Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 179

Тема: Берс или Сокрушитель?

Первопроходец Аватар для Urich
    Цитата Сообщение от u_744069229 Посмотреть сообщение
    про пвп вообще забудьте пока есть такой класс как СМ, правда и про пве впринцепе тоже хД
    Показать
    какой-то нелепый вброс

Странник Аватар для PavelPavlov
    Цитата Сообщение от Lezvie Посмотреть сообщение
    Думаю кто не пианист сокрушитель, берс вроде посложнее в управлении
    Показать
    ты сразу ответил на мой вопрос кого взять своим постом - СПАСИБО добрый человек

Учитывая что после анонса ОБТ сказали что у нас рун не будет... Вообщем берсом наверн начну, он себя на арене топ показал без рун.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение
    ты сразу ответил на мой вопрос кого взять своим постом - СПАСИБО добрый человек
    Показать
    Берс проще в управлении... В целом я хз чем автор поста руководствовался, у обоих классов 8 скилов и 1 ульта, при этом берс мобильней и ошибки прощает.
    Последний раз редактировалось u_758999192; 19.10.2019 в 08:03.

Первопроходец Аватар для Allegresse
    Цитата Сообщение от u_758999192 Посмотреть сообщение
    Берс проще в управлении... В целом я хз чем автор поста руководствовался, у обоих классов 8 скилов и 1 ульта, при этом берс мобильней и ошибки прощает.
    Показать
    Т.е. щиты с фиол скилов, почти максимальные показатели хп/защ среди всех классов ошибки не прощают, а вот увеличенная подвижность прощает? Таким образом можно смело назвать БМа топ прощателем ошибок, что, согласись, неверно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Allegresse Посмотреть сообщение
    Т.е. щиты с фиол скилов, почти максимальные показатели хп/защ среди всех классов ошибки не прощают, а вот увеличенная подвижность прощает? Таким образом можно смело назвать БМа топ прощателем ошибок, что, согласись, неверно.
    Показать
    ну так то у стража максимальные показатели хп\защиты, + собственные щиты. и все равно он кусок дна без мобильности, который постоянно дохнет. Дестр помобильней конечно, но эти щиты с фиол скилов не помогут потом.
    Последний раз редактировалось u_744069229; 19.10.2019 в 08:57.

Первопроходец Аватар для Allegresse
    Цитата Сообщение от u_744069229 Посмотреть сообщение
    ну так то у стража максимальные показатели хп\защиты, + собственные щиты. и все равно он кусок дна без мобильности, который постоянно дохнет.
    Показать
    Ну страж дохнет не только потому что у него плохая мобильность. Он скорее кусок дна из-за того, что в купе со всеми своими характеристиками обладает маленьким уроном.

Но мы сейчас не про стража, а про Берса с Дестром. Так вот, я считаю, что Дестр как раз-таки прощает бОльшее кол-во ошибок, нежели Берс. Но новичкам мне почему-то больше хочется посоветовать Берса, все же его геймплей более понятен и не требует контроля зарядов скилов.

Спутник Амана
    Это я к тому, что защита и барьеры особо не помогают на тех же гвардах, если нет возможности бить и уворачиваться одновременно. Дестру же нужно подойти с нужной стороны что бы успеть ударить и ему не сбили каст. Пока он подбегает с нужной стороны он теряет время за которое мог бы нанести урон. В тоже время если начнет торопиться набивать заряды - больше потеряет. ЗБТ наглядно это показало, когда практически каждый новичок пошел качать дестра, потому что так посоветовали на стримах, а потом на люмерионе ничего не могли сделать, потому что неправильно себя позиционировали и им просто сбивали синие удары.

Это я сейчас именно про тех кто только знакомится с игрой, ясен пень если хорошо играть то Дестр раскрывается и быстрым и мобильным и не теряет времени зря и удары ему не сбивают.
    Последний раз редактировалось u_744069229; 19.10.2019 в 09:59.

Насколько я понял у разрушителя будет урона побольше но меньше мобильности - а у берсерка будет больше масс атак

но я уже примерно решил за кого буду играть вопрос будет ли это интересно смотреть моим зрителям - будет ли популярен этот класс ноя всеравно решил - буду играть за сокрушителя - ДЯДЬКА С МОЛОТОМ _ ЭТО КРУТО )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение
    Насколько я понял у разрушителя будет урона побольше но меньше мобильности - а у берсерка будет больше масс атак

но я уже примерно решил за кого буду играть вопрос будет ли это интересно смотреть моим зрителям - будет ли популярен этот класс ноя всеравно решил - буду играть за сокрушителя - ДЯДЬКА С МОЛОТОМ _ ЭТО КРУТО )
    Показать
    ну ты главное придерживайся основной десторовской тактики: пойти в гер данж, собрать пол данжа мобов до первого тупика, и вынести их всех одним вкаченным и заряженным фиол скиллом - гарантирую что все будут в восторге.

а хаа хах
    ты раскусил все мои планы по сьемкам эпик видео про сокрушителя и его шатаниям по данжам )

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права