Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Билдец на демоника через форму

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    юзаю такой, профи с кореи не кидайте камнями, я там не играл, может чего не знаю, только щас класс осваиваю. Билд на максимальную мобильность и набор ярости + аое урон. Если где-то профитнее что-то изменить, буду рад поправкам. Ну и грава на форму под этот билд одевается у меня
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...231h22H122i321
    Показать
    не думал луч вместо шипов взять? заряд быстрее и каст тоже.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    не думал луч вместо шипов взять? заряд быстрее и каст тоже.
    Показать
    не люблю принципиально заряжаемые скилы)
    да и хз. кастанул шипы, область большая достаточно, сразу кучу мобов зацепил и пошел дальше, но как вариант возможно) тут скорее личное предпочтение

Первопроходец
    не люблю принципиально заряжаемые скилы)
    да и хз. кастанул шипы, область большая достаточно, сразу кучу мобов зацепил и пошел дальше, но как вариант возможно) тут скорее личное предпочтение
    Показать
    Луч можно сделать мгновенным)

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Луч можно сделать мгновенным)
    Показать
    а, даже не видел, ну хз, мб попробую как нибудь, но пока меня этот вполне устраивает) шипы достаточно справляются со своими задачами)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    юзаю такой, профи с кореи не кидайте камнями, я там не играл, может чего не знаю, только щас класс осваиваю. Билд на максимальную мобильность и набор ярости + аое урон. Если где-то профитнее что-то изменить, буду рад поправкам. Ну и грава на форму под этот билд одевается у меня
    Показать
    Если билд через форму, то зачем брать пилы с 20% расходом энергии хаоса?

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Если билд через форму, то зачем брать пилы с 20% расходом энергии хаоса?
    Показать
    на случай, если нужно быстро что-то задамажить, пилы все же дамажат хорошо под яркой, но юзаю крайне редко, зачастую без ярости, так как в форме сижу часто, можно заменить на что-то конечно тоже)
    Иногда просто бывают ситуации, когда проще пустить пилу и задамажить, чем дождаться добора ярки до формы
    Последний раз редактировалось Dissonance; 15.06.2020 в 09:21.

Спутник Амана
    Показать
    Похожий билд только заместо ликвидации агония, скилл под критом огромный урон выдает, а заместо прорыва барьер из лезвий, делал билд под куб в 90% случаев топ 1 по урону если рукастая сумка или мех не попадется, да и на гвардах не плохо по урону.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Хз мне с гравой на форму намного комфортнее в кубах и на гвардах. А с контролем - на всё остальное. В кубах вообще прям получается чуть ли не в каждой комнате раскастоваться в демона, если ещё и тиммейты с норм бафами-дебафами дамаг адский. Так что кто бы там не щебетал на форума, она имеет место быть. А вот с контролем всё намного сложнее и там очень тонко нужно билд настраивать (к примеру в форме +/- всё что видишь на накопление энергии, всё равно дамаг без формы особо не раздашь, главное про баф на 30% не забывай).

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права