Показано с 1 по 3 из 3

Тема: кто профитней

Гость Артемиса

Question кто профитней

Из за обилия классов и их весомых отличий от классических ММО, да и ММО в целом, очень сложно выбрать клас который тебе подойдет или понравиться. Посмотрев видео в интернете скажу что все классы приятны в плане геймплея. Из этого делаю вывод что лучше выбрать самый "имбовый" класс. Поэтому возникает вопрос о импакте классов в игре как в ПВП так и в ПВЕ.
    Я понимаю что руки решают. Но все же в любой ММО игре, да и в сингл играх, где есть разделения на классы, разработчикам сложно добиться баланса. Всегда будут фавориты и аутсайдеры, как в целом по игре, так и в ПВЕ или ПВП.

Интересно услышать мнение опытных игроков по этому поводу (желательно пвпшников). Предлагаю разделить класы на тиры или грейды, что б было понятней. Ну и конечно хоть какие то обяснения почему.

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    Очередной игрок пытается найти имбу в игре, где ее нет.

Например:
    ПвЕ
    - имба бард (потому что везде и всегда нужен)?................. но это саппорт
    - имба дестр (потому что легко раскидывает треш и дает хороший демаг в 1 цель)?............ но он медленный
    - имба фурия (потому что часто берет МВП)?................ но сильно зависит от бафов определенных классов, да и ее механика, от которой придется отказаться. Хотя она очень интересна....
    - я знаю имбу в ПвЕ! Класс называется ГС. У кого ГС больше - тот и имба.
    ПвП... какое ПвП?
    1х1, 3х3, острова, КБ?
    1х1 - видел как бард ушатывает троих по очереди. Может он имба?
    3х3 - имбой будет не человек или класс, а слаженная игра команды
    острова - имба ГС
    КБ - кто угодно.

Временно заблокирован (только чтение)

Ваши права