Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Билдец на демоника через форму

Спутник Амана

Билдец на демоника через форму

Пока нет раздела ассасинов, создал тему здесь. Собственно, хочу попробовать поиграть через менее популярную граву на кд формы, накидал примерно такой билдец и хотел обсудить, мб тут есть те, кто играл на нем на корее или просто, как и я, заинтересован в этой граве именно.
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...e331h12i321I32
    ПС, 8м скиллом будет поинтблейд для доп мобильности.
    ПСС, какой лучше будет 2я грава, при условии, что моргенштерн на браслете
    Последний раз редактировалось ostermal; 04.06.2020 в 20:02.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    ужасно и обсуждать лень
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    ужасно и обсуждать лень
    Показать
    Обиженный жизнью или да? к чем этот оффтоп?
    пс, чутка подправил под поинтблейд
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...e331f1i321I321
    Не знаю по поводу циркулярки, вроде топ скилл, но жрет 20% шкалы, а как она быстро заполняется я пока не знаю, если это сильно не будет замедлять форму, то поменял бы чейн на нее
    Последний раз редактировалось ostermal; 04.06.2020 в 20:00.

Спутник Амана
    Пытается изобрести велосипед с квадратными колесами, и еще обижаются что ему кратко и по делу сказали что эта идея - бред.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Пытается изобрести велосипед с квадратными колесами, и еще обижаются что ему кратко и по делу сказали что эта идея - бред.
    Показать
    М, игра не по шаблону- бред? грава на форму юзлесс? Нет. Она слабее гравы на блок формы? Возможно. Я не нашел никаких пруфов, никаких тестов

Рыцарь Лютерана
    сначала надо определить что для тебя играть через форму. От этого и исходи как делать билд. ELUDING самый сильный скил и всегда качается на 10 без вариантов, скилы DAEMON GRAB и HOWLING тут все правильно. Скилы на мобильность рассматриваются в самую последнюю очередь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    Обиженный жизнью или да? к чем этот оффтоп?
    пс, чутка подправил под поинтблейд
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...e331f1i321I321
    Не знаю по поводу циркулярки, вроде топ скилл, но жрет 20% шкалы, а как она быстро заполняется я пока не знаю, если это сильно не будет замедлять форму, то поменял бы чейн на нее
    Показать
    а заряжать форму будешь через один скил HOWLING?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Показать
    смотря как играют индивидуумы, тут и в форме мвп брать можно, конечно просадка по дпсу будет и так понятно, но не да такой степени чтобы считать не играбельным. К тому же почему бы не использовать подобный билд в лабе, в кубе и тд, там форма куда интереснее будет да и многие так делают на корее. Потом уже как будет сет мистика ролится на скилы там уже решится сам собой вопрос что лучше использовать, не думаю что тс будет будет апаться усиленными темпами за пару дней и поэтому времени все попробывать у него будет вдоволь.

- - - Добавлено - - -

тем более если класс ему действительно интересный, то надо попробовать все варианты, для Ириса к примеру и так понятно все потому что он уже щупал класс и пробовал пробовал играть так и так.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    сначала надо определить что для тебя играть через форму. От этого и исходи как делать билд. ELUDING самый сильный скил и всегда качается на 10 без вариантов, скилы DAEMON GRAB и HOWLING тут все правильно. Скилы на мобильность рассматриваются в самую последнюю очередь.

- - - Добавлено - - -

а заряжать форму будешь через один скил HOWLING?

- - - Добавлено - - -

смотря как играют индивидуумы, тут и в форме мвп брать можно, конечно просадка по дпсу будет и так понятно, но не да такой степени чтобы считать не играбельным. К тому же почему бы не использовать подобный билд в лабе, в кубе и тд, там форма куда интереснее будет да и многие так делают на корее. Потом уже как будет сет мистика ролится на скилы там уже решится сам собой вопрос что лучше использовать, не думаю что тс будет будет апаться усиленными темпами за пару дней и поэтому времени все попробывать у него будет вдоволь.

- - - Добавлено - - -

тем более если класс ему действительно интересный, то надо попробовать все варианты, для Ириса к примеру и так понятно все потому что он уже щупал класс и пробовал пробовал играть так и так.
    Показать
    так ведь 3 скила на заряд: лапа, жало и холинг. Ну и понятно, что на рейдах будет профитнее через 30% граву
    А, ирис этот с кореи? Там тип все такие чсв, что нельзя написать, мол, я там тестил, урон падает сильно, не стоит того?

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    так ведь 3 скила на заряд: лапа, жало и холинг. Ну и понятно, что на рейдах будет профитнее через 30% граву
    А, ирис этот с кореи? Там тип все такие чсв, что нельзя написать, мол, я там тестил, урон падает сильно, не стоит того?
    Показать
    Там тип все не такие чсв а хотя бы понимают какие скиллы и как работают, можно поверностно для начала посмотреть что и зачем берут корейцы, через что играют и почему такие триподы, ну прикинуть хотя бы. А тут тяп ляп на коленке, никаких объяснений почему и что берется или не берется, и еще и виноваты те кто критикует.
    пс - вообще не знаю что за билд на форму они там берут, 3ий ап гравы снижает бессилие до 3сек, в скилах все на реген
    Последний раз редактировалось Iriska; 04.06.2020 в 23:08.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана
    так ведь 3 скила на заряд: лапа, жало и холинг
    Показать
    лапа твоя (когти) не заряжает,ты же сам поставил трипод "на запрет зарядки от скила, но повышение урона на 100%" Так что остается 2 скила

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Там тип все не такие чсв а хотя бы понимают какие скиллы и как работают, можно поверностно для начала посмотреть что и зачем берут корейцы, через что играют и почему такие триподы, ну прикинуть хотя бы. А тут тяп ляп на коленке, никаких объяснений почему и что берется или не берется, и еще и виноваты те кто критикует.
    пс - вообще не знаю что за билд на форму они там берут, 3ий ап гравы снижает бессилие до 3сек, в скилах все на реген
    Показать
    Спс за инфу про граву, не знал до скольки точно скидывает, тогда да, мой билд довольно юзлесс, надо менять скиллы под триподы с заливом, но, видимо, пока персом не дойдешь до тренировочной площадки- никак нормально не сделать билд

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    лапа твоя (когти) не заряжает,ты же сам поставил трипод "на запрет зарядки от скила, но повышение урона на 100%" Так что остается 2 скила
    Показать
    Да, уже понял, что не то тыкнул, надо переделывать его под залив шкалы, добавляя демона за спиной, как минимум, но без трени вообще не варик это все придумать, мне кажется

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права