Показано с 1 по 10 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    По моему берс топ1 на гвардах.
    Показать
    он топ после 4-5 классов, арка, сумка, км, дуал, мех. Арка топ за счет ашатеса и урона тьмой так у нее урон просто тоже не плохой но не топ, сумка за счет имбовых триподов все эти триподы на +12 пушка с йозмунда и сумки там рвали, да и так я их чекал очень сильные триподы(точки шмоток) у норм сумок должен быть топовый урон в этом патче
    берсик разве что собрата дестрика перебьет и копейщика, по лукам ничего не скажу но умеют на них меньше единиц, дх , ава в пве контенте очень не популярны но тоже сильные классы, а когда столько классов не понятно из за малого количества игроков понять насколько хорош у них урон не возможно
    Например что в пвп берс сильнее дуалиста , да похоже это правда мне с ними не реально тяжело да и думаю многим классам, тут км, берс , мех , дх. копье,страж ну а дальше дуал) это классы которые лично мне могут доставить проблемы , примерно с равным уровнем игры,
    км один на один не ощущается в 3 на 3 уже другое дело, с копьем и дх в 3 на 3 проще играть , 1 на 1 они сильнее . берс просто сильнее и в 3 на 3 и в 1 на 1
    Дестров вот вообще не чувствую в 3 на 3 они меня никогда не достают , изи растягиваются как и стражи , но тут нужны мозги против них, стражи доставляют больше , так что автор темы переоценил дестрыча, где они топ в пвп контенте это гвг, видишь все зависит от арены , там арена идеальна для них, аое на много проще реализовать, да и танчить они могут не плохо, в 3 на 3 они меня никогда не достают , так что не знаю кто там им занимается, я занимаюсь другими вещами, конечно если дестр будет убивать дцп из моей тимы то соре, я буду убивать другой тонкий класс и растягивать
    в 3 на 3 есть одно простое правило не фокусить дестра первым, да я знаю есть такие тактики где и стража фокусят(иделаьно сложенная группа) если он подставился, но всегда проще растянуть подобный толстый класс и бить тонких, а потом и дестра очередь будет, да любой класс от них уходит, и как правило дестры устраивают бой с воздухом, ухожу от троих на дуале если хочу уйти)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.06.2020 в 19:55.

Ваши права