Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Берс или Сокрушитель?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Сами же ответили на свой вопрос =)

На 6 сек раз в 40 сек, для кп с двумя нормальными кимами? =)
    В противном случае минус дпс и мобильность относительно берса и других классов.
    Показать
    Ну во первых с моей сноровкой на кличе откат 33 сек вместо 40, а на тектонике 22 вроде вместо 30, итого в минуту сек 15 хран будет под дебафом -60%, в идеале можно куда больше, выкачать макс сноровку и у нипа эти 2 навыка на сокращение кд и пета еще на сноровку крутануть, тогда тогда точно гвард половину времени будет под дебафом -60%, кто еще так может бафнуть урон пати? Вроде у берса такого нет. И по поводу, что лучше брать урон на шипы или дебаф, то однозначно дебаф, потому что механика скила такая что ты сначала даешь -60 дефа, а потом вылазят шипы, т. е. то на то и выходит урон почти одинаковый если вместо дебафа взять доп урон шипами 60%, но лучше чтоб пати нанесла бонусный урон в эти 4 сек, нежели ты сам нанес на 10к больше)

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Djekchar Посмотреть сообщение
    Ну во первых с моей сноровкой на кличе откат 33 сек вместо 40, а на тектонике 22 вроде вместо 30, итого в минуту сек 15 хран будет под дебафом -60%, в идеале можно куда больше, выкачать макс сноровку и у нипа эти 2 навыка на сокращение кд и пета еще на сноровку крутануть, тогда тогда точно гвард половину времени будет под дебафом -60%, кто еще так может бафнуть урон пати? Вроде у берса такого нет. И по поводу, что лучше брать урон на шипы или дебаф, то однозначно дебаф, потому что механика скила такая что ты сначала даешь -60 дефа, а потом вылазят шипы, т. е. то на то и выходит урон почти одинаковый если вместо дебафа взять доп урон шипами 60%, но лучше чтоб пати нанесла бонусный урон в эти 4 сек, нежели ты сам нанес на 10к больше)
    Показать
    В кп есть смысл от - 60% с раскола в рандоме нет.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    В кп есть смысл от - 60% с раскола в рандоме нет.
    Показать
    Я прям вижу как в кп все всё время следят за бафами и дебефами на боссе, как большинство боссов больше сидят на попе, а не прыгают туда сюда.
    А теперь про сам урон разлома, не знаю как у вас, а у меня такие средние цифры критом в тризионе на уникальном манекене: с триподом на дебаф - 100К, с шипами 120К.
    Это к вопросу о кпд от снятия защиты на 4 сек и однозначности этого трипода.

Гость Артемиса
    Я прям вижу как в кп все всё время следят за бафами и дебефами на боссе, как большинство боссов больше сидят на попе, а не прыгают туда сюда.
    А теперь про сам урон разлома, не знаю как у вас, а у меня такие средние цифры критом в тризионе на уникальном манекене: с триподом на дебаф - 100К, с шипами 120К.
    Показать
    Ну о том и речь даже с рандомами я думаю урона залетит больше за 4 сек., чем если я буду дамажить на 50к в минуту больше, что вообще копейки, тем более на высоких уровнях гс народ шарит, что после этих шипов броня срезана и нужно чем нить мощным вдарить, благо эту анимацию даж слепой заметит, в отличии от клича)

Показать
    Для справки. В кп в нашем случае следят за всем. Для макс эфективности. Ульты в гварда пд химией адропином дебафами и тп на то оно и кп. А рандом пати хорошо если хилки не 15%, какие там уж расходники дорого же.

Странник Аватар для ZandeR
    Для справки. В кп в нашем случае следят за всем. Для макс эфективности. Ульты в гварда пд химией адропином дебафами и тп на то оно и кп. А рандом пати хорошо если хилки не 15%, какие там уж расходники дорого же.
    Показать
    Ну вы прям энтузиасты =) на ежедневках (гварды к ним и относятся) выжимать максимальную эффективность.
    А моя кп ушла ибо игра только про дейлики = работа.

Ну вы прям энтузиасты =) на ежедневках (гварды к ним и относятся) выжимать максимальную эффективность.
    А моя кп ушла ибо игра только про дейлики = работа.
    Показать
    Да вроде хотелось гвардов побыстрее закрыть. Сейчас работы уже нет всех убили в новогодние каникулы. Скучать начали. Гильдейских подтягиваем чтобы было с кем гвг осваивать.да чуть не забыл... Зашли на лёд хеллгаю потестить раскол на - 60%.На 1мин 30 сек упала позже когда я ставил трипод на 60%урона себе. Век живи век учись.да и ребятки сразу заметили хрень с уроном и искали причину пока я не сказал что убрал дебаф.
    Последний раз редактировалось Indragor; 16.01.2020 в 09:06.

Гость Артемиса
    Да вроде хотелось гвардов побыстрее закрыть. Сейчас работы уже нет всех убили в новогодние каникулы. Скучать начали. Гильдейских подтягиваем чтобы было с кем гвг осваивать.да чуть не забыл... Зашли на лёд хеллгаю потестить раскол на - 60%.На 1мин 30 сек упала позже когда я ставил трипод на 60%урона себе. Век живи век учись.да и ребятки сразу заметили хрень с уроном и искали причину пока я не сказал что убрал дебаф.
    Показать
    С триподом на -60% дефа падает на 1:30 быстрее, я правильно понял?

Цитата Сообщение от Djekchar Посмотреть сообщение
    С триподом на -60% дефа падает на 1:30 быстрее, я правильно понял?
    Показать
    Да все верно и патька скажет спасибо .

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Ваши права