Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 130

Тема: Хранитель (гвард) на Сокрушителе

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Русский кореец гм наш в дисе наговорил про 48.5 у них(ранее ошибся с 28.5).Но т. к опять же он утверждает у нас т4 гварды сложнее(по просьбам трудящихся). Я не знаю как он счёт вёл. Лепит за 80кк но инфа хз может придумал. В 4 дд валили вчера за 12. 56 сегодня с бардом на 2 мин больше. Опять же по сторонним данным все гварды проходятся в дд стражи и барды не обязательны всё зависит от игроков как то так. Народ кто траит Тайталоса отпишитесь правда или нет?Нужны барды или стражи. Дамаг рулит всё же?
    Показать
    В плане лисы все зависит от барда. Если бард нормальный, убивать будете быстрее чем в 4 дд. Все, конечно, от классов, проков, рук и прочего зависит. Вот к примеру мне в последнее время в рандоме попадаются барды без бафа на урон. Это втф вообще что такое. Убивал вечно за 1-2 минуты до конца. Про стражей, которые не дают щиты и не ультуют, даже говорить нечего.

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Уважаемые дестроеры, подскажите как у вас такой дмг по 800к крит? При моем 480гс криты до 400к, гравы мои срань, конечно, но есть 30% урона зверям, статы сноровка и крит, де вы урона сток взяли?

Цитата Сообщение от u_768530605 Посмотреть сообщение
    Уважаемые дестроеры, подскажите как у вас такой дмг по 800к крит? При моем 480гс криты до 400к, гравы мои срань, конечно, но есть 30% урона зверям, статы сноровка и крит, де вы урона сток взяли?
    Показать
    Такой урон вылетает только на лисе под бафом. Так как он в три раза твой дамаг повышает. Если у тебя на лисе нет таких циферок, то значит что-то ты делаешь не так. У меня тектонический разлом(трипод на урон шипов) 600к крит под бафом лисы без барда максимум был и молот рока(триподы точный удар и зарядка) на лям кританул без барда. Без мастерства можно по 800к критовать молотком спокойно.

Ну так я потому и спросил, потому что у меня нет таких циферок и я не знаю что я делаю не так, еще возможно эти цифры у кого фулл сет гвард, там 15% урона и может пушка какая нить ледяная я хз, но это врядли поднимет урон больше чем в 2 раза, на аренке такой беды нет, я дамажу как и все средние дестроеры около 100к в 3х3, а на гвардах чет как будто я без пушки хожу)

Ну так я потому и спросил, потому что у меня нет таких циферок и я не знаю что я делаю не так, еще возможно эти цифры у кого фулл сет гвард, там 15% урона и может пушка какая нить ледяная я хз, но это врядли поднимет урон больше чем в 2 раза, на аренке такой беды нет, я дамажу как и все средние дестроеры около 100к в 3х3, а на гвардах чет как будто я без пушки хожу)
    Показать
    Ну если ты реально хочешь совета почему у тебя на лисе таких цифр нет, то скидывай билд, статы. А так гадать на кофейной гуще, можно долго.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Показать
    Всё просто баф от лисы, граната на - 20%,химия на крит, адропин и вся шлифовка в молот рока. Итого получается крит лично у меня макс вылетал 978к в 480 гире.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Всё просто баф от лисы, граната на - 20%,химия на крит, адропин и вся шлифовка в молот рока. Итого получается крит лично у меня макс вылетал 978к в 480 гире.
    Показать
    а ну получается без всяких гранат/банок/еды у вас такой же урон) андропин 90 голды ща стоит, нафиг он такой нужен)

а ну получается без всяких гранат/банок/еды у вас такой же урон) андропин 90 голды ща стоит, нафиг он такой нужен)
    Показать
    Я, кстати, без адропина. Все что я использую для усиления это пот на мастерство на 200 и еду на 20 дамаги. Шлифовка всего 8% на урон Молота рока. Так что сам решай.

Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Я, кстати, без адропина. Все что я использую для усиления это пот на мастерство на 200 и еду на 20 дамаги. Шлифовка всего 8% на урон Молота рока. Так что сам решай.
    Показать
    Ну я на 300 крита юзаю, еду почти не ем она много урона дает? на что лучше урон оружки или сила атаки? Сейчас пока не могу в игру зайти позже скину статы
    Последний раз редактировалось u_768530605; 31.12.2019 в 18:06.

Ну я на 300 крита юзаю, еду почти не ем она много урона дает? на что лучше урон оружки или сила атаки? Сейчас пока не могу в игру зайти позже скину статы
    Показать
    Еда немного бафает и теперь когда у тебя больше 1к атаки баф уже совсем небольшой.. Лучше есть на 20 урона оружия. Альтернативой выступает еда на живучесть и 10% усиления хила по тебе, но это если ты часто огребаешь.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права