Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    вот и не нужен чистый урон дестру, у него куча триподов под изнурени и раскол,что бы другие наносили урон..а дестр продолжает на себя агрить босса и изнурять, если я поменяю все что можно на урон,то думаю группа не очень довольна будет. и все равно кто по мвп 1-й
    Показать
    а вот тут лучше смотреть среднее время убийства босса группой.

Спутник Амана
    Дестру не нужна сноровка, вообще, особенно сейчас когда 10+ аткспида с сета и бижы.
    Мастерство ему дает меньше чем тому же инфу, но все же напрямую увеличивает урон, и совсем не так и мало.
    Поэтому хватит свою криворукость и незнание механик босса оправдывать сноровкой.
    С дестра - танка и дебафера просто выпал, пиши еще, такие как ты только класс позорят.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Дестру не нужна сноровка, вообще, особенно сейчас когда 10+ аткспида с сета и бижы.
    Мастерство ему дает меньше чем тому же инфу, но все же напрямую увеличивает урон, и совсем не так и мало.
    Поэтому хватит свою криворукость и незнание механик босса оправдывать сноровкой.
    С дестра - танка и дебафера просто выпал, пиши еще, такие как ты только класс позорят.
    Показать
    Есть цифры и трипод? что используем? смерт/маст?
    Что за юношеский максимализм сразу обвинить в руках и оправдывании?
    Я не писал ,что великий сокр,написал то,что проверил сам.
    Если ошибаюсь,то может надо не просто словами это опровергать? я готов поменять на маст если не прав

Странник
    чем там дестр агрит чтоб как танком играть?

пока у тебя не будет 10+ атак спида без сноровки, лучше все же играть через сноровку )

Спутник Амана
    Я хз чего все так фапают на бафы, боссы, если что, от них не умирают. И дамаг у классов совсем не одинаковый, тот же лук, который все так хейтят - один из топовых дд на данный момент.

Спутник Амана
    Есть цифры и трипод? что используем? смерт/маст?
    Что за юношеский максимализм сразу обвинить в руках и оправдывании?
    Я не писал ,что великий сокр,написал то,что проверил сам.
    Если ошибаюсь,то может надо не просто словами это опровергать? я готов поменять на маст если не прав
    Показать
    Какие цифры и трипод? Смерт мастерство сейчас с учетом моргена - с упором в смерт.
    Мастерство дает ровно то что на нем написано, проверялось не один раз, увеличивает урон за каждый заряд, на тот процент который указан, главное помнить что не просто на этот %, а на этот % от 45 в случае 3 зарядов.
    И мастерство в любом случае дает больше урона, скорости атаки сейчас и так хватает с бонусов отовсюду. Да и без нее в общем то нормально игралось, если правильно все делать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Я хз чего все так фапают на бафы, боссы, если что, от них не умирают. И дамаг у классов совсем не одинаковый, тот же лук, который все так хейтят - один из топовых дд на данный момент.
    Показать
    Боссы именно от дебафов и бафов умирают, держу в курсе.
    Одно дело крит в 10кк, совсем другое в 30-40 под бафами и дебафами. а то и больше.

Наследник Эсдо
    Раньше дестр и без мастерства выдавал топ урон, сейчас я так понимаю нужно мастерство с упором на крит , конечно без бонусов бижы и сета это было бы унылое зрелище, но с ними вполне не плохо 3 титан + мастер подготовки 2, из всех дестров норм которые были в таком билде
    инфайтеру тоже урон на крит с 3 моргеном однозначно , но и мастерство нужно хотя бы 500

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    куб = афкхаос, давайте еще хаосы померяем, забираю берсом по 60-87% урона и килов
    Показать
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Написано что ты набиваешь 87% в кубе. Я столько не набивал и естественно попросил скрин. Так будет скрин или за свои слова не отвечаешь?
    Показать
    Я понимаю что чухча не читатель, но вот я тебе помог, вроде бы даже запятые ставились сразу, так что приятного познания русского языка, но если вдруг ты не понял, процент относится к смене теме на померятся хаосом, а значит относится к хаосам а не к кубу, но ты же не настолько глуп что бы этого не понять верно?

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    чел ты наверное не заметил но в пати еще 3 дд примерно равного гира все с пухами на +12, т.е распределение урона должно быть по 25% на 4 дд , у меня 38%
    я жду от тебя скрин, где ты в 4 дд одного гира берешь мвп с % больше чем мой, при том что сам я написал выше "мой при том что таймер средний могу выдавать больше но это типичный заход в 4 дд" наверное по твоей логики я должен был убить в босса в соло, раз у меня пушка на +12 а эти челы вроде без +12 пухи и болванчики, я тебя понимаю. у тебя пуха на +12? можно все проверить лоу дпс чел
    И вообще смотри таблицу в пати по признанию многих топ дпс копье, топ дпс сумка и берс, так что я не знаю какие претензии к дуалу могут быть когда в пати одни топ дпсеры, но при этом свой топ дпс они не подтверждают. и да в этот таймер я сам с +11 пухой выбивал больше 50% в пати со стражем и бардом

- - - Добавлено - - -

Ты сам себе противоречишь в данном контексте, с одной стороны пишешь что полезны для классов с низкими откатами и спамом кнопок и при этом пишешь что бесполезен, ты хотя бы определись. Например бафф дуала лучше забустит арку , чем бафф берса логично что берс в таком пати бесполезен
    я например не ощущаю вшивые 30% урона раз в 25сек на каких то 6 сек от берса, что я туда дам пару скиллов и как мы посчитали с товарищем выше, бафф берса эффективнее всего на как ты говоришь "вшивых" 10% урона , поэтому для пати он бесполезен исходя из твоей же логики
    ну а когда дуалу дадут 18% урона, что эффективнее баффа берса уже на 6% , тогда выходит что всем берсам одна дорога, кнопка удалить персонажа? прям печаль какая , переживаю то как за вас

- - - Добавлено - - -

он имеет ввиду пвп как я его понимаю, потому что в пве он не справился с дуалом , ну а в пвп да дуал проще будет
    арка это читерский класс на ашатесе, когда чел с 824 гс набил на нем 71% буквально за 3 минуты, у меня малость глаза вылезли , даже с уроном тьмой мне показалось что это какой то баг, вот с кем кем но с аркой он не ошибся топовый дд в данном патче, как обычно переоценил берсика уроном на 10 , ну а про км 7 дуал 7 и тут такой страж почти 7 но 6, а еще лук 9 , так то это рассуждение васи из 5б ты прав.
    А если присмотреться то он всем монахам, кроме копья с которым он не справился и умирал на проекте некрасена в 545 гире он поставил 7, ну и любимым военам по 9 и 10 баллов, даже стражу почти 7 влепил , клоун одним словом
    Показать
    Куча текста а не деле пшиквшикфи, я тебе написал за этот таймер, к чему столько отмаз понавылезало ни панятна, ты правда хочешь пойти померятся? чел у которого 600 мастерства 600 крита и 200 сноровки на ДУАЛЕ азазаз, если бы ты бил хоть чуть чуть как тот дуал с которым я хожу каждый день в дейли, то я бы подумал, а так трата времени на обьяснение лоудпсу что он лоудпс. Ты называешь людей равным гиром но при этом не учитываешь что кто-то афкхлеб и мб там таких три, а ты на ступеньку выше от хлеба, ибо 4 человека с 12 пушками должны убивать ашатеса за 3-2.5 минуты

На счет баффа, я уже устал пояснять, ниже расписал, читай вникай, может поймешь, ну если ты считаешь что ты в паре арканой забуститесь в хлам и будете топ дд паком то ок, я знаю кд баффа барда и мне этого достаточно, что бы понимать откуда я буду лутать максимальный буст урона, пс там такое же кд как у берса и такая же длительность. Но ты это когда будешь со вспышки бить по 12-22кк напиши, а то видимо ты выше 8кк цифр то и не видишь

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    надеюсь это не тролинг, а твое нормальное мнение.
    если есть окно прокаста, в которое гвард стоит 6+сек, в которое призывалка закидывает лужу и копье. То дестру еще проще за 1.1-1.9 сек забросить дамаг через порезку с молотом рока.
    это было глупо до т3. Беря в расчеты полировку и их разницу ты вполне можешь собрать адекватный билд.
    раз у тебя такие точные сведения, может покажешь выкладки? если их нет, то можно сказать, что мастери даст прирост в 05.-1к, что будет 5-10% дамаги и это будет так же достоверно как твои цифры.
    Показать
    не претендую на правду, но это чисто мои наблюдения, в плане окна для прокаста на гвардах, он не всех есть, но на тайталосе и ашатесе это просматривается, если не попал прокастом с самого начала, потом будешь по кд ловить отходы, пока не собьёшь тайминг что бы попасть

вот и не нужен чистый урон дестру, у него куча триподов под изнурени и раскол,что бы другие наносили урон..а дестр продолжает на себя агрить босса и изнурять, если я поменяю все что можно на урон,то думаю группа не очень довольна будет. и все равно кто по мвп 1-й
    Показать
    дестр без урона будет агрить босса понимаю..., поэтому гвард по кд весит на берсе у меня в пати и в сторону дестра даже не смотрит

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Показать

Мб еще кто прочитает, поясню.
    Берёшь 4 в фантастически вымышленном мире одинаково ровных челобаса. К примеру берёшь 3 дд и барда с таким уроном за 5 минут к примеру 30%, 30%, 35% (пс какой нибудь дуалист или лучник топ дпс классы) и 5% от барда. Теперь убираешь оттуда дуала или лука и их 10%ый очень полезный бафф, берёшь полезного тиммейта с баффом или порезкой, умножаешь урон пати на этот процент и имеешь буст всей пати этак на 20-50-100% по урону, что явно больше очень полезных лишних 5% урона лука или дуала. В целом математика несколько сложнее но принцип вроде должен быть понятен
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 07.06.2020 в 16:14.

Спутник Амана
    Разница между дпсом некоторых классов почти двукратная, единственный класс, который дает весомую прибавку к урону это бард, хз че ты там перемножаешь.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Идите лучше штурмуйте Конга
    Вложение 6534
    А еще лучше создайте или пересоздайте отдельную тему по рейтингу классов на боссах (бесполезности) .
    Показать
    А какие групповые бафы/дебафы у дх?

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права