не смотрит как на дно, а вот на многих кмов смотрят как на дно, тут от игрока зависит . если у тебя биополярочка и ты чем то считаешь класс плохим это проблемы твои, только на самом деле все по другому, я почти всегда себя вижу в топе любой будь то пве или пвп активности и проблем не испытываю ни в одной из них, и класс сильный и мне очень нравится, мнение каких то людей мало что значит
    а бафф до 18% уже автоматом сделает этот баф, лучше чем у кма 15%, и ну и вообще если ты слабо понимаешь то бездамажными кмами кишит сервер, класс популярный кривые пвпшеры бегут в пвп , дамагать они не умеют и какой толк от баффов подобного класса типо дал бафф и в кусты. смотри у тебя 1 скилл на рывки, манта+ еще бафф на урон в итоге уже 3 скилла как минимум забиты скиллами без урона, как у тебя еще полностью вкачать хватит на 3 скилла, класс с 3 скиллами на урон уже автоматом бесполезный , вся надежда на авто атаку, соре но это мертвый класс
    Показать
    Ты не поверишь,но основной урон у большинства классов идёт как раз с 2-3 скилов с выходом т3,ты не просто так роляешь пушку и туловище на +12.
    Взять самый жир и баффы в довесок вполне реально и тут как раз дуалист и имеет свой минус,с дамагом у него всё отлично,проблема что у него очень слабый бафф на пати,хочешь поспорить прочитай мой пост на предидущей странице,я тебе математически и фактически это всё докажу

Искатель Ковчега
    Нет. Мы с соги ходили на рава, он берс гс 800+ набил платину, я стражем набил золото, оба не получили.

Я еще этот вопрос пытался выяснить в тп. Ранее мне голда сыпалась всегда. Но в тот проклятый день что-то пошло не так.

От твоего вклада зависит награда которая высвечивается на табло. Чтобы не получить награду нужно набить меньше серебра.

Набить меньше серебра это стоять афк весь бой. В целом платина-золото 100% выбивает каждый.

Эразмос отдельная история, там золото еще более рандомное. Падает когда как.
    Показать
    падает от урона пати обычно, если в пати вы двое ты страж , значит повысили планку урона и берс его не внес, этих боссов же реворкали, все им поднимали. а платина для канала(если босс падает быстро, там от времени убийства дают ранг каналу) ты учитывай что там могут быть люди гира поболее чем ты и берс, плюс ты сап

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    падает от урона пати обычно, если в пати вы двое ты страж , значит повысили планку урона и берс его не внес, этих боссов же реворкали, все им поднимали
    Показать
    Да? Ну в пати с ним я не был, мы просто ходили на рава вместе но порозень. В пати я был полным составом. Это получается кто-то слакал из них что ли? Жиза, лучше 1му ходить в таком случае.

Искатель Ковчега
    Да? Ну в пати с ним я не был, мы просто ходили на рава вместе но порозень. В пати я был полным составом. Это получается кто-то слакал из них что ли? Жиза, лучше 1му ходить в таком случае.
    Показать
    вы были все на одном канале и они были более 800 гира? тогда это очень странно, всегда дают награду пати(эразмос я не знаю как там) . для этого его и собирают я как то афк слакал завис и челы 800+ гса надамажили, я получил полный лут

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права