Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 383

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Зимолетье»

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    не работала система, она работала для играющих часик и все, остальным что делать? Ливать из ммо, жанра, который должен увлекать больше часика?)
    Достаточно прочитать тот же форум или ВК во времена акрасиума, не работал он от слова совсем, вот никак
    Показать
    Товарищи задроты, народ пришел в казуальную игру и ему она нравилась. Вам же подобные ныли что не хватает жопо-часов в игре (и корейские тру-задроты наверное тоже). Так это вы нытики, почему бы вам и не пойти в игры с тру-фармом, а эту оставить в покое, там где она была. А корейцам думать, приглашать профессионалов, маркетологов, раз у самих опыта ноль, которые объяснят им, что они игру хоронят.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Мои френды? Или ливнувший начальный состав десятков гильдий из топа ?))) Такое ощущение, что тока мои "френды ливнули".
    Показать
    Давно уже пора понять, что те самые "топы" - просто флюгеры, которые бегают из одного проекта в другой, из одного сервера на другой, только для того, чтоб занимать тот самый топ.

Наибольшая потеря игроков была между т2 и т2.5 обновой, вот тогда я почистил где-то треть френдлиста, не заходивших недели по три и больше. Сейчас у меня в листе только несколько человек, что не заходили недели две

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Товарищи задроты, народ пришел в казуальную игру и ему она нравилась. Вам же подобные ныли что не хватает жопо-часов в игре (и корейские тру-задроты наверное тоже). Так это вы нытики, почему бы вам и не пойти в игры с тру-фармом, а эту оставить в покое, там где она была. А корейцам думать, приглашать профессионалов, маркетологов, раз у самих опыта ноль, которые объяснят им, что они игру хоронят.
    Показать
    Я лично нигде не ныл, а играл и при том патче, просто геймплей тогда и сейчас, сейчас мне нравится больше, то что таких казуальщиков оказалось в меньшинстве это не вина каких-то нытиков или еще кого, вас реально в меньшинстве, иначе бы игра не сменила направление. Так что это вам нужно менять жанр, как я уже говорил - сессионка. Как только придет поколение казуальщиков, тогда и игры такого жанра будут для вас.
    И это вина лишь народа, что он пришел в игру и не удосужился посмотреть, а что там впереди, а когда впереди наступило и игра перестала быть казуальной. полезло нытье.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 30.05.2020 в 11:55.

Наследник Эсдо
    И это вина лишь народа, что он пришел в игру и не удосужился посмотреть, а что там впереди, а когда впереди наступило и игра перестала быть казуальной. полезло нытье.
    Показать
    прости если ты начинаешь читать книгу с последней страницы, нам тоже так делать???
    и еще разве игроки виноваты что разрабы зафейлили концепцию развития игры???? да и есть ли она вообще??? ты же продвинутый нострадамус ну давай расскажи что там с сюжетом? (куда он вообще пропал)

Рыцарь Лютерана
    Я лично нигде не ныл, а играл и при том патче, просто геймплей тогда и сейчас, сейчас мне нравится больше, то что таких казуальщиков оказалось в меньшинстве это не вина каких-то нытиков или еще кого, вас реально в меньшинстве, иначе бы игра не сменила направление. Так что это вам нужно менять жанр, как я уже говорил - сессионка. Как только придет поколение казуальщиков, тогда и игры такого жанра будут для вас.
    Показать
    Она сменила направления, просто потому что.. "Нужно больше золота", а как так сделать продуманно, чтобы народу зашло, мозгов не хватило. Время казуальщиков уже пришло - ммо отмирающий жанр. В моде мобилки и сессионки у азиатов. Выпустили же хорошую казуальную, красивую игру, даже в кибер попытались. Но нет, жадность, жадность, "звенящая жадность", а на подумать и разработать адекватную концепцию развития времени и опыта не хватило.
    Последний раз редактировалось u_760124868; 30.05.2020 в 12:02.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Все кто тут топят за смену игры обратно на акрасоподобную систему и приводят в аргумент. а вот там тоже ливают и вообще все плохо!
    Вы готовы возместить миллионы убытка разработчику, если ваша система загнется через месяц? Хоть кто-то из вас готов? Нет? Так чего вы тогда учите курицу, как яйца нести. Разработчики сами выбрали путь, это их деньги. их прибыль, их проект, если вас не устраивает - голосуйте делом, а не словами на форуме.
    ну и коронная фраза, за которую меня закидают помидорами :D
    А че ж вы все профессионалы геймдева с такими стратегиями еще не имеете свою тру ММО, где не нужно ни донатить, ни задротить, весь контент увлекателен и вообще рай в виртуальном мире?
    Это вопрос риторический, понятно, что вы ответите на такой вопрос)

- - - Добавлено - - -

Время казуальщиков уже пришло - ммо отмирающий жанр. В моде мобилки и сессионки у азиатов.
    Показать
    Окей, сама ответила на вопрос, казуальщики = мобилки и сессионки, в чем дело тогда?

Наследник Эсдо
    Все кто тут топят за смену игры обратно на акрасоподобную систему и приводят в аргумент. а вот там тоже ливают и вообще все плохо!
    Показать
    для начала бы не плохо завести контент??? боссов так 10-20 с лутом без аукциона и донатной заточки?? как тебе такая идея?
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Это ваши проблемы, что вы не знаете, где нафармить голды без лабы.
    Показать
    ну и где???))))) ты вообще играешь в эту игру? судя по постам ты живешь на форуме)))

Наследник Эсдо
    Но нет, жадность, жадность, "звенящая жадность", а на подумать и разработать адекватную концепцию развития времени и опыта не хватило.
    Показать
    Пока что жадность, жадность, звенящую жадность я вижу только от тебя. И зависть. У тебя во всех темах горит просто от осознания того, что в игре есть 1% людей, кто влил кучу денег в игру и вточился. Хотя их присутствие в игре вообще никак не отражается на остальных игроках

Рыцарь Лютерана
    А че ж вы все профессионалы геймдева с такими стратегиями еще не имеете свою тру ММО, где не нужно ни донатить, ни задротить, весь контент увлекателен и вообще рай в виртуальном мире?
    Это вопрос риторический, понятно, что вы ответите на такой вопрос)
    Показать
    Это очень странный вопрос, я честно думала ты уже не школьник.. Это обычно у них, "сам добейся а потом учи" в моде отвечать на любую критику.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ну и где???))))) ты вообще играешь в эту игру? судя по постам ты живешь на форуме)))
    Показать
    У меня 862 гс и 119 наследие. Ещё вопросы?

Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права