Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    30% дамага для сыгранной КП лучше 10% дамага дуалиста,в кп люди прожимаются в одно окно,баффы и самые дамажные скилы в ротации идут под максимум урона.
    Показать
    я не знаю как другие классы, но я внесу больше урона под 10% баффа за 30 сек, нежели за эти же 30 сек только 30% баффа всего на 6 сек, тот же дестр за эти 6 сек если даст 2 скилла будет хорошо. а теперь возьми кп со стражем и бардом как пример и что им даст этот бафф на 30% урона, а ничего. он очень короткий и если берс еще берет 30% трипод, а не как многие 125% урона, плюс минус бафф на расстоянии 30 секунд даже если там будет 30% даст одинаковый прирост дамага пачке, а у нас и нет гвардов которых нужно бурстить за эти секунды, бой проходит дольше все равно, по сути этот баф полезен например когда ашатеса опрокинут, по опрокинутой цели, а даст берс баф а ашатес например начнет летать и весь бафф в молоко уйдет, тогда как дуал всегда поддерживает этот бафф . для меня очевидно что эти баффы как и бафф кма плюс минус равны и зависят от гварда и пачки

Странник
    кто ж тебе даст нонстоп бить 30 секунд )
    в лучшем случае 5 секундное окошко для урона, а дальше уворачиваться от говна

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    я не знаю как другие классы, но я внесу больше урона под 10% баффа за 30 сек, нежели за эти же 30 сек только 30% баффа всего на 6 сек, тот же дестр за эти 6 сек если даст 2 скилла будет хорошо. а теперь возьми кп со стражем и бардом как пример и что им даст этот бафф на 30% урона, а ничего. он очень короткий и если берс еще берет 30% трипод, а не как многие 125% урона, плюс минус бафф на расстоянии 30 секунд даже если там будет 30% даст одинаковый прирост дамага пачке, а у нас и нет гвардов которых нужно бурстить за эти секунды, бой проходит дольше все равно, по сути этот баф полезен например когда ашатеса опрокинут, по опрокинутой цели, а даст берс баф а ашатес например начнет летать и весь бафф в молоко уйдет, тогда как дуал всегда поддерживает этот бафф . для меня очевидно что эти баффы как и бафф кма плюс минус равны и зависят от гварда и пачки
    Показать
    Боссы на месте не стоят и 100% аптайма по ним нету,ты можешь спорить сколько угодно,но ты не прав и математически и фактически.
    По поводу потери 125% урона на лезвии...Эта потеря ниочём,лезвие далеко не самый дамажный скил у берса.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Боссы на месте не стоят и 100% аптайма по ним нету,ты можешь спорить сколько угодно,но ты не прав и математически и фактически.
    По поводу потери 125% урона на лезвии...Эта потеря ниочём,лезвие далеко не самый дамажный скил у берса.
    Показать
    Да, эта хрень берется, если в соло пилишь гвардов.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    ну ничо, в след баланс патче инфы и луки получат усиления бафа до 18%, тогда станут полезными (нет)
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    кто ж тебе даст нонстоп бить 30 секунд )
    в лучшем случае 5 секундное окошко для урона, а дальше уворачиваться от говна
    Показать
    не знаю почти всегда удается бить, у моего класса нет каких то окон когда бы скиллы были в откате, всегда есть что играть

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    ну ничо, в след баланс патче инфы и луки получат усиления бафа до 18%, тогда станут полезными (нет)
    Показать
    у тебя какие то комплексы к дуалу и луку, хотя по факту твой км ничем не лучше. вообще чистейший юзлесный гимп
    а по поводу баффа в 18% поддерживаемого на постоянной основе, это становится один из лучших баффов в игре, и пока твой юзелный км будет по прежнему не востребован из за отсутствия изнурения которое будет обязательным в ближайший рейдах, дуал получит лучший бафф в игре
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 22:29.

Рыцарь Лютерана
    не знаю почти всегда удается бить, у моего класса нет каких то окон когда бы скиллы были в откате, всегда есть что играть

- - - Добавлено - - -

у тебя какие то комплексы к дуалу и луку, хотя по факту твой км ничем не лучше. вообще чистейший юзлесный гимп
    Показать
    У любого класса есть скилы с которых идёт основной урон,на которые ты точишь пушку и всё остальное,у дуалиста например это сферы,гнев и вспышка....Всё остальное это лишь довесок....А теперь скажи мне что выгодней,когда пати даёт все свои большие баффы и ты прожимаешь весь свой жир под 30% дамага или бегаешь и бездумно лупишь под 10ю процентами? Тем более что у всех основных дамажущих скилов,откат плюс-минус 20 секунд,у лезвия с ролами 25,оно как раз и заточено под это.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    а по поводу баффа в 18% поддерживаемого на постоянной основе, это становится один из лучших баффов в игре, и пока твой юзелный км будет по прежнему не востребован из за отсутствия изнурения которое будет обязательным в ближайший рейдах, дуал получит лучший бафф в игре
    Показать
    эээ, я вообще то лука качал в йоне как основу, целых 5 дней
    у сма баф тоже увеличат не волнуйси и бафер из него однозначно получше как был так и будет и все также будет смотреть на инфайтеров всяких как на дно
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Вы просто злитесь, что сокруш топчик :)

Странник
    ага, такой топчит что с раава даже голду не набил ;D

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права