Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    к сожалению это мало что говорит, об уроне дестра или дуала, что мех не оч конечно удивительно. я сравнивал классы всегда обычно без точки , на уровниловке ну или примерно в равном 824гире с +11 пушкой, +12 пушка дала +150% урона к самому дамаговому скиллу, я бы сходил с дестром +12 пуха на ашатеса и сравнил в таком гире урон. у тебя уже фулл +12 и точка пухи какая?
    так то я сам сделал 3 точки на +12 с пухой и ищу оптимальный билд, мне как бы нужно с кем то как то затестить моего гира
    Показать
    я могу сходить 824 дестром с 12й пушкой и 880 мехом с 12й пушкой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Конечно тут присутствует элемент удачи,если оба гварда в первой комнате и получилось их хорошо пробить то и время будет хорошее.
    Я написал максимальное время,которое видел....При этом у меня самого в КП дх,сумка и мех.....И у меха между прочим самое плохое время из всех этих классов,не знаю в чём проблема,но даже с 3им титаноборцем у меха миномётный,самый его дамажный скилл,бьёт по 4 ляма критом максимум,5 если всё прокнет.
    P.S Дестр по существу один из лучших ДД на гвардах,он даёт 10 секунд порезки на цель и хорошо дамажит,да он медленный и им трудно реализовать урон в спину,но при попадании он отрывает по 12-14 лямов с одного молота рока под проками и забивкой бьёт по 1.2 ляма за удар под кличём и 700-800 без клича,а забивка это 20 ударов.
    Показать
    проблема меха в классе. при равном гсе, точка меха дамажит максимум, когда звезды сошлись - под 7.8кк. Сокром же я максимум получил 18кк. При этом можно еще перекинуть второй трипод и цифры еще будут выше.

Наследник Эсдо
    P.S Дестр по существу один из лучших ДД на гвардах,он даёт 10 секунд порезки на цель и хорошо дамажит,да он медленный и им трудно реализовать урон в спину,но при попадании он отрывает по 12-14 лямов с одного молота рока под проками и забивкой бьёт по 1.2 ляма за удар под кличём и 700-800 без клича,а забивка это 20 ударов.
    Показать
    не знаю я что он отрывает вот типичный вроде в гравами и статами дестр

всегда их перебивал даже будучи меньшим гиром, как то 824 перебил 850 берса, разок правда остальные два раза он меня перебил но и гир мой ниже, а дестров с равным гиром почти никогда не ощущал по дамагу, да баф они дают норм и наверное могут дамагать , просто тут с челиком спор который с чего то пишет что дуал самый слабый класс в игре, ходит наверное онли в рандоме и все ему сливают

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

проблема меха в классе. при равном гсе, точка меха дамажит максимум, когда звезды сошлись - под 7.8кк. Сокром же я максимум получил 18кк. При этом можно еще перекинуть второй трипод и цифры еще будут выше.
    Показать
    Ты всё таки не сравнивай цифры в КП и цифры когда гварда бьют соло,что бы у дестра молот в соло бил по 18к надо очень высокий ГС.

не знаю я что он отрывает вот типичный вроде в гравами и статами дестр

всегда их перебивал даже будучи меньшим гиром, как то 824 перебил 850 берса, разок правда остальные два раза он меня перебил но и гир мой ниже, а дестров с равным гиром почти никогда не ощущал по дамагу, да баф они дают норм и наверное могут дамагать , просто тут с челиком спор который с чего то пишет что дуал самый слабый класс в игре, ходит наверное онли в рандоме и все ему сливают
    Показать
    У дестра не оптимальные статы и не оптимальные гравировки,415 мастерства которого должно быть намного больше,сноровка которую на гвардах не играют в данной мете и 596 смертоносности,что очень мало для моргенштерна и у него нету титаноборца,стандартный нуб-рандом.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 06.06.2020 в 02:28.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

.
    Показать
    ник видишь на скрине, дестру бы конечно гир подкачать, а с мехом будет интересно

- - - Добавлено - - -

Ты всё таки не сравнивай цифры в КП и цифры когда гварда бьют соло,что бы у дестра молот в соло бил по 18к надо очень высокий ГС.

У дестра не оптимальные статы и не оптимальные гравировки,415 мастерства которого должно быть намного больше,сноровка которую на гвардах не играют в данной мете и 596 смертоносности,что очень мало для моргенштерна и у него нету титаноборца,стандартный нуб-рандом.
    Показать
    у нас с ним шанс крита примерно равный был, там видно у меня кажется около 600 было что то же маловато под морген. ну и как видишь я нанес половину урона пачки при меньшем гире, какой бы это рандом не был , гир выше статы какие никакие есть, у меня тоже далеко не идеальные статы

Рыцарь Лютерана
    ник видишь на скрине, дестру бы конечно гир подкачать, а с мехом будет интересно

- - - Добавлено - - -

у нас с ним шанс крита примерно равный был, там видно у меня кажется около 600 было что то же маловато под морген. ну и как видишь я нанес половину урона пачки при меньшем гире, какой бы это рандом не был , гир выше статы какие никакие есть, у меня тоже далеко не идеальные статы
    Показать
    У тебя безшумка и классовая,топ гравы на дуала,а у молота нет....Ты вот безшумку сними и рольни себе 400 мастерства в сноровку и увидишь какой дамаг будет.

Спутник Амана
    У меня иногда создаётся впечатление что тебе 14-15 лет,любое обсуждение дуала ты воспринимаешь как личную обиду и всё время пытаешься всем доказать что они не правы....Копьё на гвардах сейчас топ ДД как и лук,то что ты забираешь МвП у рандомов ничего ровным счётом не говорит,это можно делать любым классом.
    Дестр сейчас чувствует себя хорошо,он не забирает МвП у трёх топ ДД,с остальными включая дуала способен потягаться легко.
    Показать
    А можно мне показать хоть одно копье, которое топ на гвардах?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    А можно мне показать хоть одно копье, которое топ на гвардах?
    Показать
    Оно еще не зарегалось на форуме :)

Гость Артемиса
    пвп и гвг это вообще отдельная тема, тут сравнивать можно по нескольким активностям и по топу игроков , когда он сформируется окончательно. уступает дуал только в кубе дестру и то не значительно , в остальных пве активностях он лучше, но тут в середине т2 класс стал хайповым дестр и многие игроки на нем сидят и поэтому так превозносят, вообщем оценивают за былие заслуги засело в головах комьюнити что класс тащил, да тот же т2 кубик тащит, наверное потому что это была основная активность долгое время
    если брать гвардов в то время, на тайталоса там было 50 на 50 урон дестра и дуала, на лед хелгае же дуал перебивал дестроса с огромным запасом, как и сейчас перебивает на ашатесе, на 5 странице дестр смотрелся получше , там и жир решал не слабо , это все же был их патч
    Показать
    Правду говорят, что тебе походу 14-15 лет... На твоём дуалисте почти никто не играет) а сокрушитель это по факту в топ 3 пвп и топ 1 дамаг класс. А то, что ты пытаешься защитить мёртвого дуалиста это уже всем понятно. Ты темой ошибся, иди на форум дуалов и там сиди фантазируй

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Лучше просто согласитесь, что дуал топ и закройте тему.
    иначе вас утопят скринами с мвп ))

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Сам мейню дуала, чтобы быть на уровне средне-прямого дестра по урону, надо иметь второй дух + бесшумку или третьего титаноборца. Да, с билдом 3-5 и упором в мастери урон неплохой, но не только дестр, даже сумка или берс может передамажить. Дуал сейчас не на самом дне по урону - и на том спасибо
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права