Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Стрим-викторина с блогером Go_Kong

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Semny Посмотреть сообщение
    Ну., насчет арканы-то он не соврал )
    Показать
    На счет арканы конкретно на ашатесе не соврал, там уязвимость к тьме и арка наносит повышенный урон, в остальном посмотрим как дальше покажут себя классы на 7 вкладке
    По поводу дуалиста конечно забавно, как самый простой класс в игре по его мнению , а он им мазал 40% скиллов , тут пересел как он считает на самого дамажного берса и кое как закрывает по 15 минут т2 викли, да еще дохнет там
    Весь смысл что он прокачав кучу классов, так и не научился играть не на одном и в итоге человек не может трезво дать оценку всем классам, оценка классов субъективное мнение а он претендует на объективность и истину

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    да там весь видос один сплошной рофл, собственно как и другие подобные "рейтинги" на ютубе. Разница лишь в том, что у других авторов подобного контента хватает ума осознавать, что они могут в чем то заблуждаться или чего то не знать, поэтому обычно акцентируют, что это их личное мнение и т.д.
    Этот же деятель наоборот акцентирует на том, что он якобы качнув берса и несколько твинов "проканал игру" поэтому его мнение, оценки и проч... это чуть ли не истинна в последней инстанции. Все слушайте и внимайте, а если не согласны то вы просто еще не шарите, не доросли так сказать, чтобы осознать истину.

мрак короче, тем печальнее что именно подобных ютуберов презентуют проводить стрим-викторины

Гость Артемиса Аватар для Is4adieAda
    смотрела я как то один из его стримов, скажу так было противно смотреть, в этом стриме он смотрел ролики других стримеров, боже как он их говном поливал это было жесть, и такое вот ЧСВ взяли в модерку фу фу фу. Мыло блин задумайтесь кого вы тут блин рекомендуете

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от Is4adieAda Посмотреть сообщение
    смотрела я как то один из его стримов, скажу так было противно смотреть, в этом стриме он смотрел ролики других стримеров, боже как он их говном поливал это было жесть, и такое вот ЧСВ взяли в модерку фу фу фу. Мыло блин задумайтесь кого вы тут блин рекомендуете
    Показать
    Здравствуйте, он не модератор.

Гость Артемиса Аватар для Is4adieAda
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, он не модератор.
    Показать
    я в курсе что он не модератор (выше слово перепутала), но у мыло с ним договор авторки так что и знаю что многие на него жаловались и это было проигнорировано
    Последний раз редактировалось Is4adieAda; 09.06.2020 в 17:27.

Гость Артемиса
    Я не понимаю этой вони по поводу Конга. Очень забавно вообще наблюдать здесь какие-либо трения между игроками, рассуждающими о "понимании" игровых аспектов. В игре, где скиллкап пве контента равен нулю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права