Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ПВП-бижутерия

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie

ПВП-бижутерия

Апнул я наконец 6-ого полкана, взял счастливый рыжую серьгу и что же увидел - замечательную надпись "исчезнет с началом 2-ого сезона".
    И у меня возник вопрос - это опечатка, это шутка или уже помешательство? То бишь, к тому моменту, когда я соберу наконец этот злосчастный сэт, он уже через пару дней превратиться в тыкву (если я вообще его соберу на таких условиях). Вот вообще не смешно, а самое главное - зачем это сделано?

Гость Артемиса
    Выложи скрин, посмотреть что там хоть такого особенного то. А то пока кажется, что эта бижа самая бесполезная в игре

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Насколько я слышал эту бижу не собирают даже на Корее, так как бесполезна. на арене эквалайз, а всякие гвг и острова играются норм и с обычной бижой. Кстати да, скинь скрин, интересно чего на ней там такого, что она для сезона)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Мдя, временная бижа это конечно ТОП. Хорошо, что все же не стал тратить баджи, чтобы посмотреть.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Насколько я слышал эту бижу не собирают даже на Корее, так как бесполезна. на арене эквалайз, а всякие гвг и острова играются норм и с обычной бижой. Кстати да, скинь скрин, интересно чего на ней там такого, что она для сезона)
    Показать
    А эквалайз убьет эффект "снижает урон от других игроков"? Если нет, то предмет кажется годным.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А эквалайз убьет эффект "снижает урон от других игроков"? Если нет, то предмет кажется годным.
    Показать
    эквалайз убивает вообще всё кроме соотношения боевых статов - их он подгонит под ~1.5к суммарно в том же соотношении, в каком они были до входа на арену/гвг

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    эквалайз убивает вообще всё кроме соотношения боевых статов - их он подгонит под ~1.5к суммарно в том же соотношении, в каком они были до входа на арену/гвг
    Показать
    Концептуально это понятно. Вопрос именно в том "работают ли в ПвП бонусы специально для ПвП", если у корейцев ответ на этот вопрос "не всегда", то оно хоть и ожидаемо, но от этого не менее офигительно :)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Концептуально это понятно. Вопрос именно в том "работают ли в ПвП бонусы специально для ПвП", если у корейцев ответ на этот вопрос "не всегда", то оно хоть и ожидаемо, но от этого не менее офигительно :)
    Показать
    должно работать везде (пвп острова, рейтинговое гвг), кроме арены и гвг уравниловки
    B A R D
    ZaDrots

Ваши права