Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 383

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Зимолетье»

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение

Интересно, чем можно было себя занять в игре 8-9, если я при 5-6 закрыл почти все души, весь атлас, от нечего делать назаводил твинов, которыми ходил в куб, прокачал 50 наследие до обновы 100, прокачал 96 до обновы 150?
    Показать
    наследие ты прокачал за счет твинов, я вот играю одним персом и сейчас 85, играю при этом достаточно много, гир высокий и достаточно голды. твины это не контент и не обязаловка

- - - Добавлено - - -

У меня сейчас одна попытка заточиться обошлась бы в 1+к рублей. Вот прям щас побегу и задоначу на десяток заточек, ага. Чтобы.. а хз для чего, 750 викли я например уже сейчас могу соло закрыть при желании, в дуо это занимает 5-7 минут.
    Вон там один товарищ апнул 870+ гс без фейлов (поверим на слово) и сломался на первой же попытке заточить +12 (на его месте я бы вообще молчал, ему явно крупно повезло). Вот только проблема в том, что он заточился в круг +11, т.е. он даже не понимает для чего сейчас нужен гс, заточив кучу ненужных шмоток, для которых сейчас достаточно максимум +5 - +8. Ты тоже раб гс, непонимающий, для чего сейчас нужна заточка, как и он? Или в чём причина твоего недовольства?
    Показать
    Так что они не правильно пишут? точить шмот на +12 +13 с шансом 15% 20% в фулл катализатор, это норма? ну типо таким темпом мы 900 гс + апнем очень не скоро, а там он нужен будет когда выйдет новый сет, когда это уже другой вопрос. и все правильно пишут люди без овер доната тебе не хватит ни какой голды, чтобы апнуть эти 900+ гс, ну и это тупо кому то повезет и он апнет , а кто то сольет сотни тысяч голды и не апнет, такую систему мы заслужили?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    , а кто то сольет сотни тысяч голды и не апнет, такую систему мы заслужили?
    Показать
    апнет, благославление беатрис(или как там его ) никто не отменял - 5% за фейл(без усилялок вроде с +12на+13)
    итого макс 20 фейлов
    500г(медальки) +600г(сама точка)
    итого макс на 1 точку уйдет 22к голды - это если ты уж прям совсем не везучий)
    в большинстве игр шансовая точка(к тому же с возможностью слома самой шмотки))
    а тут вполне адекватная система, которая не дает быстро вточить кап(который по сути сейчас некуда девать)

я вот не понимаю куда вы гонитесь? ну вточились донатеры 1к+, вам то что? играйте в свое удовольствие, играйте в клане, устраивайте челеджи какие нить, идите в эпохалку на ашатеса в конце концов))

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    апнет, благославление беатрис(или как там его ) никто не отменял - 5% за фейл(без усилялок вроде с +12на+13)
    итого макс 20 фейлов
    500г(медальки) +600г(сама точка)
    итого макс на 1 точку уйдет 22к голды - это если ты уж прям совсем не везучий)
    в большинстве игр шансовая точка(к тому же с возможностью слома самой шмотки))
    а тут вполне адекватная система, которая не дает быстро вточить кап(который по сути сейчас некуда девать)

я вот не понимаю куда вы гонитесь? ну вточились донатеры 1к+, вам то что? играйте в свое удовольствие, играйте в клане, устраивайте челеджи какие нить, идите в эпохалку на ашатеса в конце концов))
    Показать
    Медальки 500 если не пушка, пушка минимум 1к за 1 ролл только на медальки, и это всего +12, да и голды там поболее, а еще большие ограненные алмазы, по 120-130г за штуку, и катализатора на 2500, 1 точка пушки на +12 в районе 5к-5.5g , 10 раз уже 55, и это всего +12. всмысле гс тебе нужен для перехода на следующий сет, и там проточить до +14 15 , как я понимаю переход на след сет 935 гс, несколько сотен тысяч голды это если тебе еще повезет. при этом ты будешь почти стоять на месте, без большого доната, голды ты столько не нафармишь за этот период. а стоять в прогрессе это самое страшное в подобном жанре игр, пыхтеть в одном данже, это обычно приводит к ухода из проекта, так что надеемся на корейский рандом... в этой игре рандома кстати очень много и лишь бы не крутили в минус, как на этой неделе падают билеты с антареса, я уверен что прошлые недели мне падало лучше, я могу определить 3 захода билет или 5 заходов
    Последний раз редактировалось APCEnal; 30.05.2020 в 19:36.

Наследник Эсдо
    Медальки 500 если не пушка, пушка минимум 1к за 1 ролл только на медальки, и это всего +12, да и голды там поболее, а еще большие ограненные алмазы, по 120-130г за штуку, и катализатора на 2500, 1 точка пушки на +12 в районе 5к-5.5g , 10 раз уже 55, и это всего +12. всмысле гс тебе нужен для перехода на следующий сет, и там проточить до +14 15 , как я понимаю переход на след сет 935 гс, несколько сотен тысяч голды это если тебе еще повезет. при этом ты будешь почти стоять на месте, без большого доната, голды ты столько не нафармишь за этот период. а стоять в прогрессе это самое страшное в подобном жанре игр, пыхтеть в одном данже, это обычно приводит к ухода из проекта, так что надеемся на корейский рандом...
    Показать
    следующий сет 915 гс, так что переход наверняка с 900 (хотя я слушал одно упоминание, что вообще с 860, но маловероятно), так что достаточно будет солянки из 12 - 13 заточки.
    +12 - +14 фиксированный шанс заточки и стоимость, с фулл катализаторами нужно максимум 8, может 9 фейлов. Так что эти 55к ты даже при тотальном невезении не потратишь

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Медальки 500 если не пушка, пушка минимум 1к за 1 ролл только на медальки, и это всего +12, да и голды там поболее, а еще большие ограненные алмазы, по 120-130г за штуку, и катализатора на 2500, 1 точка пушки на +12 в районе 5к-5.5g , 10 раз уже 55, и это всего +12. всмысле гс тебе нужен для перехода на следующий сет, и там проточить до +14 15 , как я понимаю переход на след сет 935 гс, несколько сотен тысяч голды это если тебе еще повезет. при этом ты будешь почти стоять на месте, без большого доната, голды ты столько не нафармишь за этот период. а стоять в прогрессе это самое страшное в подобном жанре игр, пыхтеть в одном данже, это обычно приводит к ухода из проекта, так что надеемся на корейский рандом... в этой игре рандома кстати очень много и лишь бы не крутили в минус, как на этой неделе падают билеты с антареса, я уверен что прошлые недели мне падало лучше, я могу определить 3 захода билет или 5 заходов
    Показать
    алмазы и катализаторы тебя никто покупать не заставляет, алмазы так вообще покупать кощунство) (а сейчас введут еще один хаос с норм алмазами, так вообще не нужно будет)
    сейчас переходить на сет мистика особо смысла нет(если ты не гонишься за дамагом по гвардам) так как он точится всего на 35гс больше чем антарес
    по поводу фарма одного данжа....так их и на капе будет не намного больше, абсолютно тоже самое что сейчас
    вместо ашатеса - другой хранитель(кто там сейчас последний я уже не помню)
    вместо провала - другая лаба с другими билетами
    тот же антарес на фарм медалек
    + мистик

в любой игре на капе ты фармишь пару данжей/рейд боссов + какой нить ивент ну или осада/штурм какая нить

Рыцарь Лютерана
    по поводу фарма одного данжа....так их и на капе будет не намного больше, абсолютно тоже самое что сейчас
    + мистик
    Показать
    Как всё печально то! Пойду ждать годик, а вдруг их торкнет и что-нибудь придумают интересное.

Искатель Ковчега
    алмазы и катализаторы тебя никто покупать не заставляет, алмазы так вообще покупать кощунство) (а сейчас введут еще один хаос с норм алмазами, так вообще не нужно будет)
    сейчас переходить на сет мистика особо смысла нет(если ты не гонишься за дамагом по гвардам) так как он точится всего на 35гс больше чем антарес
    + мистик

в любой игре на капе ты фармишь пару данжей/рейд боссов + какой нить ивент ну или осада/штурм какая нить
    Показать
    Зависит от насколько быстро у нас будет выходить контент, в Кореи игроки такие что год на этом контенте сидели , у нас выходит быстрее и это лучше с одной стороны, что новый контент всегда хорошо для игры , но с другой стороны мы должны быстрее точится чем корейцы, для этого контента нужен гс . У них это было растянуто на большее время, у нас времени столько не будет, ну или сидеть на старом контенте не качав гс, это самое худшее для игрока. Поэтому локализатор должен как можно скорее опять же по срокам выхода контента , делать подобные ивенты, чтобы люди могли качаться. По ресам оно и понятно, что нужно больше фармить , но шансы на точку шмоток опять же никуда не деть, а месяцами фармить одни и те же данжи западный потребитель не будет, от сюда и популярность там и у нас, мы более избалованные в этом плане
    Ну и про сет что я писал, 935 это не Мистик сет а следующий после него, этот сет все равно будет переносить выгоднее чем точить мистик , но переносить на +14 15 дабы апнуть эти 935 гс, если будет 1 к 1, гса он будет выше мистик поэтому логично что перенос на новый сет дешевле, чем шансовая точка старого
    Последний раз редактировалось APCEnal; 30.05.2020 в 21:30.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    925+
    Показать
    Нелогично. Что ж, значит условный +12 в круг и перенос заточки на мистик = 925 гс. Учитывая, что это вряд ли будет в ближайший месяц, то апнуть более чем реально, тем более с такими ивентами

Искатель Ковчега
    Нелогично. Что ж, значит условный +12 в круг и перенос заточки на мистик = 925 гс. Учитывая, что это вряд ли будет в ближайший месяц, то апнуть более чем реально, тем более с такими ивентами
    Показать
    Мистик +12 если дает заветный гс для перехода на сет после него, это вполне реально, согласен
    тем более с такими ивентами
    Последний раз редактировалось APCEnal; 30.05.2020 в 21:37.

Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права