Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130

Тема: Хранитель (гвард) на Сокрушителе

Первопроходец Аватар для Indragor
    В кп бродили по Тайталосу. Аркан, берс, дуал и я на дэстре. Ну собственно ничего такого особо сложного не заметил. И опять же дамажка рулит. Но это в кп. С рандомами ходил по приколу 15 раз (я тот ещё мазохист) убили 0 раз. Весело будет гореть 5 точка у ребят. Особенно у миликов если зафэйлят окаменение. Но на самом деле гвард интересный как и Акерия. Всем удачи и побольше огнетушителей.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса
    вот играет чел стример на ледяной хелгае .Билд норм урон тоже но в итоге дестр на дне!!!! почему MVP берут гребаные призывалки обьясните как быть в топе???https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771355024 Посмотреть сообщение
    вот играет чел стример на ледяной хелгае .Билд норм урон тоже но в итоге дестр на дне!!!! почему MVP берут гребаные призывалки обьясните как быть в топе???https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
    Показать
    Ну вообще если дестр не может обойти призывательницу в текущих реалиях - то вопрос прежде всего к дестру.
    Опять же за разрушением не виден воин. Так что возможно дестр заработал себе благородного воина.

Плюс дестр съел хрен пойми что вместо еды на атаку. На призывательница же ддшная еда.

Цитата Сообщение от u_771355024 Посмотреть сообщение
    Показать
    Билд не норм .Триподы хрень судя по анимации а именно гравивихрь и дробитель .И 4 фиолетовых скила я вас умоляю.Молот рока самый дамажный скилл где он .1 или 2 раза видел вот и донный дэстр получился.В текущих реалиях только мех составит конкуренцию дэстру и то в кубе но не как не в гвардкилле.Досмотрел хоть и противно молот рока с волной парниша с куб билдом играет походу .урон с гравивихря кошмар 10 к с критом .Слов нет .Ребята не играйте с таким билдом на гвардах .
    Последний раз редактировалось Indragor; 11.02.2020 в 00:21.

Билд норм может быть только под изнурение, молот рока без зарядки - не норм, итемок на ульту нет - не норм, что по статам/рунам у него тоже не ясно.
    Плюс он 500 гс, призывалка 515. Играет через 40%/60% крит/мастерка.
    Последний раз редактировалось Bnyk; 11.02.2020 в 00:36.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    В текущих реалиях только мех составит конкуренцию дэстру и то в кубе но не как не в гвардкилле .
    Показать
    Вот тут бы поспорил. Как раз таки в кубе мех проигрывает сокру, так как скорость применения скилов сокра выше и прилетающим снарядам меха мелочевки достается меньше.

Обратная ситуация на гварде. С кем бы из сокров не не соревновался - равный дамаг, при этом у меня еда на 20 силы оружия. У них на 50.

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Вот тут бы поспорил. Как раз таки в кубе мех проигрывает сокру, так как скорость применения скилов сокра выше и прилетающим снарядам меха мелочевки достается меньше.

Обратная ситуация на гварде. С кем бы из сокров не не соревновался - равный дамаг, при этом у меня еда на 20 силы оружия. У них на 50.
    Показать
    Мех меху рознь это так. Мех с класс гравой когда турелью стоноаится и на мастери заролен в мвп в кубе обгоняет на 2-3% чисто по фану соревнуемся оба в 540.Когда я когда он берём мвп в абсолют пати с бардом и стражем. Но в гварда тай или кура не получается у него кура подвижная а тай с вихрями мучает. Наверно поэтому и меньше по мвп хотя были случай и передамаживал. Все зависило от степени упоротости гварда. А так вообще слишком много переменных для сравнения. Да и мвп как и писал ранее тот ещё дпсметр. Из кп убрали аркану. Остался дуал берс мех и я на дэстре. Да собственно что тут в кп проходить. Викли откровенно слабые. Хотя не жалуюсь просто скучновато в игре вот и занимаемся хренью соревновалкой у кого длиннее.По хавке ем 240К СИЛЕ ЛОВКЕ И ИНТЕ. Прожим химия на крит и редко адропин ну и граната на - 20 резистов с босса.В элитку кубовскую играю чисто под берса и меха уж очень аое у них зачётное. Ну и сам не отстаю.
    Последний раз редактировалось Indragor; 11.02.2020 в 11:30.

Первопроходец
    Мех меху рознь это так. Мех с класс гравой когда турелью стоноаится и на мастери заролен в мвп в кубе обгоняет на 2-3% чисто по фану соревнуемся оба в 540.Когда я когда он берём мвп в абсолют пати с бардом и стражем. Но в гварда тай или кура не получается у него кура подвижная а тай с вихрями мучает. Наверно поэтому и меньше по мвп хотя были случай и передамаживал. Все зависило от степени упоротости гварда. А так вообще слишком много переменных для сравнения. Да и мвп как и писал ранее тот ещё дпсметр. Из кп убрали аркану. Остался дуал берс мех и я на дэстре. Да собственно что тут в кп проходить. Викли откровенно слабые. Хотя не жалуюсь просто скучновато в игре вот и занимаемся хренью соревновалкой у кого длиннее.По хавке ем 240К СИЛЕ ЛОВКЕ И ИНТЕ. Прожим химия на крит и редко адропин ну и граната на - 20 резистов с босса.В элитку кубовскую играю чисто под берса и меха уж очень аое у них зачётное. Ну и сам не отстаю.
    Показать
    Кстати, мы на одном серваке. Можем потестить сокр vs мех в мастерство vs мех в критосноровку)

Спутник Амана
    В кп бродили по Тайталосу. Аркан, берс, дуал и я на дэстре. Ну собственно ничего такого особо сложного не заметил. И опять же дамажка рулит. Но это в кп. С рандомами ходил по приколу 15 раз (я тот ещё мазохист) убили 0 раз. Весело будет гореть 5 точка у ребят. Особенно у миликов если зафэйлят окаменение. Но на самом деле гвард интересный как и Акерия. Всем удачи и побольше огнетушителей.
    Показать
    Я уже навеселился. Без пряморукого барда убить в рандоме невозможно для игроков по ГСу туда зашедших. А в мили паке ульту фейлить надо обязательно, хотябы через раз, иначе в таймер не уложиться никак.

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Кстати, мы на одном серваке. Можем потестить сокр vs мех в мастерство vs мех в критосноровку)
    Показать
    Да мне и самому интересно с мехом первопроходцем т. к билд отточен и навыки тоже что у вас и у меня надеюсь тоже. Только барда и стража где взять. С гильд не пойдут они заходят только хаосы сделать на 15 МИН и ливают. Такая беда вот.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права