Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Макросы кликеры и скрипты в йозмунде

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Emiru Посмотреть сообщение
    Если про макросные мышки/клавы то с чего бы их запрещать?
    Они для того и нужны - для упрощения игрового процесса.
    Показать
    Вообще, формально макросные мышки запрещены под предлогом "автоматизации игрового процесса". Но реально за нее никто никого не банил - только если ты сам не снимешь видос про то, как ты пишишь макрос и не покажешь его разрабам с просьбой "забаньте меня пожалуйста". Макросы можно спалить через логи, конечно, если смотреть на интервалы использования скиллов - они будут одинаковые. Но реально этим никто не занимается.

Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    Не честных игроков кто свапает камни макросом под каждый юз скила через координатные кликеры инвентаря
    Показать
    А вот координатные кликеры - это уже другой разговор. Обычные макросы прилагающиеся к геймерским мышам такого обычно не умеют по умолчанию.
    Одно дело, когда я хочу настроить автоподбор предметов какой-нибудь. Чтобы нажал однгу кнопку и подобрал всю эту гору говна, не кликая тыщу раз (может у меня артрит на пальцах и я не могу столько кликать, в конце-концов).
    И другое, когда ты в буквальном смысле включаешь скрипт, который играет вместо тебя. За такое бы не грех банить, имхо.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    А вот координатные кликеры - это уже другой разговор. Обычные макросы прилагающиеся к геймерским мышам такого обычно не умеют по умолчанию.
    Одно дело, когда я хочу настроить автоподбор предметов какой-нибудь. Чтобы нажал однгу кнопку и подобрал всю эту гору говна, не кликая тыщу раз (может у меня артрит на пальцах и я не могу столько кликать, в конце-концов).
    И другое, когда ты в буквальном смысле включаешь скрипт, который играет вместо тебя. За такое бы не грех банить, имхо.
    Показать
    Я вам ещё приоткрою глаза с вашего позволения... кликать программа может не по вбитым координатам даже, прекрасно работают автоклики на поиск эталонного изображения с экрана.. Это для тех случаев когда, например, окна могут всплывать в разных местах и надо жать в них ок/выход и т.п. Кнопку.
    Макросам мышки это не имеет отношения, просто кому-то удобнее запускать автоматизацию через боковые кнопки и не нужен полно функциональный ahk

Гость Артемиса Аватар для Vivera
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Показать
    когда подрастешь и поумнеешь то может и поймешь что офф программа к мышкам с записывающими действия как раз такие это всё может делать!

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Любая автоматизация процесса является нарушением, надеюсь их все перебанят. :)
    Даже есть среди знакомых живой пример, когда человек зажав всего лишь ЛКМ попал на месяц за автоматизацию.
    Показать
    даже когда за макросы на фарме артов банили баны прилетали от репортов других игроков)) а когда ты просто без никого фармишь и тебя никто не увидит то бана НЕ будет! А мэйлы вряд ли будут вообще кого то без жалобы проверять... вот представь отошел на пару часов от компа оствил макрос приходишь и +15к сфер)
    Последний раз редактировалось Vivera; 30.05.2020 в 15:02.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Ну вы тут соплей на кулак намотали, лоол
    Абузят? Да пусть абузят, вам то что?
    В игре, где нет смысла с кем то в чем то соревноваться, ну вот вообще все равно кто, как и сколько игровых фантиков добудет
    Будьте спокойнее, дети

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Vivera Посмотреть сообщение
    даже когда за макросы на фарме артов банили баны прилетали от репортов других игроков)) а когда ты просто без никого фармишь и тебя никто не увидит то бана НЕ будет! А мэйлы вряд ли будут вообще кого то без жалобы проверять... вот представь отошел на пару часов от компа оствил макрос приходишь и +15к сфер)
    Показать
    Тоже верно, несправедливость она повсюду. :)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это примерно до 120-130 уровня, дальше решает софт, потому что руками крайне тяжело все жать и не умирать а у мобов гигантские показатели.
    Показать
    что за фигню пишешь )
    я 131 уровень просто на фарм астр бегаю, без напрягов, и, ессно, руками.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    А кто то всерьёз рассчитывал на честное соревнование где есть награда в виде голды?
    Показать
    а в чём проблема иметь честное соревнование ?
    достаточно просто запретить смену астр при нахождении в испытании, и всё.
    собсно, удивился, что, оказывается, это не было сделано.
    мэйлы, передайте разрабам, что это просто рукалицо.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Если ты тратишь много времени на нужные астры и поставил грамотный билд, поверь руки или софт там уже не нужны будут, а просто твоя реакция.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Если ты тратишь много времени на нужные астры и поставил грамотный билд, поверь руки или софт там уже не нужны будут, а просто твоя реакция.
    Показать
    Типо моего правильного билда?)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	билд.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	149.9 Кб 
ID:	6494

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Типо моего правильного билда?)
    Показать
    ой фу, дестр)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Показать
    что-то сомневаюсь, что ты легко и просто будешь менять астры руками постоянно.
    а их что, прямо в бою меняют макросом ?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права