Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 315

Тема: Сокрушитель в топ 3 лучших пвп классов по состоянию на июнь 2020 г.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    откуда инфа? ибо я отлично знаю свой урон под баффом барда, и под баффом барда+сма и там как раз всё отлично стакается
    видимо инфа оттуда же откуда и мобов больше в йозе у корейцев, хотя я нашел другую инфу где этим мобам просто бафнули скорость бега

.
    Показать
    ты же в курсе что твой дебафф в 30% на 6 сек, это тот же 15% урона от кма постоянно? и то что у кма еще есть мантра которая бустит пачку, так что говоря о бесплезности с вашей точки зрения классов, берс мусор перед кмом, но на деле так? а нифига не так, потому что не все вот эти ваши % и баффы решают

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    На ашатесе даже на героике не проверить. Он ведь рандомно кидает черные круги на 2х персонажей и на кого он меньше раз кинет эту какаху, может возыметь преимущество.
    Показать
    тут знаешь хоть об стену убейся но у кого руки лучше тот и передамажит+ знания и чувства таймингов босса
    да главный мой секрет это 250 сноровки на шмотках , вместо 900+ крита 630 и почти 700 мастерства, но там я смогу по крайней мере фетранит поставить с норм статами и не прероливать бижу, дорого знаете ли сейчас выйдет новая бижа и я не дцп ролить старую, тогда как у меня и так все хорошо даже со сноровкой
    без уровниловки гир решает можем быть разного веса
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.06.2020 в 18:42.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    ты же в курсе что твой дебафф в 30% на 6 сек, это тот же 15% урона от кма постоянно? и то что у кма еще есть мантра которая бустит пачку, так что говоря о бесплезности с вашей точки зрения классов, берс мусор перед кмом, но на деле так? а нифига не так, потому что не все вот эти ваши % и баффы решают

- - - Добавлено - - -

тут знаешь хоть об стену убейся но у кого руки лучше тот и передамажит+ знания и чувства таймингов босса
    Показать
    я не вижу смысла тебе отвечать каждый раз одно и то же, если ты не способен осознать, что дуалы и еще пара классов имеют систему тунельного урона, когда большая часть классов имеет прокастовую систему с одинаковым кд, и буст в конкретный момент времени это полноценный буст всего твоего урона, твой бафф это это буст в 3 раза меньше чем у берса и всё, обьяснять разницу между тунельным уроном и бурстовым и какой процент будет составлять по итогу бурстовый урон тоже не вижу смысла, тем кто не первый день в ммо, это должен понимать. Если до тебя так же не доходит что у тебя 75% урона это урон со вспышки, то о чем тут вообще идёт речь и разницу между дуалом который попадёт под все баффы и дебаффы и тем кто не попадёт будет в 3 раза по урону, но ты и дальше думай что постоянные 10% это больше чем постоянные 30 под прокаст

Искатель Ковчега
    что постоянные 10% это больше чем постоянные 30 под прокаст
    Показать
    Я так не думаю твой дебафф на 10% лучше, это вроде решили и только с классами вроде аркан и как ты сам писал дестров, мой бафф окажется профитней . про тунельный и берст урон я тебя прекрасно понимаю, чем меньше откаты тем бафф дуала сильнее, под берст урон с откатами больше 20секунд бафф берса .
    но это компеснирует урон, откаты и мобильность , а так то дуал по жирнее берса по хп , дефф у обоих одинаковый , классы вообще плюс минус близко стоят, вот только почему подобные тебе начинают поливать по чем зря
    Я уверен что мой класс по эффективности не хуже меха, дестра , берса на гвардов на 100% и вот эти 5% туда сюда вообще мало о чем говорят, все тестилось и проверялось будте спокойны , корейцы не настолько тупые.
    И сожалею людям которые слезли с мейнов ради дестро , берсов из за популярности в кубах , им прям черную метку бы,
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.06.2020 в 18:53.

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    порезка защиты и сопры от дестра - 60%, и уверены, что у Вас порезка от дестра прибавляет урон на 70%?
    Показать
    точно я уже и забыл что там 60 порезка, то ли мне казалось что в антаресе 40 пишет
    да уверен, ибо посмотри как работает защита в этой игре, и какой у неё диминишинг и как в таких условиях работает порезка дефа или пробивание\игнор брони

- - - Добавлено - - -

Я так не думаю твой дебафф на 10% лучше, это вроде решили и только с классами вроде аркан и как ты сам писал дестров, мой бафф окажется профитней . про тунельный и берст урон я тебя прекрасно понимаю, чем меньше откаты тем бафф дуала сильнее, под берст урон с откатами больше 20секунд бафф берса .
    но это компеснирует урон, откаты и мобильность , а так то дуал по жирнее берса по хп , дефф у обоих одинаковый , классы вообще плюс минус близко стоят, вот только почему подобные тебе начинают поливать по чем зря
    Я уверен что мой класс по эффективности не хуже меха, дестра , берса на гвардов на 100% и вот эти 5% туда сюда вообще мало о чем говорят, все тестилось и проверялось будте спокойны , корейцы не настолько тупые.
    Показать
    что за дичь ты несёшь, максиум для дестра это может иметь полезность и то потому что я не знаю какое у них кд у скилов, та же аркана по любому попадет под бафф берса постоянно, поэтому для неё что ты что берс одинаково, лол какое нр какой дефф, что ты несёшь, потому что я играю в пати с дуалом и знаю прекрасно что такое когда вместо дуала класс с баффом, насколько быстрее убиваются гварды и легче. Тестилось и проводилось ага, и поэтому у нас нету нормально дпс метра с разбором скилов и чеком других сопартийцев, это наверное из солидарности к криворуким его не прикрутили полноценным да, а вовсе не потому что часть классов бесполезна?
    Я уже расписывал как посчитать дпс ровной группы, и классы без буста пачки туда не вписываются никак, проще говоря они являются нахлебниками баффа в паке, при этом не дают толкового ничего для тиммейтов кроме урона, который покроется тиммейтом с баффом в 3-4 раза

Искатель Ковчега
    точно я уже и забыл что там 60 порезка, то ли мне казалось что в антаресе 40 пишет
    да уверен, ибо посмотри как работает защита в этой игре, и какой у неё диминишинг и как в таких условиях работает порезка дефа или пробивание\игнор брони

- - - Добавлено - - -

что за дичь ты несёшь, максиум для дестра это может иметь полезность и то потому что я не знаю какое у них кд у скилов, та же аркана по любому попадет под бафф берса постоянно, поэтому для неё что ты что берс одинаково, лол какое нр какой дефф, что ты несёшь, потому что я играю в пати с дуалом и знаю прекрасно что такое когда вместо дуала класс с баффом, насколько быстрее убиваются гварды и легче. Тестилось и проводилось ага, и поэтому у нас нету нормально дпс метра с разбором скилов и чеком других сопартийцев, это наверное из солидарности к криворуким его не прикрутили полноценным да, а вовсе не потому что часть классов бесполезна?
    Я уже расписывал как посчитать дпс ровной группы, и классы без буста пачки туда не вписываются никак, проще говоря они являются нахлебниками баффа в паке, при этом не дают толкового ничего для тиммейтов кроме урона, который покроется тиммейтом с баффом в 3-4 раза
    Показать
    ты эту дичь на ходу сочиняешь? ладненько в чс, все равно слился помойка

ты эту дичь на ходу сочиняешь? ладненько в чс, все равно слился помойка
    Показать
    давай бб лоудпс помойка

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Все классы норм, че бубнеть то.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Все классы норм, че бубнеть то.
    Показать
    тому берсу просто понять сложно что такое баланс, когда один класс лучше другого в чем то, и не несет полную дичь, читать тошно сорян

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    тому берсу просто понять сложно что такое баланс, когда один класс лучше другого в чем то, и не несет полную дичь, читать тошно сорян
    Показать
    10% постоянные тоже норм. Например я берс и когда кидаю лезвие для дамага, пол пати не может бить. Потому как гвард на них дышит. Только страж способен сконцентрировать урон в нужный момент всех игроков.

Лучший сап для всех - бард, лучший сап для мили-дд - страж (в дополнении к барду).

С порезкой дефа вообще ничего не ясно. Ведь, допустим, условные 50% порезки дефа не дают всем +50% урона чисто математически. Черт его дери сколько дефа у босса и он у всех разный. Скорее всего на каком-нибудь дереве порезка дефа сработает эффективнее, но так же не даст 50% к урону, т.к. поглощение у дерева с броней около 90% и там выйдет 45%. В остальных случаях меньше.
    Последний раз редактировалось Klayton; 07.06.2020 в 19:12.

Спутник Амана
    был сейчас в кубе 2, по мвп я первый(880гс) берс 2-й (875) ,потом т2-2 викли я был 3-й . делал что мог изнур/раскол, в чем же проблема?какой класс лучше? есть же куча нюансов всяких,не думаю,что был бы рад пойти туда же с 3-мя дестрами, нужны 2 дд и бард ,главное что б никто не стоял как раньше мистер Непрощенный делал.

Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права