Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Стрим-викторина с блогером Go_Kong

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Стрим-викторина с блогером Go_Kong

Искатели!

В эту пятницу, 5 июня, на трансляции в 17:00 вас ждут комьюнити-менеджер LOST ARK и гость — Go_Kong.

Эфир будет состоять из нескольких частей: сначала познакомимся поближе с нашим гостем, а позже вы сможете принять участие в викторине и выиграть ценные призы. Вопросы конкурса связаны с лором игры, поэтому не забудьте освежить свои знания (мы обещаем вам задачи не из легких) и прогуляться по островам обновления «Время избранных» — только самые внимательные Искатели могут рассчитывать на успех!

Внимание: розыгрыш пройдет в чате YouTube-трансляции.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    недавно в рекомендациях выпало видео этого товарища что то вроде "рейтинг классов по силе".
    Посмотрел ради интереса...
    мало того, что в самом видосе масса откровенно бредовых, или как минимум спорных моментов, но убило просто лютое чсв этого товарища и фразы из серии "если вы считаете что я не прав, то скорее всего это просто вы в игре не разбираетесь, а я мол разбираюсь... " )

После подобных вещей, как то вообще не возникает желания знакомится с творчеством подобных персонажей.

Искатель Ковчега
    что такое лор игры?) Ладно, из текста понятно, но пишите, пожалуйста, по-нормальному, тут не только супер-задроты 100500 игр сидят и общаются на псевдо-иностранно-тарабарском, вы же официальный источник игры в России, можно на основном государственном языке писать еще и на кануне дня Пушкина, особенно обидно, что засоряете нормальным людям речь.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    что такое лор игры?) Ладно, из текста понятно, но пишите, пожалуйста, по-нормальному, тут не только супер-задроты 100500 игр сидят и общаются на псевдо-иностранно-тарабарском, вы же официальный источник игры в России, можно на основном государственном языке писать еще и на кануне дня Пушкина, особенно обидно, что засоряете нормальным людям речь.
    Показать
    В любом аспекте человеческой деятельности есть свои уникальные термины. А с твоей логикой можно назвать задротами рабочих коксовой батареи или доменной печи, например. Если ты начинаешь познавать нечто новое - тебе в любом случае понадобится глоссарий. Думать, что литературный язык универсален - быть недалеким потеряшкой вне современной действительности

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    недавно в рекомендациях выпало видео этого товарища что то вроде "рейтинг классов по силе".
    Посмотрел ради интереса...
    мало того, что в самом видосе масса откровенно бредовых, или как минимум спорных моментов, но убило просто лютое чсв этого товарища и фразы из серии "если вы считаете что я не прав, то скорее всего это просто вы в игре не разбираетесь, а я мол разбираюсь... " )

После подобных вещей, как то вообще не возникает желания знакомится с творчеством подобных персонажей.
    Показать
    Таков уровень и менталитет современной молодежи, пока пипл хавает, будет засилье подобного контента.
    Ну и риторику, по всей видимости, выпилили из школьной программы, либо просто прогуливают
    Последний раз редактировалось Hellar; 04.06.2020 в 07:51.
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Чет не замечал такого. Конг вообще довольно скучный товарищ, лучше бы Реуса позвали, он хотя бы чужих мамок вспоминает каждые 5 минут.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    В любом аспекте человеческой деятельности есть свои уникальные термины. А с твоей логикой можно назвать задротами рабочих коксовой батареи или доменной печи, например. Если ты начинаешь познавать нечто новое - тебе в любом случае понадобится глоссарий. Думать, что литературный язык универсален - быть недалеким потеряшкой вне современной действительности
    Показать
    где ты увидел, что я против новых игровых терминов?) среди игроков между собой, так вышло, что не все всегда можно объяснить нормальным языком какие-то аспекты игры, поэтому приходят заимствованные (спс иностранцам за игры) и это норма, а вот писать от оф. источника словами, которые не требуют замены - уже на норму не тянет. Учись читать и понимать что пишут
    а да, по поводу слова задрот - это не только человек, протирающий штаны за компом, а также и тот, кто увлечен каким-то делом, будь то и работа и учеба, так что ничего оскорбительного, что тебя так задело, тут нету

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    а да, по поводу слова задрот - это не только человек, протирающий штаны за компом, а также и тот, кто увлечен каким-то делом
    Показать
    Ну то есть "задрот" вместо "увлеченного человека" это нормально, а "лор" вместо "история игрового мира, описание социальных взаимодействий неигровых персонажей и фракций, внутриигровые легенды и литературные произведения, а так же все то, что не имеет отношения непосредственно к игровому процессу, но позволяет глубже проникнуться миром игры" это ненормально и поймут только задроты. Очуметь...

Искатель Ковчега
    После его видоса о силе классов , как то перестал его воспринимать , чел просто обгаживает все классы кроме которых с которыми он в кп, в кп с аркой и луком(4триггер) вдруг арка у него топ 1 дпс в игре, и у лука урона чуть ли не больше всех, а потом берс на котором он сам играет. более предвзятого товарища найти сложно
    поэтому на честный розыгрыш викторины, я лично не рассчитываю

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    После его видоса о силе классов , как то перестал его воспринимать , чел просто обгаживает все классы кроме которых с которыми он в кп, в кп с аркой и луком(4триггер) вдруг арка у него топ 1 дпс в игре, и у лука урона чуть ли не больше всех, а потом берс на котором он сам играет. более предвзятого товарища найти сложно
    Показать
    Ну он не обгаживает классы, а просто делится с нами истиной, которую познал кровью, потом и мозолями на руках, и воплотил в эксельную табличку. Благодаря именно этому человеку мы знаем, что дуалист самый легкий класс в игре (даже берс и дестр посложнее будут), что монахи могут передамажить лишь барда, стража и палладина, что лучник по урону стоит на ровне с дестром, но при этом входит в сэтап идеальной пати. Думаю, что этот товарищ сможет рассказать еще много увлекательных историй Так что стоит глянуть трансляцию.

Гость Артемиса Аватар для Semny
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну., насчет арканы-то он не соврал )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права