Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Они не пойдут разбираться между собой даже в игре :) Чисто форумные срачи
    Показать
    Ну так, обычный форумный спор.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Ну так, обычный форумный спор.
    Показать
    Заезженный скорее, постоянно чувак выше превозносит свой класс на уровне богов, нежели все остальные.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    У меня иногда создаётся впечатление что тебе 14-15 лет,любое обсуждение дуала ты воспринимаешь как личную обиду и всё время пытаешься всем доказать что они не правы....Копьё на гвардах сейчас топ ДД как и лук,то что ты забираешь МвП у рандомов ничего ровным счётом не говорит,это можно делать любым классом.
    Дестр сейчас чувствует себя хорошо,он не забирает МвП у трёх топ ДД,с остальными включая дуала способен потягаться легко.
    Показать
    Ну а ты докажи что я не прав, есть копье с пухой на +12? или есть копье которого пойдет сравнить урон на гер ашатеса? с чего ты вообще такое взял что копье топ 1 дпс? копье и лук это самые плохие классы для пве , по крайней мере я уверен что перебью любое копье в равном гире или на уровниловке, луков не вижу почти раньше они были мусором, их апнули но апнули ли до достойного дд, я очень сомневаюсь , но сходил бы проверил. а с копьем и не одним уже проверено , дамага у них нет, то что чел набивали за 5-6 минут я набиваю за 3 в их гире

Первопроходец
    У меня иногда создаётся впечатление что тебе 14-15 лет,любое обсуждение дуала ты воспринимаешь как личную обиду и всё время пытаешься всем доказать что они не правы....Копьё на гвардах сейчас топ ДД как и лук,то что ты забираешь МвП у рандомов ничего ровным счётом не говорит,это можно делать любым классом.
    Дестр сейчас чувствует себя хорошо,он не забирает МвП у трёх топ ДД,с остальными включая дуала способен потягаться легко.
    Показать
    у тебя мейн случаем не копье? даже не очень мех передамаживает на ашатесе копье с пушкой на +2 лучше.
    Берс топ, аркана топ. Остальные под вопросом.

Наследник Эсдо
    Позвольте мне внести лепту в ваш спор,вы оба неправы во многом.

Дестр
    Куб>дуалист
    Гварды=дуалист по урону и >дуалист по полезности.
    ГвГ>дуалист
    Босс раш<дуалист....В босс раше на высоком ГСе дестр проигрывает дуалу по полной,проблема не в том что его АоЕ не дамажит,а в том что оно очень медленное,за время зарядки молота или вихря босса как правило убивают.
    Показать
    пвп и гвг это вообще отдельная тема, тут сравнивать можно по нескольким активностям и по топу игроков , когда он сформируется окончательно. уступает дуал только в кубе дестру и то не значительно , в остальных пве активностях он лучше, но тут в середине т2 класс стал хайповым дестр и многие игроки на нем сидят и поэтому так превозносят, вообщем оценивают за былие заслуги засело в головах комьюнити что класс тащил, да тот же т2 кубик тащит, наверное потому что это была основная активность долгое время
    если брать гвардов в то время, на тайталоса там было 50 на 50 урон дестра и дуала, на лед хелгае же дуал перебивал дестроса с огромным запасом, как и сейчас перебивает на ашатесе, на 5 странице дестр смотрелся получше , там и жир решал не слабо , это все же был их патч
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 01:40.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ну а ты докажи что я не прав, есть копье с пухой на +12? или есть копье которого пойдет сравнить урон на гер ашатеса? с чего ты вообще такое взял что копье топ 1 дпс? копье и лук это самые плохие классы для пве , по крайней мере я уверен что перебью любое копье в равном гире или на уровниловке, луков не вижу почти раньше они были мусором, их апнули но апнули ли до достойного дд, я очень сомневаюсь , но сходил бы проверил. а с копьем и не одним уже проверено , дамага у них нет, то что чел набивали за 5-6 минут я набиваю за 3 в их гире
    Показать
    Позволь мне обьяснить тебе почему я так считаю....У меня есть круг согильдийцев и друзей с которыми я хожу на т2 виклики,у меня очень много твинов и мы делаем просто-один человек берёт 3 вагона и убивает гвардов пока вагоны стоят,при этом он включает стрим в дискорде и мы его смотрим и общаемся.
    Тут сразу видно дамаг прямо на экране и видно время за которое гвардов убивают.
    Копьё 900 гс убивает четвёртых т2 викликов за 6 минут,лук за 6 с копейками,я дестром 892 гса убиваю их максимум за 6:42,естественно всё это без дорогих расходок.

Первопроходец
    Позволь мне обьяснить тебе почему я так считаю....У меня есть круг согильдийцев и друзей с которыми я хожу на т2 виклики,у меня очень много твинов и мы делаем просто-один человек берёт 3 вагона и убивает гвардов пока вагоны стоят,при этом он включает стрим в дискорде и мы его смотрим и общаемся.
    Копьё 900 гс убивает четвёртых т2 викликов за 6 минут,лук за 6 с копейками,я дестром 892 гса убиваю их максимум за 6:42,естественно всё это без дорогих расходок.
    Показать
    это корректно, если считать, что ты хорошо дамажащий эталонный дестр)

Наследник Эсдо
    Показать
    но при этом копье в актуале и тот же лук в пачке без дамага, как так выходит? ну с диким овергиром убивают в соло, вроде ничего удивительного, там же еще время сколько ты добежишь, как гвард себя поведет от этого тоже зависит таймер.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    но при этом копье в актуале и тот же лук в пачке без дамага, как так выходит? ну с диким овергиром убивают в соло, вроде ничего удивительного, там же еще время сколько ты добежишь, как гвард себя поведет от этого тоже зависит таймер.
    Показать
    Конечно тут присутствует элемент удачи,если оба гварда в первой комнате и получилось их хорошо пробить то и время будет хорошее.
    Я написал максимальное время,которое видел....При этом у меня самого в КП дх,сумка и мех.....И у меха между прочим самое плохое время из всех этих классов,не знаю в чём проблема,но даже с 3им титаноборцем у меха миномётный,самый его дамажный скилл,бьёт по 4 ляма критом максимум,5 если всё прокнет.
    P.S Дестр по существу один из лучших ДД на гвардах,он даёт 10 секунд порезки на цель и хорошо дамажит,да он медленный и им трудно реализовать урон в спину,но при попадании он отрывает по 12-14 лямов с одного молота рока под проками и забивкой бьёт по 1.2 ляма за удар под кличём и 700-800 без клича,а забивка это 20 ударов.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 06.06.2020 в 02:06.

Наследник Эсдо
    Конечно тут присутствует элемент удачи,если оба гварда в первой комнате и получилось их хорошо пробить то и время будет хорошее.
    Я написал максимальное время,которое видел....При этом у меня самого в КП дх,сумка и мех.....И у меха между прочим самое плохое время из всех этих классов,не знаю в чём проблема,но даже с 3им титаноборцем у меха миномётный,самый его дамажный скилл,бьёт по 4 ляма критом максимум,5 если всё прокнет
    Показать
    к сожалению это мало что говорит, об уроне дестра или дуала, что мех не оч конечно удивительно. я сравнивал классы всегда обычно без точки , на уровниловке ну или примерно в равном 824гире с +11 пушкой, +12 пушка дала +150% урона к самому дамаговому скиллу, я бы сходил с дестром +12 пуха на ашатеса и сравнил в таком гире урон. у тебя уже фулл +12 и точка пухи какая?
    так то я сам сделал 3 точки на +12 с пухой и ищу оптимальный билд, мне как бы нужно с кем то как то затестить моего гира. за 4.30 минуты сегодня выдал 51% на ашатесе 877.5 гир с двумя дд 824 и 824 и бардом, очень сложно конечно так оценить билд точки,по сути остальные точки на +12 там мусор для меня как соло дд, один пачку бустит с шлема, второй обычные атаки которыми я не пользуюсь почти
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.06.2020 в 02:12.

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права