Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 383

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Зимолетье»

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Но когда меня вынуждают донатить, больше чем стоят AAA игры, я против.
    Показать
    И кто же тебя вынуждает донатить? Ах ну да, не кто, а что - зависть. Кто-то бегает с 1к гс, значит надо донатить

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    не спорь с этими ботами мейл ру, если глянешь их посты то поймешь, что пишут они как заведенные что в игре все прекрасно, а все кто не согласен нытики и т.д.

Первопроходец Аватар для WRed
    В игре все прекрасно,а все кто не согласен нытики и т.д.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    не спорь с этими ботами мейл ру, если глянешь их посты то поймешь, что пишут они как заведенные что в игре все прекрасно, а все кто не согласен нытики и т.д.
    Показать
    в игре не все прекрасно, но достаточно для моего комфорта, чего-то я бы тоже добавил в игру, но это лишь моя хотелка, и ничья больше. Если бы мне игра не нравилась. я бы в нее просто не играл, но если бы она мне не нравилась, не значит, что и остальным так же и им тоже не стоит играть. А уж тем более я бы не побежал кричать на форумы, чтоб игру переделали под меня.

Наследник Эсдо
    Показать
    У меня сейчас одна попытка заточиться обошлась бы в 1+к рублей. Вот прям щас побегу и задоначу на десяток заточек, ага. Чтобы.. а хз для чего, 750 викли я например уже сейчас могу соло закрыть при желании, в дуо это занимает 5-7 минут.
    Вон там один товарищ апнул 870+ гс без фейлов (поверим на слово) и сломался на первой же попытке заточить +12 (на его месте я бы вообще молчал, ему явно крупно повезло). Вот только проблема в том, что он заточился в круг +11, т.е. он даже не понимает для чего сейчас нужен гс, заточив кучу ненужных шмоток, для которых сейчас достаточно максимум +5 - +8. Ты тоже раб гс, непонимающий, для чего сейчас нужна заточка, как и он? Или в чём причина твоего недовольства?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    Я думаю так всё было. Собрались самые недовольные нытики в Корее и порешали - Мы придумаем свою супер игру, не такую как все остальные, в которой не будет противного прем аккаунта (в Корее нет према) в которой не будет обязательного задротсва по 12 часов, потому что мы введем лимиты и любой человек играя по 2-3 часа сможет всего достичь, а для любителей задротства, мы придумаем мококи, атлас, карточные бои и прочие не обязательные активности. В нашей игре будет справедливость на арене, потому что мы уровнем там всех и будут рулить только руки, а не овергир, как в других играх, в нашей игре не будет беспощадного ганка прокачанными игроками лоулевельных нубов, а для любителей такого ганка мы специально придумаем несколько ПВП островов, пусть там месят друг друга. В нашей игре шмот не будет ломаться при заточке и понижается уровень заточки. Для любителей хардкора мы придумаем сложных гвардов (по началу гварды на Корее были реально сложные) но посещение их будет не обязательным для других игроков, что бы и не зайдя ни разу на гварда, человек тоже мог прокачиваться. В нашей игре в шопе нельзя будет купить кучу ресурсов за раз, потому что мы ограничим их одним сундуком в неделю. Мы сделаем контент и для любителей "кататься лицом по клаве", назовем это хаос данж. Это будет самая топовая игра, где нет всего того, от чего у нас бомбило в других играх.

Пришли с этой идеей к именитым разработчикам ММО Смаил Гейт и предложили свою концепцию идеальной ММО. Но видимо что то пошло не так. =))
    Показать
    Ой молодца! Супер!!!! Жалко тут нельзя ставить лайки за посты.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    У меня сейчас одна попытка заточиться обошлась бы в 1+к рублей. Вот прям щас побегу и задоначу на десяток заточек, ага. Чтобы.. а хз для чего, 750 викли я например уже сейчас могу соло закрыть при желании, в дуо это занимает 5-7 минут.
    Вон там один товарищ апнул 870+ гс без фейлов (поверим на слово) и сломался на первой же попытке заточить +12 (на его месте я бы вообще молчал, ему явно крупно повезло). Вот только проблема в том, что он заточился в круг +11, т.е. он даже не понимает для чего сейчас нужен гс, заточив кучу ненужных шмоток, для которых сейчас достаточно максимум +5 - +8. Ты тоже раб гс, непонимающий, для чего сейчас нужна заточка, как и он? Или в чём причина твоего недовольства?
    Показать
    Псс.. секрет, чтобы пройти мистик нужно больше намного больше 800гс. Ну а вы там дальше говорите про порог вхождения. ;) Ну войдете вы в мистик, и будете молиться чтобы вместе с вами оказались китайцы с 1000+.

Наследник Эсдо
    Псс.. секрет, чтобы пройти мистик нужно больше намного больше 800гс. Ну а вы там дальше говорите про порог вхождения. ;) Ну войдете вы в мистик, и будете молиться чтобы вместе с вами оказались китайцы с 1000+.
    Показать
    Псс, секрет, но мистик даже не нужен для перехода на 915+ сеты, а значит рашить гс ради него нет смысла. Пускай китайцы с 1000 развлекаются. Не говоря уж о том, что 1к сейчас дай бог человек 20 на 3 сервера и они будут ходить кпшками
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 30.05.2020 в 13:36.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Показать
    а для закрытия трех фаз надо 1к+, только ты ж не понимаешь, что это рассчитано на долговременную игру. а не на неделю. и что переносить на новый сет ты будешь, а не точиться с нуля, но зачем это понимать, проще писать. что за недельку нельзя без доната точнуться, как фейз.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Псс, секрет, но мистик даже не нужен для перехода на 915+ сеты, а значит рашить гс ради него нет смысла. Пускай китайцы с 1000 развлекаются
    Показать
    Ты хоть в показаниях не путайся. Т.е. добавляют новый контент под ГС, а ты пишешь - а ну его этот контент, пусть 2% сервера развлекаются. А всем остальным что? Вперед в лабу дальше жопо-часы просиживать и Антареса фармить. Браво! А буквально недавно писал на 800гс весь контент доступен будущего обновления.
    Кстати, почему ты не 1000гс, так и не ответил на вопрос.. Ты уже перекачался, дроп уже порезан, так почему не взять кап гс? Какой смысл сидеть на 876 (если я правильно запомнила)

Наследник Эсдо
    Ты хоть в показаниях не путайся. Т.е. добавляют новый контент под ГС, а ты пишешь - а ну его этот контент, пусть 2% сервера развлекаются. А всем остальным что?
    Показать
    Он доступен с 800 гс, в чём проблема? Я не писал ну его, но то, что я не осилю на старте 3 фазу, меня мало волнует, дроп и новый данж я при этом получу. Неособо интересный, кстати
    Кстати, почему ты не 1000гс, так и не ответил на вопрос.. Ты уже перекачался, дроп уже порезан, так почему не взять кап гс? Какой смысл сидеть на 876 (если я правильно запомнила)
    Показать
    Потому что 1000 гс не нужен будет ближайшие месяцы кроме 3 фазы мистика? И потому что разработчик не идиот и не дал возможности апнуть без огромных затрат гс, который будет овергиром для ближайших обнов в течение несколько месяцев? Про порезку я узнал слишком поздно, иначе бы сидел на 820 гс с +12 пушкой ради трипода

Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права