Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Билдец на демоника через форму

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    А есть еще варианты билдов без формы? Или может кто тему сделает, а то чет за последние пару недель каких только билдов я не видел
    Показать
    каких только это каких? там вариантов по факту нету в гвард билдах, слешер или брутал кросс, тут еще фанаты дестракшена или цепей образовались, ну ок не будем их сильно поносить, в принципе все, только вопрос что брать в 5 на затычку

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    кому нравится третий, тот берет третий. Мне нравится 2ой
    найди мне билд, от куда я копировал? Что бы он был один в один такой же
    вместо разрушения у тебя есть только еще 2 варианта. Ты предложил один, я предложил другой. Какой лучше, каждый решает для себя. Сам уже свой выбрал
    Показать
    да лехко, вот он тут с учетов минуса наших скилпоинтов https://loahae.com/profile/%EB%AA%A8...95%98%EB%8A%98
    Последний раз редактировалось Iriska; 09.06.2020 в 18:23.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    Слешер как по мне в условиях близких к идеальным таки профитнее.
    Ну и трпиод в импакте нужно заменить на самый правый.

Гость Артемиса
    Как работает грава на форму? Как суммировать до 3 раз?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    Так вот про что я, уверен те кто будут даже в форме и просто понимают класс будут в разы лучше чем те первые челики
    Показать
    Люблю я эти сферические сравнения в вакууме. "те, кто хорошо играют будут даже в плохом билде лучше тех, кто играет плохо, но с хорошим билдом". Только вот зачем хорошему игроку играть в плохом билде? Проще говоря, если брать 1 конкретного игрока, уровень его игры фиксирован. Не важно, плохой этот уровень или хороший. Он определен. И тут вопрос - если у человека есть возможность быть более полезным, то какой ему смысл быть вагоном? Если же человеку наплевать на то, что он вагон в плохом билде. То какой смысл обсуждать вагоно-билд в принципе? Можно брать что угодно и не париться вообще т.к. раз они все плохие, то степень их отстойности не так уж и важна в конечном счёте.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ShadowFTL Посмотреть сообщение
    Люблю я эти сферические сравнения в вакууме. "те, кто хорошо играют будут даже в плохом билде лучше тех, кто играет плохо, но с хорошим билдом". Только вот зачем хорошему игроку играть в плохом билде? Проще говоря, если брать 1 конкретного игрока, уровень его игры фиксирован. Не важно, плохой этот уровень или хороший. Он определен. И тут вопрос - если у человека есть возможность быть более полезным, то какой ему смысл быть вагоном? Если же человеку наплевать на то, что он вагон в плохом билде. То какой смысл обсуждать вагоно-билд в принципе? Можно брать что угодно и не париться вообще т.к. раз они все плохие, то степень их отстойности не так уж и важна в конечном счёте.
    Показать
    если все было бы так просто как ты говоришь, взял топ билд и стал играть как профи, ведь такого не будет, поэтому ты сам вначале пробуешь все скилы, все комбы строишь так как тебе удобнее играть и выбираешь то что проще реализовать именно для тебя, ведь если провести аналогию, к примеру, с про сценой доты не все их сборки работают в обычном пабе, тк разные уровень контроля, позиционирования, пониманием макро и микро. Тут абсолютно так же. Вакумы, вагоны, хороший, плохой билд и бла бла оставь для теоретиков. На форум заходят посмотреть - может чего я не знаю и попробовать это, всякие нюанса и т д.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Фишка в том, что на т3 сете почти нет буста для стойки. если не учитывать баф на урон от демон скилов в размере 5%. то их вообще нет, бустить можно только мастеркой, мастерки есть предел, у сета конечно он тоже есть, но гораздо больший предел, чем у мастерки. В таком случае, тут как хочешь не играй, если ты выточишься и наролишь что нужно, даже так будешь выдавать больше урона, слишком большой буст от сета, так что хочешь или нет, но реально выгоднее одеть граву на запрет и играть без формы, получая еще буст и от гравы. Может билд на форму и актуален даже на гвардах, но наверное гса так до 800-850, ну и на лабе допустим мне такой билд оч заходит.

Рыцарь Лютерана
    там где масса мобов форма прям радует, пока плюсы от формы на гвардах - постоянный отхил, в форме много скилов с изнурение которые выдать можно за неск секунд, поскольку в форме свои скилы очень приятно когда кд обычных скилов переключил форму и дальше бьешь, но вот нехватка дамага начинает ощущаться, особенно напрягает последний скил который вроде как самый сильный но цифры постоянно белые, поэтому может вариант забить на сноровку и взять допустим крит мастеру и посмотреть что выйдет

Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    там где масса мобов форма прям радует
    Показать
    вот тут соглашусь, в лабе и кубе просто аннигиляция, был приятно удивлен, что баф от гравы на форму стакается в кубе, а не сбрасывается между комнатами, спустя 3 заюза практически постоянно сидишь в форме и уничтожаешь все что движется)

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    вот тут соглашусь, в лабе и кубе просто аннигиляция, был приятно удивлен, что баф от гравы на форму стакается в кубе, а не сбрасывается между комнатами, спустя 3 заюза практически постоянно сидишь в форме и уничтожаешь все что движется)
    Показать
    Если не секрет, то какой билд под куб и Лабу?

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то какой билд под куб и Лабу?
    Показать
    юзаю такой, профи с кореи не кидайте камнями, я там не играл, может чего не знаю, только щас класс осваиваю. Билд на максимальную мобильность и набор ярости + аое урон. Если где-то профитнее что-то изменить, буду рад поправкам. Ну и грава на форму под этот билд одевается у меня
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...231h22H122i321
    Последний раз редактировалось Dissonance; 14.06.2020 в 18:18.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права