Показано с 1 по 10 из 10

Тема: о перетасовке и билде на гармонии

Гость Артемиса

о перетасовке и билде на гармонии

1. про перетасовку. каким образом работает трипод на 40% увеличение урона? как только не ставил под марьяжи, ничего не происходит.

2. про гармонию. насколько ваш билд отличается от того, который юзаете со своими параметрами?

1.Скорее всего увеличивает урон самого умения

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Siehe Посмотреть сообщение
    Скорее всего
    Показать
    не скорее всего, а совершенно точно.
    Еще такой же есть у Колоды Кинжалов с 40% крита. На корейском клиенте с автопереводом (с кор. на англ.) там вообще так слова стоят, что даже сомнений не возникает, что это на цель вешается дебафф на крит шанс и теперь по ней на 40% криты чаще будут. Я так месяц и думал, когда там играл до выхода ЛА на России. А с нормальнгым ру переводом все встало на места.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    1. про перетасовку. каким образом работает трипод на 40% увеличение урона? как только не ставил под марьяжи, ничего не происходит.
    Показать
    Он не увеличивает урон других умений. В большой луже с этим триподом появляются три завихрения. В точках этих завихрений урон самой перетасовки увеличен на 40%. Если гвард большой и задевает все три завихрения, урон не возрастает на 120% - все равно на 40%.
    2. про гармонию. насколько ваш билд отличается от того, который юзаете со своими параметрами?
    Показать
    На гармонии не работает полировка. Аркана - самый зависимый от полировки класс в игре. Таким образом, аркана на уравниловке - так себе. Отвечая конкретно на поставленный вопрос - в билд на гармонию возвращается кубок, который без уравниловки стал бесполезен чуть больше, чем полностью, из-за 12-й точки пухи.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.06.2020 в 17:29.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Он не увеличивает урон других умений. В большой луже с этим триподом появляются три завихрения. В точках этих завихрений урон самой перетасовки увеличен на 40%. Если гвард большой и задевает все три завихрения, урон не возрастает на 120% - все равно на 40%.
    Показать
    хотя когда-то ты сам писал про этот трипод для пати.
    а жаль, что он не работает. так бы 200% мярьяж крт дмджа на 12 пухе в хорошем кдр билде на капе легко по профиту обогнали бы эманацию.

в билд на гармонию возвращается кубок, который без уравниловки стал бесполезен чуть больше, чем полностью, из-за 12-й точки пухи.
    Показать
    может есть ссылки на какие видосы аркан с пве уравниловки? интересно насколько плохи там челы со своими 40% крита на 4с эманации

хотя когда-то ты сам писал про этот трипод для пати.
    а жаль, что он не работает. так бы 200% мярьяж крт дмджа на 12 пухе в хорошем кдр билде на капе легко по профиту обогнали бы эманацию.
    Показать
    Я раньше так думал, ага. Позже потестил, что он на самом деле делает.

может есть ссылки на какие видосы аркан с пве уравниловки? интересно насколько плохи там челы со своими 40% крита на 4с эманации
    Показать
    Где-то тут, в этой ветке форума, был видос очень плохой игры на аркане при закрытии героик ашатеса.
    Сегодня постараюсь не забыть включить запись.

Гость Артемиса
    Где-то тут, в этой ветке форума, был видос очень плохой игры на аркане при закрытии героик ашатеса.
    Показать
    Да, я выкладывал, и дополнительно отмечал, что был там первый раз и на идеальность или эталонность не претендовал.

Сегодня постараюсь не забыть включить запись.
    Показать
    Очень ждем, особенно с твоим билдом из соседней темы с перетасовкой, марьяжем и червем. Очень ждем.

Вот было сообщение:
    Цитата Сообщение от u_770940999 Посмотреть сообщение
    Закрытие героик Ашатеса за Аркану:

Гравировки: Императрица, Божественная защита 2
    Билд: +- стандартный, быстрый расклад на карты с пониженной стоимостью.
    Я не претендую на то, что все действия совершались корректно, это было первое закрытие и я понимаю, что совершил много ошибок. Видео носит скорее ознакомительный характер.
    Показать

Так рутинный же босс для еженедельного фарма. Видос может запишу, а может и нет. Пока вот скрин с прошедшей среды - ничего там особенного нет. Жизек нет, зато с первого захода. И я не умирал, все три раза умер берс (о чем свидетельствует таймер на ухе) - он прост траил титаноборца :D. Обрати внимание, банки-то синие. Дуал с бардом вообще с зелеными на пофиге ходят, но я чет так не делаю. Раз на раз может и не хватить пяти зеленых.

Конкретно о твоем видосе негативно отозвался, т.к. ты там под божественной защитой 2, бардом и стражем выпил 7 фиол банок и все равно дох по кд. По дамагу ничего сказать не могу - аркана как аркана, билд как билд. Первый успешный трай, и ничего более, одним словом, как ты и сказал. За сноровку осуждаю.

PS: жена передает, что ты дох, потому что бард у тебя - ракал.

особенно с твоим билдом из соседней темы с перетасовкой, марьяжем и червем.
    Показать
    На уравниловке билд с марьяжем и червем особенно хорош. Перетасовка в билде будет еще нескоро - 915 сет введут ни раньше конца лета, полагаю. А там для перетасовки надо еще и пуху на 12 точнуть сначала.
    По-хорошему на уравниловку мне еще и с кубком ходить бы, ну да пофиг.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2020 в 14:08.

Гость Артемиса
    DikayaMorkov, ну нет смысла придираться к первому прохождению. Ну серьезно. Была разумная критика билда, что можно было добавить разрушения (не зашло, каждому свое), но к геймплею первого закрытия (а на тот момент эта была вторая попытка вообще его закрыть) придираться бестактно, имхо. Могу лишь сказать, что это вопрос опыта, пруф ниже:

За сноровку осуждаю.
    Показать
    У меня нет фетранита на смерт/маст. Вечно забываю снять перед уравниловкой.

DikayaMorkov, ну нет смысла придираться к первому прохождению. Ну серьезно. Была разумная критика билда, что можно было добавить разрушения (не зашло, каждому свое), но к геймплею первого закрытия (а на тот момент эта была вторая попытка вообще его закрыть) придираться бестактно, имхо. Могу лишь сказать, что это вопрос опыта
    Показать
    Не, для первого трая-то норм, а обучающей ценности видос не несет. Да и со стороны смотрится как что-то вроде "пати раканов или как делать не надо".
    Пиши на видео чистенький трай - возможно, он будет для многих полезен. На скрине-то вон вообще все супер.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.06.2020 в 14:24.

Ваши права