Цитата Сообщение от u_773620792 Посмотреть сообщение
Ну а какой смысл писать 8 коробок если их НЕРЕАЛЬНО получить ??? Я могу 4 скрина прямо сейчас показать как я пол дня жду очередь больше 14 минут и это на 3 сервака,если написано 8 коробок можно взять то я хочу получать 8 а грубо говоря не 2 и не 3 когда ты устраиваешься на работу,тебе говорят зарплату до 1 миллиона рублей,а получаешь ты десятку! Тогда какой смысл говорить миллион если он в зоне недосигаемости? Это же логично! Каждый игрок хочет максимум! А если нереально взять этот максимум то он и стараться перестанет! На арену люди должны ходить с улыбкой а их силком не затащить:) в любой игре арена это топовое место :) она за целый день не надоест,этот процесс должен поощряться а не отталкивать :) я не говорю что это основной кач,основной кач это золото а на арену люди должны очередями стоять! Я реально хочу чтоб арена была одним из способов прокачки,а если там прокачки нет,то и люди туда ходить не станут!
Показать
Чел, ты ахинею несешь. Мне на первом полководце 1 хватает знаков их купить почти все, а тебе нет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
Смотри какая петрушка. У меня по вечерам есть условные 2-3 часа на игру. И тут выбор, либо на арену их потратить и получить примерно ничего, или потратить их на хаос\куб\море\острова и т.д. Жоские пвпшники, которым плевать на гс, выберут арену, пвешники - фарм. А как насчет тех, кто хочет и пвп скилл заиметь, и на актуальном гсе быть? Их практически за шиворот в пве контент тащат, заставляя забивать на арену. Решение понятное (на пве контент больше ресурсов вбухано), но немного обидное.
Показать
Но ведь это не разрабов вина, что ты не можешь потратить воемя и туда, и туда?