Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770392576 Посмотреть сообщение
    Если бы ты был уверен в своём классе дуала, то не лазил бы по темам других классов и не пытался что-то доказать)))
    Показать
    я просто активно читаю форум, и какая разница какой раздел когда твоя темка вылазит на главной страницы форума? тебя послушай будто это твой личный раздел
    второе я тебе так же могу сказать будь ты уверен в своем классе, то не создавал бы подобных тем пытаясь самоутвердится за счет этого.
    третье как может быть дестр топ 1 дпс класс, если я перебивал 90% дестров на различных активностях, да и другие их перебевают . выходит твоя тема не больше чем вброс и не имеет актуальности.
    и последнее в основном я отвечал за дестра, челику который бегает по всему форуму и пишет что дуал плохой(точнее что он пишет, я даже не могу написать, мне становится плохо) при этом этот челик боится пояснить в игре это

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    У меня иногда создаётся впечатление что тебе 14-15 лет,любое обсуждение дуала ты воспринимаешь как личную обиду и всё время пытаешься всем доказать что они не правы....Копьё на гвардах сейчас топ ДД как и лук,то что ты забираешь МвП у рандомов ничего ровным счётом не говорит,это можно делать любым классом.
    Дестр сейчас чувствует себя хорошо,он не забирает МвП у трёх топ ДД,с остальными включая дуала способен потягаться легко.
    Показать
    А есть скрины топовых "копьё и лук" с % их урона и временем на гвардах? ну что бы понимать насколько сильно они на дне

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Когда мусорный класс рассуждает о бесполезности других классов.

Ну давай сравним:

Сокрушитель.
    гвг-востребаван.
    гварды-востребован.
    куб-востребован.
    раш-востребован.

Дуалист.
    гвг-нет.
    гварды-скорее нет, чем да.
    куб-нет.
    раш-нет.
    Показать
    дестр гвг - банка для впитывания урона, бутылка с пачкой иммунов, класс для слоупков + полезнее дуала
    на гвардах спс, мне лучше будет призывалка или механ, чем слоупочный дестр который кладёт порезку на ашатесе когда уже все сделали прокаст, или бесполезный кусок с 0-200 мастери, тупо вижу на дестре сноровку, сразу галочку ставлю мертвый дд
    куб = афкхаос, давайте еще хаосы померяем, забираю берсом по 60-87% урона и килов
    раши? ну примерно так, вижу моба, слышу вспышку, нет моба, что там дестр делать успевает? мб на последних, а точно, когда боссы лоу нр и все сдали свои прокасты, типичный дестр только начинает соображать порезки, а тех кто знает что сначала нужно дать порезку на дефф и таймить эти две порезки, что бы они были всегда в нужный момент ноооооооль, или один.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Позволь мне обьяснить тебе почему я так считаю....У меня есть круг согильдийцев и друзей с которыми я хожу на т2 виклики,у меня очень много твинов и мы делаем просто-один человек берёт 3 вагона и убивает гвардов пока вагоны стоят,при этом он включает стрим в дискорде и мы его смотрим и общаемся.
    Тут сразу видно дамаг прямо на экране и видно время за которое гвардов убивают.
    Копьё 900 гс убивает четвёртых т2 викликов за 6 минут,лук за 6 с копейками,я дестром 892 гса убиваю их максимум за 6:42,естественно всё это без дорогих расходок.
    Показать
    а какая-нибудь аркана убивает их меньше чем за 5 минут с меньше 900 гс, если ты на дестре бегаешь с 200 мастери, иди хоть утопись быстрее не пройдешь, у дуалов такая же система как и у дестров. такой себе показатель дпса

ПС, дуалы бесполезны для пати, но у них вполне адекватный урон, сомневаюсь что тут все по 12-24кк выдают с одной кнопки у которой кд меньше 15 секунд
    Дестр чуть больше полезный для пати, но они дестры в целом глупый народ, поэтому они так же бесполезны для пати, и лучше взять рандомного механа который будет держать порезку всегда, которая чуть меньше бустит урон, снова же лучше взять тогда уже призывалку с её лужей, она хоть чаще ей попадает ;D это из порезок дефа
    а если брать другие классы, то тот же см мб даже копьё и аватар, страж куда полезнее дестра для пака, просто потому что на дестрах странный люди, с кривым кд, слоупоки и всё в этом духе, хоть и класс элементарный, аркана милик без лишних карт, 2-3 кнопки клац нажми другого цвета кнопочку и так по кругу

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    если ты на дестре бегаешь с 200 мастери, иди хоть утопись быстрее не пройдешь, у дуалов такая же система как и у дестров. такой себе показатель дпса

ПС, дуалы бесполезны для пати, но у них вполне адекватный урон, сомневаюсь что тут все по 12-24кк выдают с одной кнопки у которой кд меньше 15 секунд
    Дестр чуть больше полезный для пати, но они дестры в целом глупый народ
    Показать
    так и берсы сейчас идут чуть ли не в фулл мастерство, даже дуалу и дестру столько не надо сколько берсу
    плюс дуал держит дебафф без отката на 10% входящего урона для всей пачки, у того же берса насколько мне известно 20% подобный дебафф но есть кд, и вообще корейцы продвигали что берс самый бесполезный класс(в плане пачки ), когда еще проницание и раскол брони были разными механиками, потом эти механики объединили
    сами же корейцы тестили урон классов и дуал там был в топ 3, берс топ 4 , но да дестра там в топе не было
    ну и поводу сумок, сейчас смотрю многих сумок вообще идут без лужи так что если так судить любой класс который без баффа или играется без дебаффа в данном патче бесполезный, но опять же почему то считают именно дуала бесполезным у которого в обязаловке стоит этот скилл на 10% входящего урона, дебафф висит 8 сек например скилл имеет кд 5.9 у меня
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 15:58.

Первопроходец
    на гвардах спс, мне лучше будет призывалка или механ, чем слоупочный дестр который кладёт порезку на ашатесе когда уже все сделали прокаст, или бесполезный кусок с 0-200 мастери, тупо вижу на дестре сноровку, сразу галочку ставлю мертвый дд
    Показать
    а из порезки призывалки ашатес просто выбежит:) Опять же если смотреть на корею есть два стат билда, но возможно ты про в дестрах и знаешь как лучше(Нет)

слоупочный дестр, расширю твои горизонты, но скорость дестра по применению дамаги выше, чем у меха, тупо из-за особенностей скилов, которые не разогнать сноровкой.

Дестр чуть больше полезный для пати, но они дестры в целом глупый народ,
    Показать
    а тут больше не к чему было докопаться?:) так о любом классе можно сказать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    сами же корейцы тестили урон классов и дуал там был в топ 3, берс топ 4 , но да дестра там в топе не было
    Показать
    Где можно посмотреть результаты?
    Последний раз редактировалось Rumble; 06.06.2020 в 16:26.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение

Где можно посмотреть результаты?
    Показать
    вот этот https://la.mail.ru/forums/member.php...65-u_771126365 юзер делился подобной информацией, сам он играет на сумке и считает ее мусором, при том что он писал что чуть ли не разрабы проводили тестирование , ну так скажем у меня есть причины ему доверять

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    А есть скрины топовых "копьё и лук" с % их урона и временем на гвардах? ну что бы понимать насколько сильно они на дне

дестр гвг - банка для впитывания урона, бутылка с пачкой иммунов, класс для слоупков + полезнее дуала
    куб = афкхаос, давайте еще хаосы померяем, забираю берсом по 60-87% урона и килов
    Показать
    Дальше не стал читать, пиши 100% или покажи скрин с 87% урона в кубе с равным сокрушителем.
    Последний раз редактировалось Dark59; 06.06.2020 в 16:25.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    хз что вы тут спорите, инфайтер абсолютная бесполезная помойка типа лука, а в дпс могут все более менее одинаково
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    хз что вы тут спорите, инфайтер абсолютная бесполезная помойка типа лука, а в дпс могут все более менее одинаково
    Показать
    угу дебафф на 20% входящего с кд 25 сек берс топ 1 дд, дебафф на 10% входящего без кд самая бесполезная помойка, как же ору с таких аналитиков
    ну ок твой помойный км бустит пачку на 25% урона на целых 6 сек, с кд в 30 сек , если ты умеешь считать то поймешь что дебафф в 10% постоянный за 30 сек даст пачке больше дамага, нежели 25% на 6 секунд, поэтому делаю вывод что ки мастер бесполезная помойка
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 16:40.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    вот этот https://la.mail.ru/forums/member.php...65-u_771126365 юзер делился подобной информацией, сам он играет на сумке и считает ее мусором, при том что он писал что чуть ли не разрабы проводили тестирование , ну так скажем у меня есть причины ему доверять
    Показать
    Если у тебя есть причины доверять этому человеку, который явно не здоров на голову, то все что ты тут пишешь - чушь, ибо ты такой же, адекватный человек не будет слушать и доверять человеку который ноет, и утверждают что людям на форуме в игре повышают статы, дают других рандомов, золото, серебро, а хуже лост арка игры нет, и без доната играть нельзя.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть причины доверять этому человеку, который явно не здоров на голову, то все что ты тут пишешь - чушь, ибо ты такой же, адекватный человек не будет слушать и доверять человеку который ноет, и утверждают что людям на форуме в игре повышают статы, дают других рандомов, золото, серебро, а хуже лост арка игры нет, и без доната играть нельзя.
    Показать
    я ему доверяю только в том вопросе, в остальном да он бреда пишет не мало и меня майл ботом называет, что дальше? но конкретно в том вопросе у меня есть причины ему доверять, может быть сам спрошу его, где он видел эту инфу. он это писал не один раз, почему доверяю в куче ерунды которой он иногда пишет, он скидывал актуальную таблицу классов по силе в пвп, а конкретно в % соотношении присутствие классов в ранге топ 100
    ну и делать выводы, если чел. где то ошибся называть его больным на голову...

Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права