Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Это сочинение-рассужждение Васи из пятого Б?
    Дестр сложнее дуала в освоении? Аркана топ дд?... Что курил этот кловн?
    Последний раз редактировалось Hellar; 07.06.2020 в 08:21.
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение

С скрина орнул, ты лоудпс челобас, я столько с 11 пушкой и +5 перчами делал за это время без бесшумок и титаноборцев к слову, поэтому мне не понятно что ты тут расписываешь при условии, что играть ты не умеешь.
    Тема из обсуждения сокров переросла в обсуждение хрен пойми чего.
    Показать
    чел ты наверное не заметил но в пати еще 3 дд примерно равного гира все с пухами на +12, т.е распределение урона должно быть по 25% на 4 дд , у меня 38%
    я жду от тебя скрин, где ты в 4 дд одного гира берешь мвп с % больше чем мой, при том что сам я написал выше "мой при том что таймер средний могу выдавать больше но это типичный заход в 4 дд" наверное по твоей логики я должен был убить в босса в соло, раз у меня пушка на +12 а эти челы вроде без +12 пухи и болванчики, я тебя понимаю. у тебя пуха на +12? можно все проверить лоу дпс чел
    И вообще смотри таблицу в пати по признанию многих топ дпс копье, топ дпс сумка и берс, так что я не знаю какие претензии к дуалу могут быть когда в пати одни топ дпсеры, но при этом свой топ дпс они не подтверждают. и да в этот таймер я сам с +11 пухой выбивал больше 50% в пати со стражем и бардом

- - - Добавлено - - -

Твой бафф это 10% урона, не 20 не 30 и не около того, это просто 10% урона, у многих классов, которые полезны для пати, кд баффа дебафа, прокаста, как раз таки около тех же 22-25 секунд кд, т.е. прокасты у не слоупочной пати будут совпадать и большая часть скилов будет иметь максимальный буст от тиммейтов, ты же для них можещь предложить свои вшивые 10% урона, которые даже не ощущаются. Дуалам в пати бегать с какими-нибудь арканками да дестрами, и кто там еще кнопочки каждые 10 секунд жмёт, вот там будет прок, проще говоря тунельный класс, который не актуален вне манекенов как полезный тиммейт, вот только аркана да дестр для пати полезны, и на деле выходит что дуал что лук для пати бесполезны. Почему у них урона часто много? да потому что их бустит пати, а они пати никак не бустят, балансили урон классов явно в условиях битья манекенов. При этом разница в уроне не сверх большая, что бы дпс дуала был полезнее тиммейта с баффом.
    Показать
    Ты сам себе противоречишь в данном контексте, с одной стороны пишешь что полезны для классов с низкими откатами и спамом кнопок и при этом пишешь что бесполезен, ты хотя бы определись. Например бафф дуала лучше забустит арку , чем бафф берса логично что берс в таком пати бесполезен
    я например не ощущаю вшивые 30% урона раз в 25сек на каких то 6 сек от берса, что я туда дам пару скиллов и как мы посчитали с товарищем выше, бафф берса эффективнее всего на как ты говоришь "вшивых" 10% урона , поэтому для пати он бесполезен исходя из твоей же логики
    ну а когда дуалу дадут 18% урона, что эффективнее баффа берса уже на 6% , тогда выходит что всем берсам одна дорога, кнопка удалить персонажа? прям печаль какая , переживаю то как за вас

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Показать
    он имеет ввиду пвп как я его понимаю, потому что в пве он не справился с дуалом , ну а в пвп да дуал проще будет
    арка это читерский класс на ашатесе, когда чел с 824 гс набил на нем 71% буквально за 3 минуты, у меня малость глаза вылезли , даже с уроном тьмой мне показалось что это какой то баг, вот с кем кем но с аркой он не ошибся топовый дд в данном патче, как обычно переоценил берсика уроном на 10 , ну а про км 7 дуал 7 и тут такой страж почти 7 но 6, а еще лук 9 , так то это рассуждение васи из 5б ты прав.
    А если присмотреться то он всем монахам, кроме копья с которым он не справился и умирал на проекте некрасена в 545 гире он поставил 7, ну и любимым военам по 9 и 10 баллов, даже стражу почти 7 влепил , клоун одним словом
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.06.2020 в 09:49.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Я заметил, что если в пати есть хотя бы один лоугс, то количество получаемой голды может значительно упасть
    Показать
    Вспомнил копье 545 гирскора........Вот оно как_) Этого я тоже не знал, спасибо.

Странник
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Идите лучше штурмуйте Конга
    Вложение 6534
    А еще лучше создайте или пересоздайте отдельную тему по рейтингу классов на боссах (бесполезности) .
    Показать
    а теперь еще это надо скрестить с табличкой на эффективное хп, которая несколько задвинет фурию вниз )

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Показать
    ты просто не видел похоже аркан в т3. у них реально что-то не так с дамагом на эманации и с её откатом:)

Странник
    аркана топ дд если у неё мана не кончится )

Первопроходец
    Хз там есть моменты в которые часто можно закинуть прокаст, словил такой момент, далее по кругу будет стабильно без выходов, толку от сокра, который даёт порезки абы как или вообще не даёт, ибо попасть не может,
    Показать
    надеюсь это не тролинг, а твое нормальное мнение.
    если есть окно прокаста, в которое гвард стоит 6+сек, в которое призывалка закидывает лужу и копье. То дестру еще проще за 1.1-1.9 сек забросить дамаг через порезку с молотом рока.

билды для актуальных патчей кореи а не ру, как минимум глупо
    Показать
    это было глупо до т3. Беря в расчеты полировку и их разницу ты вполне можешь собрать адекватный билд.

Я знаю что у дестров и дуалов мастери бустит на прямую урон с основных 2-3 кнопок, и если этот дядя бегает с 200 мастери, он теряет на этих двух трех кнопках на 10-20кк урона этак под 50-80% урона, но тебе виднее.
    Показать
    раз у тебя такие точные сведения, может покажешь выкладки? если их нет, то можно сказать, что мастери даст прирост в 05.-1к, что будет 5-10% дамаги и это будет так же достоверно как твои цифры.

Спутник Амана
    еще до выхода Рохенделя и Йона при 555гс я тестировал не на манекене(как некоторые) а на Люме. было смерт/снор поставил снор/маст цифры те же,поставил смерт/маст цифры урона стали немного больше,зато от Люмика убежать очень трудно,летаешь только так.к сожалению после 2-х мес уже точные цифры не помню. в итоге вернулся на смерт/снор...потратил больше 3ляма серебра,может с Йоном маст изменили?

Первопроходец
    сейчас немного потестил, для статистики конечно выкладка не очень, но получилось, что
    1 ед. мастерки ~ +0.07% к дамагу скила под 3 заряда

Спутник Амана
    вот и не нужен чистый урон дестру, у него куча триподов под изнурени и раскол,что бы другие наносили урон..а дестр продолжает на себя агрить босса и изнурять, если я поменяю все что можно на урон,то думаю группа не очень довольна будет. и все равно кто по мвп 1-й

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права