Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 383

Тема: Событие «Зимолетье»

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    оно по этой же причине и скопилось до т3, потому что было не востребовано практически, просто груз лежащий на аккаунте
    Показать
    у них не скопилось, превозмогание хаосов до т3 голды не приносило

Странник
    до т3 голда копилась только у пп травников, водил и кубовых КПшников )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    до т3 голда копилась только у пп травников, водил и кубовых КПшников )
    Показать
    С чего бы, банки на хп не просто так просели в цене - они стали никому не нужны. Если не покупать акр на чёрном рынке, то объективно голду некуда было тратить, причём её приток в день был больше, чем прямо сейчас

Странник
    ну я думаю в целом по серверу голды все же меньше прилетало, так как гораздо меньше народу ходило в куб хоть и приказы были отдельные для каждого перса

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    у них не скопилось, превозмогание хаосов до т3 голды не приносило
    Показать
    Забавно наблюдать, как у вас любой укол в сторону игроков, которым не нравится данная механика сводится к тому, что они "превозмогали хаос". В любой непонятной ситуации все сваливай на хаос.
    Чаячий остров

Спутник Амана
    Вступлю, просто не смог удержаться, по поводу шансовой точки-это просто конец.
    Чтобы не быть голословным, у меня сейчас 875ГС, и всего 1 фейл.
    Дальше на плюс 12 точится не буду.
    Вы все пишите про галатиум, и уманиум, но это не всё, далеко не всё
    Как уже сказали по мимо золота на саму заточку, нужно золото на медали (2 штуки на вещь).
    И самое главное катализаторы. 2+5+15 (1600+600+600) = 2 800 голды только катализаторы по текущему курсу.
    Плюс медали, оружие вообще цена ужас, берем обычную вещь 2(250) = 500 голды.
    И округлим 500 голды на сам тык.
    Итого по минимуму 3 800 голды (без учета галатиум, и уманиум) на одну вещь, и тут ФЕЙЛ.
    Где вообще вы нафармите столько голды.
    Поэтому я понимаю почему люди уходят.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать, как у вас любой укол в сторону игроков, которым не нравится данная механика сводится к тому, что они "превозмогали хаос". В любой непонятной ситуации все сваливай на хаос.
    Показать
    Потому что это прямая связь - голды с островов, рб и продажи грав с этих рб уже было более чем достаточно, чтоб отбивать затраты на тех же гвардов. А ведь были ещё кубы и пп.
    Проблемы были только у чистых пвпшеров, которые с арены не вылезали, и для них, в целом, мало что изменилось в плане получения ресов и голды. В плане же геймплея им на гс теперь стало совсем плевать - иди хоть голым, главное с правильным соотношением статов.
    Ах да, и у хаоситов, само собой, которые кроме хаоса и эфона не делали ничего. Ну да, а чего, нифига в игре не делаем, а гс растёт. Здорово же

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Вступлю, просто не смог удержаться, по поводу шансовой точки-это просто конец.
    Чтобы не быть голословным, у меня сейчас 875ГС, и всего 1 фейл
    Показать
    Дак ты уже голословен, вернее просто сказочник
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 29.05.2020 в 22:04.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Не будь этих шансовых точек, весь форум был бы в "ко-ко-ко, я апнул за 3 недели 1100, мне нечем заняться, вводите коньтент, немедленно!!11". И пофиг, что мы уже по сути почти догнали корею и того самого контента осталось не так много. Или, если бы кол-во нужных ресов было увеличено многократно, чтоб компенсировать отсутствие фейлов: "ко-ко-ко, я должен фармить миллион лет на 1 заточку, в то время как задроты/твины/сыны_маминой_подруги фармят 20 гс в день"
    Показать
    Не согласен) Меня бы вполне устроил т3 акразиум или не шансовая заточка. Лучше пофармить лям лет и заточиться 100%, чем фармить лям лет и заточиться с 20%

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Я то как раз прочитал и вполне понимаю, что вой подняли в первую очередь те, кто зафейлился и застрял по гс на месте, обвиняя в этом процентную заточку
    Показать
    Увы но нет, речь о механике а не нытье слабых) Не понял ты)
    *не стою на месте, имею проблемы тока с золотом т.к. бегу вперед быстрее чем надо*

Спутник Амана
    - - - Добавлено - - -

Дак ты уже голословен, вернее просто сказочник
    Показать
    Не понял это все реально, всегда точил со всеми катализаторами плюс медали с Измунда (как же я устал его фармить).
    Сфейлилось только оружие, 1 раз на плюс 9
    Сегодня взял 875 (все шмотки на плюс 11) игра считай для меня пройдена

Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права