Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Персиковый остров

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    В достижениях указано, что у водопада я 11 раз помолился, 10 гармоний собрал, но сделал я это двумя персами. Это нужно делать одним чаром для появления квеста на левитацию или не важно?
    Показать
    Да, одним. Посмотри внимательно когда будешь квест у панды брать там будут циферки 1/10 навроде того сколько тебе квесто осталось выполнить. Я считаю что подобный ход разработчиков крайне глупый. Пример. Делаю рерол в фурию, недокачана репа с капитаном Кевери (остров Кракена), мне нужно идти на Клыкасты остров к чернозубке опять выполнять квест на доступ к острову Кракена, точно также и на остров Гоблинов. Да, выход есть - не перепроходить квесты, а просто зайти прошлой основой и докачать репу. Но вот теперь ньюанс, вводят остров к примеру "тысяча чудес" для которого надо что бы ты открыл остров кракена для которого надо выполнить квест на клыкастом острове. Ну вы поняли. Либо снова выполнять одни и те же скучные квесты либо обратно возвращаться на прошлого мейна... Как по мне это полный бред. Острова как и мококи нужно сделать исключительно на наследие. Я надеюсь что хотя бы на Корее разработчики это услышали и собираются пофиксить...К тому же получив уже полученную душу и отнеся её на Афарес ты получаешь...Ничего!) Разве что анимацию сдачи души острова. P.S. За золотой пропуск то можно было бы удосужиться сделать общими квесты на Острова...

Гость Артемиса Аватар для NathanCroft
    Ребятушки, возникла проблема. По поводу очивки "Тайна гармонии 1". Пробежался по всей 10ке эссенций, та что в очивке назначается под номером "3" в зачет не идет, какого блин фига, уже всю голову сломал, в инете ответа не нашел, хотя видел пару людей с той же проблемой. Кто встречался с этим недугом?

Избранник Руфеона
    Ты по этой карте делал? Потому что я по ней сделал и если это не баг нового билда то все должно работать
    https://gogamesonline.ru/persikovyy-ostrov-lostark/

Гость Артемиса Аватар для Irony
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03-vse-sekretnye-mesta-persikovogo-ostrova-lost-ark-1-1024x853.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	166.3 Кб 
ID:	6933

Ребятушки, возникла проблема. По поводу очивки "Тайна гармонии 1". Пробежался по всей 10ке эссенций, та что в очивке назначается под номером "3" в зачет не идет
    Показать
    Забирай картинку и пройдись внимательно

Гость Артемиса Аватар для NathanCroft
    Прошелся по вашим скринам, 3тя эссенция так в зачет и не ушла. В саппорты писать?

Избранник Руфеона
    Очевидно да, раз карта не работает по которой мы уже прошли, значит в последних билдах клиента баг.

Гость Артемиса
    Есть дурацкий вопрос, может кто и ответит... вопрос к тем, кто фармил и фармит росу, пробовал кто-либо её сбор с 2-3 точек, расположенных в непосредственной близости, то есть не нарезая круги по карте, а стоял в одной или 2-х точках? Есть профит?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от WildGoblin Посмотреть сообщение
    Есть дурацкий вопрос, может кто и ответит... вопрос к тем, кто фармил и фармит росу, пробовал кто-либо её сбор с 2-3 точек, расположенных в непосредственной близости, то есть не нарезая круги по карте, а стоял в одной или 2-х точках? Есть профит?
    Показать
    Теряешь очень много времени. Нужно бегать кругами. Запоминай точки, где появляются цветки и проработай маршрут. И все будет отлично :)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Feirmont Посмотреть сообщение
    Теряешь очень много времени. Нужно бегать кругами. Запоминай точки, где появляются цветки и проработай маршрут. И все будет отлично :)
    Показать
    Я бегаю, есть маршрут, 5 дней и закончу, было просто интересно, пробовал ли кто и есть ли профит, спасибо за ответ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права