Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Арена

Гость Артемиса

Арена

Многоуважаемый Разработчик,если ты меня слышишь! Обрати внимание на мой пост, Арена! Ты для чего её сделал? Что наверно люди играли и росли ? Шкатулка мастера закалки за звание полководец и гладиатор,можно купить в неделю 8 штук, спасибо большое :) цена одной штуки 642 знака!! 642 умножим на 8 получится ... Чтоб людям их взять,надо 5136 знаков, вы с потолка эти цифры взяли ? Не пробовали думать?:) 5136 делим на среднее число т.е. на 3 знака арены, итого в неделю надо сделать боёв 1712 это ... Чтоб мне их купить! Каждый день надо проводить 244 боя, итого 24 часа умножаем на 60 минут и делим на 244 боя,это получается 1 бой должен идти максимум 6 минут,в эти 6 минут входит ещё подбор группы, это люди не должны ни есть,ни спать ... Ни ходить в туалет ... вы как игру для людей делали ? Вы для людей её делали ?
    ниужели нельзя взять калькулятор и посчитать что к чему,лижбы прилепить в игру! А там сами как хотите так и играйте! Даже если вы сократите эти 642 за одну шкатулку до 300 большого дисбаланса в игре не будет !!! Я наверно вас огорчу но, Даже если одна шкатулка будет стоить 100 знаков!! В игре ВООБЩЕ дисбаланса не будет т.к. эти 100 знаков часа 3 люди берут! Игроки за 10 минут с гвардов делают это колличество ресурсов,просто за то,что водят других игроков,сделай арену актуальной, пожалуйста!?
    Последний раз редактировалось u_773620792; 04.06.2020 в 19:18.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_773620792 Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Разработчик,если ты меня слышишь! Обрати внимание на мой пост, Арена! Ты для чего её сделал? Что наверно люди играли и росли ? Шкатулка мастера закалки за звание полководец и гладиатор,можно купить в неделю 8 штук, спасибо большое :) цена одной штуки 642 знака!! 642 умножим на 8 получится ... Чтоб людям их взять,надо 5136 знаков, вы с потолка эти цифры взяли ? Не пробовали думать?:) 5136 делим на среднее число т.е. на 3 знака арены, итого в неделю надо сделать боёв 1712 это ... Чтоб мне их купить! Каждый день надо проводить 244 боя, итого 24 часа умножаем на 60 минут и делим на 244 боя,это получается 1 бой должен идти максимум 6 минут,в эти 6 минут входит ещё подбор группы, это люди не должны ни есть,ни спать ... Ни ходить в туалет ... вы как игру для людей делали ? Вы для людей её делали ?
    ниужели нельзя взять калькулятор и посчитать что к чему,лижбы прилепить в игру! А там сами как хотите так и играйте! Даже если вы сократите эти 642 за одну шкатулку до 300 большого дисбаланса в игре не будет !!! Я наверно вас огорчу но, Даже если одна шкатулка будет стоить 100 знаков!! В игре ВООБЩЕ дисбаланса не будет т.к. эти 100 знаков часа 3 люди берут! Игроки за 10 минут с гвардов делают это колличество ресурсов,просто за то,что водят других игроков,сделай арену актуальной, пожалуйста!?
    Показать
    каждую неделю в зависимости от твоего ранга тебе насыпливает знаков отваги на полководце 1 тебе сыпит 2к знаков....

Гость Артемиса
    Ладно Фик с ним!! Лично ты сможешь за неделю взять 3100 знаков арены ? Ты лучше не отвечай а возьми калькулятор !! Поражают такие люди которые жопой думают! Ну не 6 минут на бой уйдёт!! 10 минут на бой,в туалет когда ходить ? Или спать когда? А всё ради чего? Ради сраных 20 ресурсов? Самому то не смешно ? Люди за 10-15 минут эти ресурсы имеют!! А тут целый день без сна надо аренить в течении недели !

- - - Добавлено - - -

Этот ответ тебе

Странник
    ну так не зря в игре пвп не было изначально, это потом его наныли )

Временно заблокирован (только чтение)
    Лично ты сможешь за неделю взять 3100 знаков арены
    Показать
    с учетом того что на арене я бываю максимум раз 10 в неделю( 3 раза закрыть еженедельку и 5 раз кланувую активность) имею гадиатора 9 получаю в неделю 1,5к знаков, вполне меня устраивает

Люди за 10-15 минут эти ресурсы имеют!!
    Показать
    что тебе мешает потратить эти 10-15 минут и забрать ресы с гвардов

! А тут целый день без сна надо аренить в течении недели !
    Показать
    то есть ты считаешь что в ПВЕ игре, где арена играет роль отвлечения от мободроча так сказать, и по сути является развлекаловкой (ну и хотят сделать ее кибер дисциплиной=))), так важны ресы с этой самой арены?
    ЗАчем тебе поднимать ГС если ты хочешь(ну или не хочешь) быть ареншиком - там он тебе не нужен)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Раньше вообще кроме фетранитов ничего не было за пвп. Так что верной дорогой идем.

Спутник Амана
    Тебе потфакту сказали, что за ранг каждую неделю дают знаки. Мне в неделю толькл за ранг сыпет 2.5к, о чем ты?

Рыцарь Лютерана
    ну 2,5к из 5к это действительно не сильно-то много, учитывая, что человек кроме этого имеет мизерный прирост знаков, просто в чем такая необходимость тянуть весь лимит? тяни сколько не напряжно, источников ресов в игре хватает

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    Тебе потфакту сказали, что за ранг каждую неделю дают знаки. Мне в неделю толькл за ранг сыпет 2.5к, о чем ты?
    Показать
    Это копейки в сравнении с любым другим способом добычи точек.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Это копейки в сравнении с любым другим способом добычи точек.
    Показать
    Так, вроде, никто и не позиционировал арену, как место для точки, не?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права