Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Арена

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

Арена

Многоуважаемый Разработчик,если ты меня слышишь! Обрати внимание на мой пост, Арена! Ты для чего её сделал? Что наверно люди играли и росли ? Шкатулка мастера закалки за звание полководец и гладиатор,можно купить в неделю 8 штук, спасибо большое :) цена одной штуки 642 знака!! 642 умножим на 8 получится ... Чтоб людям их взять,надо 5136 знаков, вы с потолка эти цифры взяли ? Не пробовали думать?:) 5136 делим на среднее число т.е. на 3 знака арены, итого в неделю надо сделать боёв 1712 это ... Чтоб мне их купить! Каждый день надо проводить 244 боя, итого 24 часа умножаем на 60 минут и делим на 244 боя,это получается 1 бой должен идти максимум 6 минут,в эти 6 минут входит ещё подбор группы, это люди не должны ни есть,ни спать ... Ни ходить в туалет ... вы как игру для людей делали ? Вы для людей её делали ?
    ниужели нельзя взять калькулятор и посчитать что к чему,лижбы прилепить в игру! А там сами как хотите так и играйте! Даже если вы сократите эти 642 за одну шкатулку до 300 большого дисбаланса в игре не будет !!! Я наверно вас огорчу но, Даже если одна шкатулка будет стоить 100 знаков!! В игре ВООБЩЕ дисбаланса не будет т.к. эти 100 знаков часа 3 люди берут! Игроки за 10 минут с гвардов делают это колличество ресурсов,просто за то,что водят других игроков,сделай арену актуальной, пожалуйста!?
    Последний раз редактировалось u_773620792; 04.06.2020 в 19:18.

Ваши права