Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 383

Тема: Событие «Зимолетье»

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    для начала бы не плохо завести контент??? боссов так 10-20 с лутом без донатной заточки?? как тебе такая идея?
    Показать
    Она и так без доната, имею 817 гс, 50к голды на счету. при этом куплен набор на сина, набор знамений, пет. при этом задоначено 0 в игру, в чем твоя проблема? Или все тоже желание точнуть 1100 ща месяц. как это сделал фейз с донатом?

Наследник Эсдо
    для начала бы не плохо завести контент??? боссов так 10-20 с лутом без аукциона и донатной заточки?? как тебе такая идея?
    Показать
    С дропом в 0.00001%? Уже проходили. Тут народ по поводу душ ноет, что не падают месяцами, а ты про шмот с боссов. Ага

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    У меня 862 гс и 119 наследие. Ещё вопросы?
    Показать
    ахахахаха
    голду где фармить нуб???? если бы ты знал то был бы уже 900гс, что уперся в голд??? выше не как? ахахахахаха

Рыцарь Лютерана
    Пока что жадность, жадность, звенящую жадность я вижу только от тебя. И зависть. У тебя во всех темах горит просто от осознания того, что в игре есть 1% людей, кто влил кучу денег в игру и вточился. Хотя их присутствие в игре вообще никак не отражается на остальных игроках
    Показать
    Ты троллишь или серьезно? Как можно кому то в игре завидовать? Но Я могу восхищаться кем-то, например на гвардах или в ПВП видя что человек рвет на своем классе. Мне не нравится сам принцип, что тот кто влил много доната проточился за 1-3 дня, для тебя это зависть?. Мне не нравится бегать с ботами, для тебя это тоже зависть?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Это очень странный вопрос, я честно думала ты уже не школьник.. Это обычно у них, "сам добейся а потом учи" в моде отвечать на любую критику.
    Показать
    Это очень нормальный вопрос, даже есть поговорка "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". Это стандартная отговорка про школьников от тех, кто не способен мыслить нормально. У тебя такой бизнес план на руках, ты настолько круто осведомлена в работе всего геймдева, иначе бы не писали здесь, что вот эта схема рабочая, инфа сотка. Смотри, вас тут уже команда, вперед ваять)

Наследник Эсдо
    ахахахаха
    голду где фармить нуб???? если бы ты знал то был бы уже 900гс, что уперся в голд???
    Показать
    А зачем выше? Я и так уже перекачался.

игра для детей и дебилов"
    Показать
    смотрю на эти твои "нуб" и миллион вопросиков и гадаю, кто ты из этих двух предложенных тобой вариантов

Наследник Эсдо
    А зачем выше? Я и так уже перекачался.
    Показать
    ахахахаха бекпидалишь??
    ты же топишь как тут все здорово, а на деле сам себя палишь и всю нубо донатную систему игры))
    будь мужиком и напиши все уперся в голд выше не могу заточка шлак)))) или ты тут прикормлен?)))

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Это очень нормальный вопрос, даже есть поговорка "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". Это стандартная отговорка про школьников от тех, кто не способен мыслить нормально. У тебя такой бизнес план на руках, ты настолько круто осведомлена в работе всего геймдева, иначе бы не писали здесь, что вот эта схема рабочая, инфа сотка. Смотри, вас тут уже команда, вперед ваять)
    Показать
    Ясненько, я ошиблась, была о тебе лучшего мнения... Надо было ещё тогда, когда ты писал про свои 400-500 заходов в лабу за 3 дня, догадаться. Извиняюсь, мой косяк. Дискуссия с тобой более не возможна.
    Последний раз редактировалось u_760124868; 30.05.2020 в 12:30.

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    [QUOTE=SerpenteS;115793]А зачем выше? Я и так уже перекачался.

А вот придётся всёравно прокачивать 1100+ дальше контент для этого гс будет через годик.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    А че ж вы все профессионалы геймдева с такими стратегиями еще не имеете свою тру ММО, где не нужно ни донатить, ни задротить, весь контент увлекателен и вообще рай в виртуальном мире?
    Это вопрос риторический, понятно, что вы ответите на такой вопрос)
    Показать
    Я думаю так всё было. Собрались самые недовольные нытики в Корее и порешали - Мы придумаем свою супер игру, не такую как все остальные, в которой не будет противного прем аккаунта (в Корее нет према) в которой не будет обязательного задротсва по 12 часов, потому что мы введем лимиты и любой человек играя по 2-3 часа сможет всего достичь, а для любителей задротства, мы придумаем мококи, атлас, карточные бои и прочие не обязательные активности. В нашей игре будет справедливость на арене, потому что мы уровнем там всех и будут рулить только руки, а не овергир, как в других играх, в нашей игре не будет беспощадного ганка прокачанными игроками лоулевельных нубов, а для любителей такого ганка мы специально придумаем несколько ПВП островов, пусть там месят друг друга. В нашей игре шмот не будет ломаться при заточке и понижается уровень заточки. Для любителей хардкора мы придумаем сложных гвардов (по началу гварды на Корее были реально сложные) но посещение их будет не обязательным для других игроков, что бы и не зайдя ни разу на гварда, человек тоже мог прокачиваться. В нашей игре в шопе нельзя будет купить кучу ресурсов за раз, потому что мы ограничим их одним сундуком в неделю. Мы сделаем контент и для любителей "кататься лицом по клаве", назовем это хаос данж. Это будет самая топовая игра, где нет всего того, от чего у нас бомбило в других играх.

Пришли с этой идеей к именитым разработчикам ММО Смаил Гейт и предложили свою концепцию идеальной ММО. Но видимо что то пошло не так. =))

Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права