Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Хранитель (гвард) на Сокрушителе

Гость Артемиса
    Подскажите билд на сокра , чтобы брать MVP по дамагу.Играю в пвп сете сноровка+крит. Убиваю в соло без рун и хавки 1 гварда 4.2 мин ( 500 ГС) . На тайталосе и лед курице проблема- умения с подготовкой неуспеваю кастовать.Гравировка 2 ур мастер подготовки.А если ставить моментальные умения в триподах то проседает дамаг и гравировку можно выкинуть.Сделал билд https://trummo.com/la/warskills/ но почему то его там нет(( 2 раза пересохранял запарился все загоно тыкать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771355024 Посмотреть сообщение
    Подскажите билд на сокра , чтобы брать MVP по дамагу.Играю в пвп сете сноровка+крит. Убиваю в соло без рун и хавки 1 гварда 4.2 мин ( 500 ГС)
    Показать
    Чтобы брать МВП, нужно быть в пати рандомных посредственных игроков. Другое дело, что у тебя в пвп сэте нет буста урона в 15% по рейдовый боссам, но есть буст статов и маневренность, и в принципе при грамотном выборе статов и характеристик шлифовки шмота даже может и профитнее.
    Вообще на показатель личного ДПС в рейде влияет целый ряд факторов, а именно:
    - общий ДПС пати, соответственно и общее время прохождения
    - знание умений и механик гвардов
    - конкретный билд на конкретного гварда с учётом сложности, подвижности и механик
    - расходка в виде еды, гранат на порезку брони, банок на крит или мастерство, ардопин и т.д и тп
    - правильная ротация под баф союзников
    - характеристики персонажа и шлифовка шмота, гравировки, руны
    - доля везения на крит и максимальное количество ударов в спину

Вот если всё это должным образом соблюдено, тогда можно говорить о МВП как таковом, именно лучший из равных.
    А если ты говоришь о МВП в нуборандомных заходах, то это просто циферки, которые не значат абсолютно ничего, они лишь показывают насколько несовершенны твои сопартийцы.

А насчет оптимального билда для "разрывания" всех гвардов могу посоветовать такой https://lostarktree.ru/skill/destroy...13g231h132i311
    Основное отличие от рядового билда в том, что за основу накопления шаров выбран Луч с триподами на 30% доп шарика и на 2 мгновенных юза, который гарантированно даёт 2 шара, а с большой долей вероятности 3. Соответственно, за 6 секунд разлома брони можно успеть разрядить заряжаемый молот и вихрь, оставшиеся скилы потратить на зарядку тектоника и продление тем самым разлома брони. Статы крит+мастерство и сноровки хотя бы 2% , хотя кому как привычнее. Гравировки на мастера подготовки и собиратель душ/лучшая защита/бесшумка. Шлифовка соответственно на откаты молота и тектоника и на урон от этих же скилов (лично я отдаю предпочтение тектонику в виду частоты попадания). Из расходки обязательное наличие гранаты на минус 20% дефа цели (фиол) под основной прокаст, еды на урон оружия, буст на смертоносность. Так же приветствуется правильное совместное использование ульты и абсолютного умения под откаты фиол скилов и бафов. В консте с берсом/ дуалистом / бардом сложно быть постоянно МВП, но вполне реально.

Гость Артемиса
    как сделать билд на https://trummo.com/la/warskills/ делаю и умений нет, все сохраняю норм

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GladiusWOT Посмотреть сообщение
    Чтобы брать МВП, нужно быть в пати рандомных посредственных игроков. Другое дело, что у тебя в пвп сэте нет буста урона в 15% по рейдовый боссам,
    Показать
    провел 14 боев с разными билдами 4мин 20 сек в среднем +- 15 сек.Причем билды абсолютно разные 1 гвард

- - - Добавлено - - -

народ очень нужна помощь! почему в теме дуалистов дуал на видео убивает гварда этого за 3 минуты с ГС в 2 раза ниже чем у меня...Я создал уже дуалиста но блин.. почему самы дамаждый дестр в итоге уступает дуалу в MVP
    Последний раз редактировалось u_771355024; 12.02.2020 в 11:49.

Лидер гильдии
    Из расходки обязательное наличие гранаты на минус 20% дефа цели (фиол)
    Показать
    я уже не первый раз вижу как дестры агитирует за использование этих гранат
    они что, стакаются с дестровским криком и разломом?

- - - Добавлено - - -

А насчет оптимального билда для "разрывания" всех гвардов могу посоветовать такой https://lostarktree.ru/skill/destroy...13g231h132i311
    Показать
    почему сокрушительное на 4, а не рывок, там же тоже +шар на 1-м триподе?
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    я уже не первый раз вижу как дестры агитирует за использование этих гранат
    они что, стакаются с дестровским криком и разломом?

- - - Добавлено - - -

почему сокрушительное на 4, а не рывок, там же тоже +шар на 1-м триподе?
    Показать
    Гранаты стакаются со всеми порезками.

Сокрушительное поставил на 4, так как скил в первую очередь предназначен для имунна к контролю. Рывок с откатом 20 сек и с 50% шансом дополнительного шара не убидителен. За то же время у тебя, будет два гарантированных шара с сокрушительного. Вообще в зависимости от гварда выбираю или сокрушительное или фазисный рывок.

Лидер гильдии
    Гранаты стакаются со всеми порезками.

Сокрушительное поставил на 4, так как скил в первую очередь предназначен для имунна к контролю. Рывок с откатом 20 сек и с 50% шансом дополнительного шара не убидителен. За то же время у тебя, будет два гарантированных шара с сокрушительного. Вообще в зависимости от гварда выбираю или сокрушительное или фазисный рывок.
    Показать
    спасибо за ответ
    билд мне нравится, сам за такой своих дестров агитирую
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса

народ очень нужна помощь! почему в теме дуалистов дуал на видео убивает гварда этого за 3 минуты с ГС в 2 раза ниже чем у меня...Я создал уже дуалиста но блин.. почему самы дамаждый дестр в итоге уступает дуалу в MVP
    Показать
    Не совсем понятно, на чем основано твоё негодование, что за челлендж с убийством 1го гварда и что за ярлык "самый дамажный дестр"?
    Прелесть дестера в высоком разовом уроне, способности ловить атаки в лицо без потерь хп, иммуна к контролю (соответственно скилл не прерывается) и самой мощной порезкой... поправьте, если я что-то не так описал.

Гость Артемиса
    Не совсем понятно, на чем основано твоё негодование, что за челлендж с убийством 1го гварда и что за ярлык "самый дамажный дестр"?
    Прелесть дестера в высоком разовом уроне, способности ловить атаки в лицо без потерь хп, иммуна к контролю (соответственно скилл не прерывается) и самой мощной порезкой... поправьте, если я что-то не так описал.
    Показать
    дуалисты, арканы, дальники - все они бьют гварда практически по кд прожимая скилы.А на сокре за той же ледяной курицей я запарился бегать.В итоге ненаносишь дамага а я хочу быть самым дамажным по дпс.не один раз критануть на 200 к а именно 40% дамага забирать с гварда.проблема в частоте ударов фиолетовыми скилами под 3 зарядами.неполучается бить по откату.Бьешь когда гвард например прыгнул или развернулся, поджидаешь момент.Но из за того что все дамажные скилы на умении с подготовкой часто летят в !молоко .И снова набираешь гравизаряды тратишь время, в то время когда дуал лупит зелеными, восполнять зеленку это просто изи.Тупо в воздух дал кулаком и вот тебе 30% шкалы заполнено-ненадо ни попадать по кому то ничего..у арканы клетка которая кидается за 8 метров и дамажит так же как фиолетовые наши сскилы без подготовки.У ДХ дробовик как наша ульта дамажит.А про напалм и мины меха вообще молчу.При том что все эти скилы кастуются намного лече и быстрее того же вихря или молота рока с подготовкой.Дестроер топ по урону на стоячем маникене. Это мое мнение.Однако это мой любимый класс мне нравится им играть на пвп и мне хочется чтоб он брал MVP на гвардах при равных руках и равном шмоте

Первопроходец
    у арканы клетка которая кидается за 8 метров и дамажит так же как фиолетовые наши сскилы без подготовки.У ДХ дробовик как наша ульта дамажит.А про напалм и мины меха вообще молчу.При том что все эти скилы кастуются намного лече и быстрее того же вихря или молота рока с подготовкой.Дестроер топ по урону на стоячем маникене. Это мое мнение.Однако это мой любимый класс мне нравится им играть на пвп и мне хочется чтоб он брал MVP на гвардах при равных руках и равном шмоте
    Показать
    А ты забавный) при нормальных руках и равном шмоте дестр как раз таки и берет мвп. Если у тебя это не так, то у меня для тебя плохая новость)

Я правильно понял, что ульта арканы раз в три минуты дамажит всего лишь как обычный скил сокра?) Забавно.
    Но ведь у меха кроме скорости каста, есть и ещё время полета снаряда до 4 секунд... Но да, наверное скилы дестра медленнее.(конечно нет)

Вообще если умения "не успевают кастоваться", наверное стоит задуматься в какой момент ты их применяешь и попробовать сделать это в другой момент :\

А мвп в случае птицы или льва берут двойные руны на зверей, без них тебя с большой вероятностью даже бард с этими рунами сделает по дамагу :)

- - - Добавлено - - -

У ДХ дробовик как наша ульта дамажит.те
    Показать
    Открою великий секрет - ульта у дестра не для дамага, а для заполнения Z
    Последний раз редактировалось Bnyk; 13.02.2020 в 03:03.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права