Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Билдец на демоника через форму

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    насколько сильной будет просадка по дпс, зависит от того, как сильно дамажат абилки в демон форме и как сильно их можно разгонять мастерством.
    еще интересно есть ли у атак в форме демона свойство "урон в спину", можно ли там бесшумку как то прикрутить...

А так вообще, если вы играете в свое удовольствие, то че вам заморачиваться с этой метой.
    Ну передамажит вас на гварде какой нибудь ровный дестр, да и хрен бы с ним, чет очень сомневаюсь что нормально собранный демоник через форму будет совсем уж бездамажной куклой.

Топом не будете (оно вам надо вообще?), но уж наверно урона хватит, чтобы выглядеть красавчиком на фоне печальных рандомов, бегающих как попало.
    Показать
    на условном ашатесе\игресионе из-за твоей игры для удовольствия может не хватить 20 мин, так что хз хз

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    на условном ашатесе\игресионе из-за твоей игры для удовольствия может не хватить 20 мин, так что хз хз
    Показать
    ну если вы так считаете и переживаете по этому поводу, то играйте только по мете.

Гарантий что не зафейлите гварада вам правда никто не даст, потому что как минимум не только от вас все зависит...
    но зато ваша совесть будет спокойна, от осознания что выжимали из своего перса все что могли и фейл если уж случился, то скорее всего не по вашей вине.

П.С. Я лично так и играю (по мете, стараясь выжимать максимум). И не потому что стремлюсь в топ, а потому что мне банально совесть не позволяет играть в фанбилде с другими людьми ) если просиходит фейл, из серии (время вышло а у гварда осталось 1% хп) я начинаю себя корить )) и это просто портит мне все удовольствие от игры в фанбилде

но это так сказать мои личные заморочки. Если конкретно вы такой ерундой не страдаете, то по моему можно смело играть в фанбилдах, это же игра в конце концов, главное чтобы было весело.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    Показать
    пошел я вчера на ашатеса вне кп, такой думаю дай посмотрю на что щас способны рандомы. Надо посмотреть может кто пати через поиск собирает, захожу туда бардом вижу все 870+, по идее это должно было быть изи и убивается до стадии 100%, но как же я ошибался, челики тупо не могут дамажить дошли до стадии, не смогли сбить стадию, потратили 2 жизни, потом еще били тонну времени, короч как ток убили ливнул сразу, это тупо боль. Контент который они должны уметь закрывать за 1-2 минуты от силы потратили целых 6 минут
    потом пошел в чистый рандом, челики от 750 до 850, но они делают все правильно идем легко, прошли 1 стадию и немного еще побив убили.
    следующие по гсу были сильнее предыдущих, но убивали дольше, дошли до 2 стадии

Так вот про что я, уверен те кто будут даже в форме и просто понимают класс будут в разы лучше чем те первые челики, что касается героика в норм пати остается больше 5 минут в запасе, даже если урон просядет вы сможете убивать легко (как раз грава за такое время наберет стаки и получите достаточно быстрый откат формы), если разобрать класс демоник у него есть удары тьмой (3 скила) которые обычно не ставятся на на кошатасе явно будут выдавать приличные цифры урона, так что под ситуацию можно с ними погонять. Эгрессион я вообще хз что там, на корее видел его убивали очень быстро но там хай гиры.

Мне даже самому интересно, а так сильна просадка по дпсу как об этом любят говорить, специально позакрываю контент в форме

Спутник Амана
    Просадка огромна, и чем выше заточка - тем больше.
    P.S Не забывайте еще о бонусе в 30% к обычным скилам при отказе от формы.

Знаю что тема для билдов через форму, но это не актуально
    Билд без формы. Смертоносность+Сноровка. Нужна классовая на запрет формы
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...e331f1i321I211

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Знаю что тема для билдов через форму, но это не актуально
    Билд без формы. Смертоносность+Сноровка. Нужна классовая на запрет формы
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...e331f1i321I211
    Показать
    ну и зачем дестракшен в 10 в билде?
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    ну и зачем дестракшен в 10 в билде?
    Показать
    Можешь заменить разрушение на цепь

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Можешь заменить разрушение на цепь
    Показать
    неа нельзя, до +12 кайзер пушки можно и нужно заменить на поинтед блейд, надеюсь не надо объяснять почему, ну и второй трипод в труст импакт кривой, если уж тупо копируешь билд с первой строчки рейтинга лохае то хотя б малейшее понимание надо бы иметь перед выкладываением в свет
    Последний раз редактировалось Iriska; 09.06.2020 в 18:08.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    А есть еще варианты билдов без формы? Или может кто тему сделает, а то чет за последние пару недель каких только билдов я не видел

Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    неа нельзя, до +12 кайзер пушки можно и нужно заменить на поинтед блейд, надеюсь не надо объяснять почему, ну и второй трипод в труст импакт кривой, если уж тупо копируешь билд с первой строчки рейтинга лохае то хотя б малейшее понимание надо бы иметь перед выкладываением в свет
    Показать
    кому нравится третий, тот берет третий. Мне нравится 2ой
    найди мне билд, от куда я копировал? Что бы он был один в один такой же
    вместо разрушения у тебя есть только еще 2 варианта. Ты предложил один, я предложил другой. Какой лучше, каждый решает для себя. Сам уже свой выбрал

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права