Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130

Тема: Хранитель (гвард) на Сокрушителе

Спутник Амана
    Ну тут скорее всего имеется ввиду, что без ускорения зарядки есть риск не успеть ткнуть молотом, потому что босс вдруг решит свалить куда-то внезапно. А времени то 6 сек от дебаффа там хватит спокойно.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    "Отпускай кнопку как докастуется" - ну спасибо, я всё думал как это работает. Про дебаф вообще ничего не говорил.
    Ты написал, как я понял, что успеваешь скастовать в гварда молот с "Точным ударом", "Аннигиляцией" и 0 сноровки, да ещё занять положение нужное. Я поинтересовался видео этого действа, не из желания уличить в чем то, а думал, что смогу чему то научиться. В ответ видео не получил, но зато наслушался советов "потренируйся в Тризионе". Ну понятно...
    Может я, конечно, не так понял про какой молот речь шла. Может...
    Показать
    То что босс может свалить, почти всегда есть риск. Изучение мувсета особо не поможет, так как боссы любят спамить рывками или еще какой фигней. Разве что заранее распознавать долгие касты боссов. На практике куда большую ненависть вызывают ренджи, которые находятся далеко от босса и босс без всяких рывков и прыжков просто пешочком уходит в закат от твоего кастующегося молота. А потренироваться чтобы набить руку никогда не помешает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    Ну наверное высказывание "скорее всего"? Я же не написал "ты не успеешь", я полагал что это возможно, но маловероятно, и для этого нужно хорошо знать мувсет босса

Ты думаешь что кто-то держит кнопку зарядки после заполнения 2 полосок?
    Показать
    Ладно. Окей, ты имел в виду, что босс может убежать и ты не успеешь ударить? Зачем тогда про дебаф писал? Хреновая формулировка как ни крути. Не успеешь ударить в дебаф, значит что ударить успеешь, но дебаф уже пройдет. Разве не так?

Ну если у людей такие проблемы с долгими кастами, то видимо. По другому объяснить это слишком печально.

Странник
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Рывок с триподом на +20% к изнурению нужен лишь в рандомной команде. И то сомнительно. Наш класс один из трех, который каждым скилом вносит и разрушение и изнурение в огромных количествах. Кроме нас (если ошибаюсь поправьте) это аркана и механист. Т.е. уже наше присутствие в команде дает и разрушение и изнурение. И тратить 20 очков навыка, чтобы помочь рандомам которые помрут через 3 минуты - сомнительное решение. А со своей командой ты и так пройдешь любого гварда вооружившись гранатами, осами, рунами и элементарной тактикой.
    Лично я бы эти скилпоинты вкинул в дробитель (кульбит) - ваншотит пачку рядовых мобов не хуже фиол скилов и в клич на 10 в +3 сек (очень сильно повышает живучесть в любой пве активности). Оба этих скила помогут тебе везде и всегда, а не точечно на хранителях 3 раза в день..
    Но это мое мнение. Решать тебе.
    Показать
    А то что 50% шанс получения доп заряда с Рывка?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
    А то что 50% шанс получения доп заряда с Рывка?
    Показать
    Поглощении энергии дает 75% шанс на получение 2 зарядов. И это в первых триподах.
    Зачем тратить столько очков навыка на еще одно умение на 2 заряда?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Зачем тратить столько очков навыка на еще одно умение на 2 заряда?
    Показать
    Потому что фиолетовых скилла 3? У меня 3 синих скилла на двойные заряды и то иногда не хватает, так как бывает иногда удар уходит в молоко

Гость Артемиса
    Триподы на заряды нужны только на жестоком ударе, на остальные нет времени реагировать на гвардах.

Странник
    Использую триподы на заряд на дробителе черепов, жёстком ударе и рывке.
    Зарядов всегда хватает, чаще приходится ждать отката фиол спелов, или спамить синими умениями с 3 зарядами, потому, что вставить больше нечего, а бить автой по 300 такое себе.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Использую триподы на заряд на дробителе черепов, жёстком ударе и рывке.
    Зарядов всегда хватает, чаще приходится ждать отката фиол спелов, или спамить синими умениями с 3 зарядами, потому, что вставить больше нечего, а бить автой по 300 такое себе.
    Показать
    Подгонка на откат. Прирост не большой но есть.А с одного скила снять начинает нехватать вот беда бывает какая.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса
    Как вам идея использовать гравилуч х-3-2 для генерации ядер? Два ядра гарантированно, плюс 30% сгенерировать доп. ядро при каждом ударе. Частенько с комбы заряжаются все 3 ядра. Откат всего 14 сек. Какая-никакая, но дистанция атаки. Это из плюсов. Из минусов... урон маленький, только что. Да "не метовость" умения.

Спутник Амана
    вся метовость сводится к тому хочешь ты использовать скил или нет, все синие кроме дробителя наносят настолько мало урона, что абсолютно пофигу что пикать, но учитывая что у нас 3 фиолетовых, клич, дробитель и 1 пробежка для сейва, то остается один слот и не факт что на него хватит сп.

с другой стороны мне хватает сфер всегда имея доп.сферы на 2 скилах и без луча.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права