Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Кошмары Антареса

Странник
    тут дело даже не в аукционе ) а в том что нужен входной билет

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    тут дело даже не в аукционе ) а в том что нужен входной билет
    Показать
    Есть же викли с платным входом и возможностью исключить игрока.

Искатель Ковчега
    Да все правильно сделали что убрали, это часть игры и рычаг это тоже часть игры. ну порофлил кто то, что с того. когда у босса нет хп, он еще может убежать и дышать огнем на 3 фазе, там многие ловятся на этом и дохнут, так и тут с рычагом чел расслабится и сдохнет что кто то зарофлил, это часть игры

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да все правильно сделали что убрали, это часть игры и рычаг это тоже часть игры. ну порофлил кто то, что с того. когда у босса нет хп, он еще может убежать и дышать огнем на 3 фазе, там многие ловятся на этом и дохнут, так и тут с рычагом чел расслабится и сдохнет что кто то зарофлил, это часть игры
    Показать
    Зарофлил? Эти тела сначала танцевали во время таймера на фазе, где нужно убить 2 элиток. Потом по кд на каждой фазе сбрасывали рычаг, пока не удавалось перехватывать, писали всякую дичь в чат, спамили "готовность рейда" и пинги. Не надо оправдывать биомусор тем, что им скучно и они рофлят

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Зарофлил? Эти тела сначала танцевали во время таймера на фазе, где нужно убить 2 элиток. Потом по кд на каждой фазе сбрасывали рычаг, пока не удавалось перехватывать, писали всякую дичь в чат, спамили "готовность рейда" и пинги. Не надо оправдывать биомусор тем, что им скучно и они рофлят
    Показать
    я вообще часто загружаюсь когда остается сек 5 на таймере, а тут бы меня кто то кикал, якобы потому что подождать 15 сек он не может. а был заход когда первую фазу били минут 5, пати и з бездамажных довенов, я спрятался афк и 2 и 3 фазы они били еще минут 13, но уже без меня. пару раз рофлил с рычага, главное не увлекаться
    ну и как бы мне плевать что какой то микрочел обо мне подумает плохо, главное мне весело . пусть уберут рычаг этот лучше чтобы он не искушал людей, да за все время пару раз так рофлил но искушение кого нибудь убить этим постоянно появляется(
    + данная тема сейчас привлечет людей так рофлить, вот нужно подобное выносить , провоцировать детей
    Последний раз редактировалось APCEnal; 03.06.2020 в 17:37.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение

искушение у него, видите ли, поднасрать людям, используя дыру в игре. А если б преступления не наказывались, тоже бы всё время в искушении был?
    Показать
    ни кто не говорит что это хорошо, относится просто к подобному нужно проще, при мне так же отпускали рычаги, что мне теперь ныть или кикать их? это игра, и так же этот рычаг часть игры. и да пару раз зарофлить это смешно, потом не очень . ну и подколоть какого нибудь бомжика который уже два раза сдох и на лоу хп расслабился и сдох еще третий раз, почему на меня ни как не влиет этот рычаг? ну отпустил и отпустил максимум трата 30 секунд, это момент игровой
    Да я понимаю недовольство автора темы, если бы со мной подобное тело попадалось систематически то тоже было не приятно, а так когда это происходит раз в 50 заходов, проблемы не вижу/ Вместо системы кика, лучше бы была система игнора
    Последний раз редактировалось APCEnal; 03.06.2020 в 18:45.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    В идеале бы возможность не попадаться с определенным игроком, было бы четко, да

Спутник Амана
    Тут чудиков в игре хватает, очень много детей видимо которым главное кикнуть,подгадить за любую мелочь что им не понравилась..Я таких пару раз встречал на викли,походу вместе в пати заходили в рандом и все время что-то им не нравилось писали всякую чушь хотели кикнуть и меня бывало и других но я в таких ситуациях не кикаю не нажимаю соглашение об исключении, если вижу что чел играет как может, а не стоит афк....Тема бред изо рычага, подойди сам крутани ленивый...

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Тут чудиков в игре хватает, очень много детей видимо которым главное кикнуть,подгадить за любую мелочь что им не понравилась..Я таких пару раз встречал на викли,походу вместе в пати заходили в рандом и все время что-то им не нравилось писали всякую чушь хотели кикнуть и меня бывало и других но я в таких ситуациях не кикаю не нажимаю соглашение об исключении, если вижу что чел играет как может, а не стоит афк....Тема бред изо рычага, подойди сам крутани ленивый...
    Показать
    Ну уж да, это гораздо проще, чем просто убрать ненужную механику, которую абузять неадекваты

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Система кика оч тупая, макс тупая я бы сказал, не видно кто кикает, не видно что вообще кто-то начал кикать.

Достаточно было бы переделать на общее табло с начавшим голосование об кике, чтобы оно было видно всем и желающее прожали да/нет, в большое кол-во голосов.

А пока что пусть борится с этим каждый сам :)
    Показать
    Табло кика есть, оно появляется, после предупреждений.
    Но пусть уж будет так, чем по рофлу будут кикать кого попало. Билеты дорогие, и такие рофлеры с рычагами встречаются в разы реже торопыг.
    У меня тоже частенько повисает на заставке, особенно когда тот бото-дестр начинает скиловаться прямо на респе и, сразу прилетает окошко с предупреждением, хотя остальные убежали всего на пару метров. Частенько окошко вылезает просто так, когда какой-то другой чел тупит и задерживает всю пать.
    Люди элементарно, не то что меню найти, не могут быстро определить кто именно из пати стоит, сопоставить номера. Чат не читается или читается и не понимается, т.к. в рендоме часто иностранцы.
    Уже проходили в других играх. Когда например недельный рейд проходится и, до того как челики успевали забрать квест с наградой, рл просто одной кнопкой распускал весь рейд. На рейд вешается кд на неделю, а челики оставались без награды.
    Когда в данже челики с одной ги добирали одного левого и, когда ласт-боссу оставался последний удар, по рофлу кикали.
    Когда ценный лут можно поставить не на аук, как сейчас, а кто 1-й подберет или на конкретного чела.
    Вы этого ждёте?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права