Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 130

Тема: Хранитель (гвард) на Сокрушителе

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от GladiusWOT Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечания!
    Я очень сомневаюсь, что механика изнурения сложная, так как в принципе механика нанесения урона простейшая.
    Согласен, решение найти можно лишь эмпирическим путём.
    Вполне возможно, что триподы скила имеют множитель, влияющий на конечное число очков изнурения, иначе как объяснить трипод "это умение изнуряет противников быстрее"...
    Так же нужно учесть, какое влияние оказывает область попадания скилом (спина, бок, лицо), крит и количество хитов в одном скиле.
    Займусь тестами на досуге, поделюсь наблюдениями. Надеюсь на взаимность!
    Показать
    Что я сам выяснил.
    Крит не изнуряет и само изнурение не может критовать. Скил может наносить больше изнурения в спину только в том случае если у него есть надпись "Возможна атака со спины". А некоторые триподы даже не говорят тебе, что изнурения станет больше, но на практике оказывается, что его становится больше. Так что удачи с тестами.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Акерию все закрыли? Как вам дпс чек в 465 гире понравился? Хочу узнать мнение народа про этого гварда?
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Акерию все закрыли? Как вам дпс чек в 465 гире понравился? Хочу узнать мнение народа про этого гварда?
    Показать
    Ну изи. В плане дпс чека я даже не заметил ничего. Всегда умирала за 2-3 минуты до конца. Убиваю с рандомами. Ща чекнул победные скрины там самое меньшее 3.42 осталось времени, это мое первое убийство когда я действовал гипер осторожно на третьей фазе и она затянулась. К слову, я в фулл пве гире, без всяких 520 пушек. Может проблемы с дпс-чеком из-за того, что народ без понятия как на ней бафаться для урона?
    А вот в плане не умирания это действительно не так легко. Чаще всего до 3 фазы все прекрасно, а потом бац и 4 трупа. Ну, рандомы, есть рандомы. Без барда тяжко. В последний раз пришлось свалить от греха подальше на 3 фазе, потом и Ки-мастер тоже отошел. Добивали Сумка и Аватар. Чертовы метеориты, которые то подсвечивают землю куда упадут, то нет.

Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Ну изи. В плане дпс чека я даже не заметил ничего. Всегда умирала за 2-3 минуты до конца. Убиваю с рандомами. Ща чекнул победные скрины там самое меньшее 3.42 осталось времени, это мое первое убийство когда я действовал гипер осторожно на третьей фазе и она затянулась. К слову, я в фулл пве гире, без всяких 520 пушек. Может проблемы с дпс-чеком из-за того, что народ без понятия как на ней бафаться для урона?
    А вот в плане не умирания это действительно не так легко. Чаще всего до 3 фазы все прекрасно, а потом бац и 4 трупа. Ну, рандомы, есть рандомы. Без барда тяжко. В последний раз пришлось свалить от греха подальше на 3 фазе, потом и Ки-мастер тоже отошел. Добивали Сумка и Аватар. Чертовы метеориты, которые то подсвечивают землю куда упадут, то нет.
    Показать
    Так вот в этом и прелесть гварда. Что раскастовка проходит во время попытки перехода на другую фазу гварда. Всё это под 4 гранаты - 20%,химия на крит мастери кому что и желательно под адропин и вся пати с бафом на урон от гварда. Так вот может стоит создать отдельную тему по ней т. к в 90% случаев рэндом подбор не способен будет её убить. Вы не считаете товарищи что немного перебор? В КП проблем нет но, не все в кп траят гвардов. И к тому же у саппортом выбегание из круга огненных шаров в радиусе чтобы не поймать баф на урон т. к при этом касте бафа, накладывается только на одного чела в пати. Итог 8 раз ходил через чат полный фэил. Для эксперемента конечно.

Так вот в этом и прелесть гварда. Что раскастовка проходит во время попытки перехода на другую фазу гварда. Всё это под 4 гранаты - 20%,химия на крит мастери кому что и желательно под адропин и вся пати с бафом на урон от гварда. Так вот может стоит создать отдельную тему по ней т. к в 90% случаев рэндом подбор не способен будет её убить. Вы не считаете товарищи что немного перебор? В КП проблем нет но, не все в кп траят гвардов. И к тому же у саппортом выбегание из круга огненных шаров в радиусе чтобы не поймать баф на урон т. к при этом касте бафа, накладывается только на одного чела в пати. Итог 8 раз ходил через чат полный фэил. Для эксперемента конечно.
    Показать
    Вчера я убил ее 4 раза. Через рандом подбор. Всего было 6 траев. Один сфейлился потому-что попался неадекватный бард, который хотел творить какую-то свою тактику, а когда мы его послали, начал дохнуть. Второй потому-что рандомы видимо не видели 3 фазу до этого, потому-что отдать 4 смерти за минуту боя это немного перебор. В остальные разы было изи.
    Чтобы не поймать баф на урон на круге шаров надо просто быть на фулл хп. Баф выбирает того у кого меньше хп. Причем именно количественно, а не в процентах. Доходит до смешного, ддшники спецом не пьют банки и получают урон лишь бы баф поймать. А так он вообще опционален, именно от круга шаров в плане дпса мало что зависит, особенно в свете того, что примерно через 10 секунд после круга шаров лиса дышит огнем.
    Чтобы ее убить вообще нужно выполнить всего две вещи. Первое это брать бафф каждый раз когда она его дает, это дыхание и летающие синие шарики, причем синие шарики желательно забрать вообще все, так как если они прилетят обратно к лисе, то она бафнется. Второе это не ловить дамаг. Как по мне этот босс в большей степени про выживание, а не про дамаг.
    В плане подлючести, Некрасена меня бесила куда больше. Лиса куда предсказуемее и дает прекрасные окна для использования наших медленных скиллов. Кстати, можно держать от нее такую дистанцию чтобы все твои скиллы ее били, а вот хвостом и вращением она до тебя не доставала. Многие люди недооценивают, насколько большой хитбокс у боссов и насколько большой радиус у наших умений.
    Смешно, но через чат меня никто не брал. Так как 467 гс это, видимо, слишком слабо. Всем подавай 475-480. -_- А если эти воители еще и фэйлятся, то это та еще ирония судьбы.
    Последний раз редактировалось Akcium; 26.12.2019 в 12:08.

Ну собственно добавить нечего всё норм разяснил. Надеюсь люди почитают форум чтобы не заваливать рейды. А про 480 гс верно подмечено. Такое ощущение что вояки сами не были на 460 и топ дамаг и сразу прыг на 480.И последнее : за 8 фэйлов ребятки так и не поняли что от них требуется. Ну бывает что поделать. Сегодня пойду с рандомами. Интересно как пройдёт? И спасибо за ответ.P.S. Корейские данные по хр лисы 28.5мультов здоровья. Хз правда нет.
    Последний раз редактировалось Indragor; 26.12.2019 в 14:07.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Вчера я убил ее 4 раза. Через рандом подбор.
    Показать
    Скрин убийства своего скинешь?

Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Скрин убийства своего скинешь?
    Показать
    Тебе? Нет. Зачем что-то объяснять тому, кто хейтит класс и считает его убогим. Я даже больше скажу, подогревая твою паранойю. Из 8 убийств 6 были с мвп в моем лице. Одно убийство сумка с примерно равными показателями со мной и второе бард, который просто великолепно отыграл. Это к слову о плохом дпсе дестров на лисе.
    Последний раз редактировалось Akcium; 26.12.2019 в 18:11.

Странник Аватар для Macross
    Корейские данные по хр лисы 28.5мультов здоровья.
    Показать
    По личным ощущениям все же больше, учитывая то, что под бафом дыхания лисы криты летят по 600к+, но лисица убивается весьма долго.
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от Macross Посмотреть сообщение
    По личным ощущениям все же больше, учитывая то, что под бафом дыхания лисы криты летят по 600к+, но лисица убивается весьма долго.
    Показать
    Русский кореец гм наш в дисе наговорил про 48.5 у них(ранее ошибся с 28.5).Но т. к опять же он утверждает у нас т4 гварды сложнее(по просьбам трудящихся). Я не знаю как он счёт вёл. Лепит за 80кк но инфа хз может придумал. В 4 дд валили вчера за 12. 56 сегодня с бардом на 2 мин больше. Опять же по сторонним данным все гварды проходятся в дд стражи и барды не обязательны всё зависит от игроков как то так. Народ кто траит Тайталоса отпишитесь правда или нет?Нужны барды или стражи. Дамаг рулит всё же?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права