Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Кошмары Антареса

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_761334863 Посмотреть сообщение
    Эти долбонаты, так делают что б часть народа психанула и вышла, особенно с сундуком, и им лут достался подешевле
    Показать
    Ну я перехватывал рычаг у такого)

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Phantasma Посмотреть сообщение
    Ну я перехватывал рычаг у такого)
    Показать
    Дык я тоже перехватил, но возможность выгонять таких с лишней хромосомой было бы здорово

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Там половина гильды биомусор

- - - Добавлено - - -

Если есть возможность - делаешь запись видео и в тп. Я в своё время забил, не стал отправлять, полагая, что это от них разовая акция была. Но видимо зря
    Показать
    На мой взгляд это слишком сложная процедура, хорошо бы мейлу решать самим такие вопросы

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    а мой взгляд это слишком сложная процедура, хорошо бы мейлу решать самим такие вопросы
    Показать
    Они не занимаются подобным, за неспортивное поведение игроки сами предоставляют доказательства, а потом они уже разбираются.

Видео записать не трудно, в среднем качестве маленький ролик даже слабый пк потянет записать.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Даже если дать функционал кика, половина людей не сможет это прожать. Я до сих пор с завидной регулярностью встречаю людей, который не знают как работает пред-кик и тупят по 10 минут. Люди даже не знают о меню через ктрл-пкм.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Даже если дать функционал кика, половина людей не сможет это прожать.
    Показать
    Система кика оч тупая, макс тупая я бы сказал, не видно кто кикает, не видно что вообще кто-то начал кикать.

Достаточно было бы переделать на общее табло с начавшим голосование об кике, чтобы оно было видно всем и желающее прожали да/нет, в большое кол-во голосов.

А пока что пусть борится с этим каждый сам :)

Наследник Эсдо
    В данном случае это может и не помочь. Мне они попались в кошмарах сразу пачкой из 4 человек

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Phantasma Посмотреть сообщение
    Нет, если рычаг не крутить, то босс через какое то время реснется и бейте по новой фазу. Механикак такая. Подобная отбитая личность попадалась 1 раз, неприятно.
    Показать
    Вот конкретно в этом месте дело столько не в руинерах, сколько в самой механике. То есть, зачем был рычаг в сюжетном данже - понятно, маленько отвлечь игрока от тактики "стоять и дамажить", но зачем его перетащили в Антареса, это прям хз. Для адекватных людей потеря скольких-то секунд, для мозгоклюев точка приложения таланта.

Первопроходец Аватар для SkyPower
    Наноете систему кика, вас будут кикать по кд на 3ей фазе

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Они не занимаются подобным, за неспортивное поведение игроки сами предоставляют доказательства, а потом они уже разбираются.

Видео записать не трудно, в среднем качестве маленький ролик даже слабый пк потянет записать.
    Показать
    Таки что эта запись то даст? Разработчик скажет свое любимое "это игровой момент". Тролли так-то ничего не нарушают.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Даже если дать функционал кика, половина людей не сможет это прожать. Я до сих пор с завидной регулярностью встречаю людей, который не знают как работает пред-кик и тупят по 10 минут. Люди даже не знают о меню через ктрл-пкм.
    Показать
    тут просто эта система работает как то странно.
    Если хочешь кого то кикнуть, то уведомление об этом должно вылетать твоим тиммейтам, в идеале с вопросом
    "сударь не желаете ли кикнуть вон того господина?
    Да или Да?"

чтобы любой человек без высшего образования и знания всяких менюшек через ктрл-пкм, мог принять решение.
    вместо этого уведомление летит к туловищу которое хотят кикнуть, видимо чтобы призвать к порядку или я хз.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права